Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Требуются модераторы девушки и парни на форум в разные разделы...

требуется модератор модератор работа модератора работа дома

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Оффлайн   lg29

Знающий

• Пользователи
    • Cообщений: 927
    • Форум:3.3.х
    Участник

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 20:06

Здравствуйте тем кто зашел в эту тему и тем кто читает эти самые строки.

Скажу сразу что назвал так тему потому что разделов достаточно на форуме и со временем просто будет выкладываться информация о том в какой раздел требуется модератор.

Хотелось бы сказать сразу что люди те кто на дурака хочет сыграть то не тратьте пожалуйста мое и свое время, так как я психолог и на модератора отбор будет не скажу что строгий, но и не все попадут.

Начну с того что форум общей тематики, показывать я его не буду сразу просто потому что не хочу, будете отписываться и далее будет приниматься решение о приеме Вас на работу. 

Ну поехали как Гагарин когда то сказал:

- Сейчас требуется модератор в раздел: Геймеры (то есть игровая тематика)

- Обязанности: Так как раздел только начал работать то там мало что есть и он сырой еще скажем так что он вообще сырой, следовательно ваши обязанности следить за порядком в данном разделе, модерирование появляющихся сообщений/тем, наполнение данного раздела интересными и актуальными темами игрового мира и game индустрии, при оформлении тем и статей иметь визуальное воображение, чувство реальности, что бы не тупо текст был чернотой, а с фотографиями и все было оформлено ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!!, помимо того что вы будете наполнять его темами, сообщениями и статьями, я вам тоже буду подкидывать идеи, темы и статьи.

Скажу сразу что все статьи которые я вам буду скидывать они все сразу будут загоняться в яндекс вебмастер на уникальность текста, так что с понтом под зонтом я вам скинул статью, а вы её у себя на форуме или сайте разместили и потом на том на котором будете работать так не прокатит вы тупо загоните свой сайт или форум что у вас там есть под санкции Яндекса, да и есть человек который помимо того что пишет статьи он их еще и мониторит по интернету и сразу отписывает поисковым системам что контент воруют и еще скажу что статьи которые будете размещать на рабочем форуме типа скопировал с одного сайта или форума и вставил там где будете работать такое тоже не пойдет.

- Преимущества устройства на работу: Первоначально если Вы устроились на работу, то первый месяц будет испытательным я посмотрю на вас можете не можете, хотите не хотите, может Вам самим не понравится что то и вы откажитесь, если работу продолжаем то второй месяц я могу поставить вашу любую рекламу на форум думаю что такого типа (раздел модерируется и банерок ваш или есть куча вариантов, со временем видно будет.) ВНИМАНИЕ! А 3 месяц если вы работаете то далее пошла оплата Вам реальными деньгами, цена будет обговариваться лично и по месту уже, но скажу сразу что это не 100 рублей будет, сумма минимум будет начинаться с 1000 рублей.

- Кандидатура: Требуются как молодые люди так и девушки в возрасте от 14 лет и ++++ желательно наличие креатива и побольше свободного времени.

Пы. Сы. Вообщем скидывайте сюда в тему свои контакты, а конкретнее в таком формате:

Сколько времени проводите в сети интернет и где: ---

Если есть какие либо интернет проекты то пишем: ---

Каким качеством как человека вы можете похвастаться: ---

Какие вы ставили перед собой цели и как добивались их:---

Как думаете что будет в 2020-2025 году: ---

Связь со мной:

Так же можете себя предлагать в качестве модератора, но в другой раздел, например ммммммммм спорт или авто или то что вам по душе и нравится.

Рассматриваться будут абсолютно все варианты без исключения!!!

Заработок и обучение заработку

#2 Оффлайн   ..ツ⋆WOLF⋆ツ..

Гуру

• Модераторы
    • Cообщений: 8 169
    • Форум:3.4.х

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 20:17

хех, а без испытательного срока можно?)))

1. м

2. 20лет

3. в профиле

4. -

5. инопланетное вторжение

6. в профиле. 

: по мне так, больше по душе следить за всеми, и за самими модерами...а не в отдельном разделе

#3 Оффлайн   EugeneSRK

Пользователь

• Пользователи
    • Cообщений: 22
    • Форум:Нет

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 20:41

Сколько времени проводите в сети интернет и где: --- все зависит от занятости. В среднем от 2.5 до 4 часов в день
Если есть какие либо интернет проекты то пишем: --- нет
Каким качеством как человека вы можете похвастаться: --- Адекватен, стрессо и психологически устойчив, грамотен, тактичен. 
Как думаете что будет в 2020-2025 году: --- Инопланетяне наконец-то прилетят на землю с официальным визитом. 
Связь со мной: ЛС

#4 Оффлайн   lg29

Знающий

• Пользователи
    Участник

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 23:06

1000 руб. за день? Неделю?

