Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Zarg-Studio - Создание веб-сайтов | Услуга графики | Видео

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#11 Оффлайн   Lain

Активный

• Пользователи
    • Cообщений: 171
    • Форум:3.4.х

Отправлено 10 Январь 2014 - 19:15

Теперь вы можете связаться с нами по скайпу - official.lain

• 0

Заработок и обучение заработку

#12 Оффлайн   Lain

Активный

• Пользователи
    • Cообщений: 171

Отправлено 15 Январь 2014 - 16:04

Новый и постоянный мой скайп - ru.lain

• 0

#13 Оффлайн   Evsign

Новичок

• Пользователи
    • Cообщений: 6

Отправлено 10 Февраль 2014 - 11:26

Просто ужасный исполнитель!!!!

Обратился к данному товарищу, сказал что нужно сделать и услышал сумму 300р. Тс попросил 50% предоплату, я сделал. Когда он приступил к работе, то спохватился, что мало попросил... Сказал, что сумму надо увеличить вдвое, я согласился. Прошло несколько часов, а изменений никаких не произошло, я предложил доплатить ещё 150р за срочность, он согласился... По итогу, на следующий день утром, когда заказ уже должен был быть выполнен он мне заявляет, что у него нету времени и он его делать не будет, но заказ выполнит его друг. После 2-3 часовой работы с его другом "Димой" и переодическими ответами, что он не знает как сделать так как я прошу - у меня лопнули нервы...

Попросил манибек и в ответ получил отказ... Причём человек, походу сам не понимает почему я прошу вернуть деньги...

Вообщем никому не советую работать с данным исполнителем...

• 1

#14 Оффлайн   Legend™

ГуРу

• Пользователи
    • Cообщений: 561

Отправлено 10 Февраль 2014 - 11:28

Обратился к данному товарищу, сказал что нужно сделать и услышал сумму 300р. Тс попросил 50% предоплату, я сделал. Когда он приступил к работе, то спохватился, что мало попросил... Сказал, что сумму надо увеличить вдвое, я согласился. Прошло несколько часов, а изменений никаких не произошло, я предложил доплатить ещё 150р за срочность, он согласился... По итогу, на следующий день утром, когда заказ уже должен был быть выполнен он мне заявляет, что у него нету времени и он его делать не будет, но заказ выполнит его друг. После 2-3 часовой работы с его другом "Димой" и переодическими ответами, что он не знает как сделать так как я прошу - у меня лопнули нервы...

Попросил манибек и в ответ получил отказ... Причём человек, походу сам не понимает почему я прошу вернуть деньги...

Нужно было брать у проверенных людей, а что он вам сказал по поводу возрата денег?

• 0

#15 Оффлайн   Evsign

Новичок

• Пользователи
    • Cообщений: 6

Отправлено 10 Февраль 2014 - 21:40

Нужно было брать у проверенных людей, а что он вам сказал по поводу возрата денег?

"-Дима что просто так сидел время на тебя тратил?" - цитата)

Я просто посмотрел, что тема тут в закреплённых и подумал, что к человеку обратиться можно...

Сообщение отредактировал Evsign: 10 Февраль 2014 - 21:40

• 0

#16 Оффлайн   ๖ۣۣۜDesperate™

Администратор

• Администраторы
    • Cообщений: 8 560
    Участник

Отправлено 10 Февраль 2014 - 22:44

Обратитесь в Кевину, хорошо все делает и качественно. Тему закрываю, была оплачена.

• 0