Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ошибка HTTP-статус: Доступ к ресурсу запрещён (403)

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Оффлайн   Alex12552

Пользователь

• Пользователи
    • Cообщений: 24
    • Форум:3.2.3

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 12:37

Ребят прошу у вас помощи, ошибка в яндексе так и в гугле ошибка у яши HTTP-статус: Доступ к ресурсу запрещён (403)

Прикрепленный файл  11111.png   514,98К    скачиваний 0

писал в тп своего хостинга (reg.ru) они написали что "Проблем с отдачей страниц для поискового бота Yandex не наблюдается:"

Мой роботс

User-agent: *
Disallow: /index.php?/user/
Disallow: /user/
Disallow: /members/
Disallow: /gallery/

Пожалуйста помогите уже не знаю что делать в интернете все перерыл готов заплатить за помощь.

на всякий случай контактные данные со мной скайп umbro32111

движок ipb

заплачу кто поможет!!!

Сообщение отредактировал Alex12552: 22 Ноябрь 2013 - 15:23

Заработок и обучение заработку

#2 Оффлайн   Alex12552

Пользователь

• Пользователи
    • Cообщений: 24
    • Форум:3.2.3

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 17:50

Все разрешена ошибка связался с тп яши они написали

Здравствуйте!

Ранее на запрос страниц сайта Ваш сервер возвращал роботу HTTP код 403, в связи с этим они не были проиндексированы и временно не участвуют в поиске. По вопросу возникновения данной ошибки, пожалуйста, повторно обратитесь к администратору Вашего сервера или сайта.

Сейчас страницы доступны, ошибок не наблюдается, поэтому после повторного посещения роботом они будут проиндексированы и с последующими обновлениями поисковых баз смогут появиться в поиске. О том, как помочь нашему роботу быстрее индексировать сайт, Вы можете прочитать на странице нашей Помощи:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы видеть скрытое содержание

.
Вы также можете ускорить процесс индексирования наиболее необходимых Вам страниц роботом, добавляя их непосредственно через форму "Сообщить о новом сайте":

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы видеть скрытое содержание

.
В этом случае они будут проиндексированы и должны появиться в результатах поиска в течение 2 недель.