За месяц конечно, это как зарплата идти будет. Но 1000 это минимум с чего начнется, а далее только в гору.

по мне так, больше по душе следить за всеми, и за самими модерами...а не в отдельном разделе

1) Ты реально про себя??? Или прикололся?

2) Такой тоже человек нужен... Строгий, честный, адекватный ты сгодишься ;)

: Если реально то стукни в скайп обговорим ;)

#5 Оффлайн   Law AC vs. Finch

Гуру

• Пользователи
    • Cообщений: 3 004
    • Форум:Нет

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 09:42

Так же можете себя предлагать в качестве модератора, но в другой раздел, например ммммммммм спорт или авто или то что вам по душе и нравится.

Начну с того что форум общей тематики, показывать я его не буду сразу просто потому что не хочу, будете отписываться и далее будет приниматься решение о приеме Вас на работу.

Это я должен в

написать, что обладаю экстрасенсорными способностями?
Или, если нет раздела, то он будет создан для модератора?

#6 Оффлайн   Miss

Солнышко

• Пользователи
    • Cообщений: 16

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 10:42

1. м

2. 20лет

3. в профиле

4. -

5. инопланетное вторжение

6. в профиле. 

: по мне так, больше по душе следить за всеми, и за самими модерами...а не в отдельном разделе

Я тебя даже поддержу Вольфик  :boyan:

#7 Оффлайн   lkonann

Пользователь

• Пользователи
    • Cообщений: 48

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 12:27

Сколько времени проводите в сети интернет и где: от 8 часов. В игры не играю. Вообще.
Если есть какие либо интернет проекты то пишем: администратор нескольких форумов на IPB и ТС серверов. Общая посещаемость за 500
Каким качеством как человека вы можете похвастаться: стремлением к саморазвитию
Какие вы ставили перед собой цели и как добивались их: в детстве дети хотели стать космонавтами, а я программистом. Стал.
Как думаете что будет в 2020-2025 году: судя по развитию компьютерных технологий, будет что-то новое и крутое
Связь со мной: скайп emporio0072

#8 Оффлайн   lg29

Знающий

• Пользователи
    Участник

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 20:03

Это я должен в

написать, что обладаю экстрасенсорными способностями?
Или, если нет раздела, то он будет создан для модератора?

Нет я это не сказал, приведу пример:

Человек увлекается психологией и пишет вот мне нравится психология бла бла бла, да конечно обговорили с ним какие то нюансы, если устроил человек, то я как администратор форума добавлю такой раздел если посчитаю нужным вот и всю :) не нужно тут нечего гадать и экстрасенсить, все локонично просто :)

#9 Оффлайн   lg29

Знающий

• Пользователи
    Участник

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 20:12

Если есть какие либо интернет проекты то пишем: администратор нескольких форумов на IPB и ТС серверов. Общая посещаемость за 500

Скиньте форумы мне в лс где вы админите и ваш ник там.

С Уважением.

Я тебя даже поддержу Вольфик  :boyan:

Вы просто вольфа поддержали или хотели бы быть модератором?

#10 Оффлайн   Aleks020

Пользователь

• Пользователи
    • Cообщений: 29

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 21:21

Сколько времени проводите в сети интернет и где: В основном захожу в 3 часа, и почти целый день.

Если есть какие либо интернет проекты то пишем: Да есть, свой форум. Но я выкладывал ссылку в подписи, и дали варн. Так что если что в ЛС отправлю адрес форума, хотя он в моём профиле есть.

Каким качеством как человека вы можете похвастаться: Целеустремлённость, общительность, адекватность и самое главное терпение.

Какие вы ставили перед собой цели и как добивались их: Как все люди. Ставил перед собой цель, и всеми доступными способами добивался её.

Как думаете что будет в 2020-2025 году: Надеюсь что буду успешным человеком, а не каким-нибудь русским алкашом. 

Связь со мной: Мой скайп: Aleks071359, ID ВКонтакте: alex_071, e-mail  при регистрации сами найдёте. )

Темы с аналогичными тегами: требуется модератор, модератор, работа модератора, работа дома