Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вот они Челябинские мужики

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1 Оффлайн   ๖ۣۣۜDesperate™

Администратор

• Администраторы
    • Cообщений: 8 556
    • Форум:3.4.х
    Участник

Отправлено 06 Январь 2014 - 19:02

Своими словами про ддос, ты хочешь, чтобы я твой сервак вынес чтоль?
40 тысяч ботов его же порвут просто. За словами следить надо. Понял? Показуху устроил при всех.
"Ддосер хренов" - проверим на днях?

Это мне пишет много уважаемый zhenyasim настоящий мужик, который не признает свои ошибки и вместо того, чтобы согласиться, решил всех, кто глупее его (по его словам) за ддосить. Бойтесь его парни!!!

Вот бедолага обиделся, за то что он в чате был забанен

Еще и в чате забанил. Низко с твоей стороны) Даже показать себя достойно не можешь. 40 лет, а ума нет.

Женя не ддось нас, о да мы дураки полные, один ты бог ума, жаль которого нет вообще!

Заработок и обучение заработку

#2 Оффлайн   OriGinaL

Добрый человек

• Пользователи
    • Cообщений: 1 515

Отправлено 06 Январь 2014 - 19:06

:rofl:

#3 Оффлайн   ๖ۣۣۜDesperate™

Администратор

• Администраторы
    Участник

Отправлено 06 Январь 2014 - 19:08

И это человек говорит о достоинстве.... О, оказывается достоинство в ДДОСЕ... Блин, опять жизнь прожил зря  :dada:

#4 Оффлайн   zhenyasim

Забанен

• Заблокированные
    • Cообщений: 763

Отправлено 06 Январь 2014 - 19:10

А в чём юмор-то? Ну я своё слово сдержу) Бывайте все. Я сюда больше не зайду)

И это человек говорит о достоинстве.... О, оказывается достоинство в ДДОСЕ... Блин, опять жизнь прожил зря  :dada:

А ты себя умно повел, что забанил меня в чате, обсирая меня там + еще и тут выставил переписку. Ну умный человек так бы не сделал. Показушку долбанную устроил) Какая показушка, такой и человек)

#5 Оффлайн   ๖ۣۣۜDesperate™

Администратор

• Администраторы
    Участник

Отправлено 06 Январь 2014 - 19:11

Слава богу, хотя мы будем страдать, что нас покидает такой умный человек. Я тоже свои слова держу, поверь, доиграешься.

#6 Оффлайн   zhenyasim

Забанен

• Заблокированные

Отправлено 06 Январь 2014 - 19:13

Слава богу, хотя мы будем страдать, что нас покидает такой умный человек. Я тоже свои слова держу, поверь, доиграешься.

Чем доиграюсь? Давай говори)

#7 Оффлайн   ๖ۣۣۜDesperate™

Администратор

• Администраторы
    Участник

Отправлено 06 Январь 2014 - 19:17

А ты себя умно повел, что забанил меня в чате, обсирая меня там + еще и тут выставил переписку. Ну умный человек так бы не сделал. Показушку долбанную устроил) Какая показушка, такой и человек)

А что ты тут испугался то? В чате ты тоже самое писал, так что тут скрывать? Не плачь мой друг, все у тебя наладится... Вот только стань человеком.... И что ты так ругаешься то? Не психуй ))) В чате тебя обосрали?! Хм, неее, там ты всех обсирал, все дураки, ты умный... Так что уйди по добру по здорову и по тихой грусти.... И не мешай людям работать.

#8 Оффлайн   zhenyasim

Забанен

• Заблокированные

Отправлено 06 Январь 2014 - 19:20

Чего я испугался? В чём я доиграюсь? Ты поясняй давай. А то простые слова я тоже кидать могу

А теперь эту темку я по другим форумам раскидаю + всю нашу переписку в скайпе) И переписочку в чате) Я всё скринил)

#9 Оффлайн   ๖ۣۣۜDesperate™

Администратор

• Администраторы
    Участник

Отправлено 06 Январь 2014 - 19:22

Да ты мой друг, еще и читать плохо умеешь? И забываешь, что ты говорил 5 минут назад? Блин извини..... Не думал, что у тебя амнезия. 

Всего доброго тебе Евгений, делай как считаешь нужным, как раз докажешь, кто ТЫ!!! Но выбирай правильные действия... Просто дружеский совет.

Все я офф, всем спасибо, а то такие люди утомляют.

Сегодня ты многое показал и доказал многим людям.

#10 Оффлайн   ๖ۣۣۜDesperate™

Администратор

• Администраторы
    Участник

Отправлено 06 Январь 2014 - 19:28

А теперь эту темку я по другим форумам раскидаю + всю нашу переписку в скайпе) И переписочку в чате) Я всё скринил)

Да ради бога ) Там как раз много чего о тебе расписано, про чат не забудь, только весь чат! А то я потом добавлю, чтобы ты не обокакался при других людях.