Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ограбили ipbzona.ru

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#11 Оффлайн   ilnaz96

Новичок

• Заблокированные
    • Cообщений: 1
    • Форум:3.3.х

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 14:06

АХхахаха! Ну вы что ребята!!! У него смотря форум другой (стиль) и что вы плачете ? Ну вы его забанили, и что это вам даст? Он все равно может зарегатся . Вы как ребенки. Делайте / улучшайте стиль своими хуками и своим стилем. И вас будут уважать , а не дразнить. Так что мой вам совет делайте свою. И не берите стили/шаблоны с паблика т.к если ваш форум станет знаменитым  , и многие смогут сделать копию или почти копию и вы сново будете плакать да? И ещё чуть не забыл. Мне PitBull сказал через скайп - "Посмотрите я ему дизайн не дал и давай сразу обсирать наш сайт)."  Да, я там модератор раздела Сайтострения. Я горд этим т.к я думаю ICE-ZONE,RU в будущем будет знаменит. И мы собираемся в будущем сделать СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ СТИЛЬ . Если меня забанит ๖ۣۣۜDesperate™ то я не капельки не удевлюсь. Потаму что он не хочет чтоб сделали форум такой же как и его пабликский стиль и все другое . Я все сказал что хотел.

Заработок и обучение заработку

#12 Оффлайн   ๖ۣۣۜDesperate™

Администратор

• Администраторы
    • Cообщений: 8 558
    • Форум:3.4.х
    Участник

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 14:12

Валенок ты. и ума у Вас нет. то что ты там модератор еще час назад определил. Стиль? Услуги? Ды что Вы вообще понимаете? Вы своровали дизайны, слепили в одно, ооооо да Вы стали более уважаемыми. Своровали контент, изменили копирайты, уууу, уважение прибавилось, так попробуйте сами все перевести и все сделать своими руками. а не воровать с чужих проектов.... И еще гордится! Чему?! То что ты вор? Хм. ну если тебе это гордости придает. то мне больше всего жаль за твою жизнь!

: Даже домен и тот не могли лучше придумать, фактически своровали :) Мозги отсутствуют.

#13 Онлайн   ..ツ⋆WOLF⋆ツ..

Гуру

• Модераторы
    • Cообщений: 8 174

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 14:12

Вы как ребенки. 

сказал ребенок 

#14 Оффлайн   Legend™

ГуРу

• Пользователи
    • Cообщений: 561

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 14:15

АХхахаха! Ну вы что ребята!!! У него смотря форум другой (стиль) и что вы плачете ? Ну вы его забанили, и что это вам даст? Он все равно может зарегатся . Вы как ребенки. Делайте / улучшайте стиль своими хуками и своим стилем. И вас будут уважать , а не дразнить. Так что мой вам совет делайте свою. И не берите стили/шаблоны с паблика т.к если ваш форум станет знаменитым  , и многие смогут сделать копию или почти копию и вы сново будете плакать да? И ещё чуть не забыл. Мне PitBull сказал через скайп - "Посмотрите я ему дизайн не дал и давай сразу обсирать наш сайт)."  Да, я там модератор раздела Сайтострения. Я горд этим т.к я думаю ICE-ZONE,RU в будущем будет знаменит. И мы собираемся в будущем сделать СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ СТИЛЬ . Если меня забанит ๖ۣۣۜDesperate™ то я не капельки не удевлюсь. Потаму что он не хочет чтоб сделали форум такой же как и его пабликский стиль и все другое . Я все сказал что хотел.

Если бы у вас была бы голова на плечах вы бы сами сделали себе такой стиль,а вы этого не сможете руки в другом месте,тут не кто не ныл и не будет ноете только вы,на творите делов и потом виновных ищите,питбул пришел за помощью ему помогли,а что в замен?Плюнул в спину всему проекту ipbzona.ru,а стиль он спер с  сайта ipbmafia.ru а мне писал на форуме что сам лично сделал,а не подумал что я читал его посты тут!и во концове забанил меня у себя на проекте,не адекватный админ,далеко проект не уйдет,и выучи русский язык или проверяй ошибки перед тем, как отправить!

#15 Оффлайн   Legend™

ГуРу

• Пользователи

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 14:18

Знаешь что за воровство делают в китаи?руки отрубают,а вам домен надо будет и руки тоже,один ребенок собрал всех детей воедино и получился детский сад,а не Ice-zona или как вы там себя называете!

#16 Оффлайн   Law AC vs. Finch

Гуру

• Пользователи
    • Cообщений: 3 004
    • Форум:Нет

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 15:42

я так и не понял, что там скопировали? цвет .minetitle ? вроде как стиль идет мафии. категории там зоны особо то и нет.

Файлы копирнули и заменили на свои копирайты.

Не вижу.
Вижу только 2 релиза ipb. Да и то, если присмотреться к скриншотам, то можно увидеть, что на одном 2 копирайта (зоны и другого ресурса) и на втором 1 копирайт третьего ресурса.

взяли два и воссоединили в одно. самим мозгов не хватает придумать.

Там больше 2-х. Вкладка "Администрация" вела на чужой домен.

Ну вы его забанили, и что это вам даст? Он все равно может зарегатся .
Пусть регистрируется. Вопросы явно у него по ipb есть и будут. Также как-то нужно ТП оказывать. Или что вы там оказывать собираетесь.

Делайте / улучшайте стиль своими хуками и своим стилем. И вас будут уважать , а не дразнить.
Вы много сделали. Куда респект слать?

Я горд этим т.к я думаю ICE-ZONE,RU в будущем будет знаменит.
Может быть у полярников, судя по "ice". Или это в честь наступления зимы? Летом можно сделать hot-zone

И мы собираемся в будущем сделать СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ СТИЛЬ .
Да ладно!? Бросьте вы это. Скопируют же  :lol:

Потаму что он не хочет чтоб сделали форум такой же как и его пабликский стиль и все другое .
Пупок развяжется. Помимо копипаста вы чем собираетесь пользователей привлекать.

А вообще не пойму из-за чего кипиш? На моей памяти многие пытались занять свою нишу в ipb. Но начинали не с того. Тупой копипаст не спасает. Если нет знаний, то нефиг и соваться.

#17 Оффлайн   OriGinaL

Добрый человек

• Пользователи
    • Cообщений: 1 515

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 17:47

http://ice-zone.ru/ 
Hostinger.ru

#18 Оффлайн   Legend™

ГуРу

• Пользователи

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 17:50

Они стали известными,как и говорили,проработали ровно 1 сутки и уже закрылись,я в шоке,а еще говорили что станут знаменитыми!

http://www.hostinger.com.ua/prevushenie_resursov_processora?ice-zone.ru

Сообщение отредактировал Naout: 01 Декабрь 2013 - 17:51

#19 Оффлайн   zhenyasim

Забанен

• Заблокированные
    • Cообщений: 763

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 18:02

Мда... Школота наказана)

#20 Оффлайн   lg29

Знающий

• Пользователи
    • Cообщений: 927
    • Форум:3.3.х
    Участник

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 18:32

Знаете как школота и то что они делают называется по научному?

А называется это "Детский максимализм"

То есть я все могу, я все умею, я лучший, а вы все....

У ребят амбиций просто много и планов, но злые дядки как мы и хостингер обсуждаем их и прекрываем им лавочки, на которых они могли сделать бешенную карьеру свою... Карьеру копипаста... )))))))))