Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

бб

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#11 Оффлайн   KEVINm

Постоялец

• Пользователи
    • Cообщений: 407
    • Форум:3.4.х

Отправлено 28 Февраль 2014 - 12:43

как меня бесят ваши предупреждения и отношение к пользователям. больше сюда не зайду.

интересна причина? юзайте поиск

пфь, ты считаешь себя слишком важной персоной...

Мягко говоря, всем тут на тебя плевать.(да и не только тут...)

Заработок и обучение заработку

#12 Оффлайн   SeMax

Продвинутый

• Пользователи
    • Cообщений: 74

Отправлено 28 Февраль 2014 - 12:49

о боже, почему темы об уходе вошли в моду? Везде они. Надоели. Почему нельзя просто тихо уйти вместо того, чтобы создавать тему типа: "Плачьте все, о великий я ухожу от вас, холопов"?

#13 Оффлайн   OriGinaL

Добрый человек

• Пользователи
    • Cообщений: 1 515

Отправлено 28 Февраль 2014 - 13:12

пока) примерно знаю куда побежал)

На мафию? Лично мое мнения о "мафии" такое, то, что у них не какой поддержки, а просто какая та соц-сеть где все общаются, есть пару человек которые действительно помогают, если попросил о помощи жди ответа через месяц, а к этому времени можно самому научится, и Тех.поддержка, а именно WzGeee обычный 17 летний подросток который флудит в каждой теме, а сам нечего не знает, так, что лично мне мафия не нравится, а они пускай бегают с места на места, просто брать и давать "бан" т.к они еще не раз буду сюда прибегать просить о помощи!

нет не на мафию, да и не стоит так говорить, там вроде как помогают даже очень хорошо)

#14 Оффлайн   master7

Активный

• VIP
    • Cообщений: 100

Отправлено 28 Февраль 2014 - 15:59

мафия нормальный ресурс, зря вы так))

#15 Оффлайн   fira_fira

Новичок

• Пользователи
    • Cообщений: 13

Отправлено 28 Февраль 2014 - 19:41

пока) примерно знаю куда побежал)

На мафию? Лично мое мнения о "мафии" такое, то, что у них не какой поддержки, а просто какая та соц-сеть где все общаются, есть пару человек которые действительно помогают, если попросил о помощи жди ответа через месяц, а к этому времени можно самому научится, и Тех.поддержка, а именно WzGeee обычный 17 летний подросток который флудит в каждой теме, а сам нечего не знает, так, что лично мне мафия не нравится, а они пускай бегают с места на места, просто брать и давать "бан" т.к они еще не раз буду сюда прибегать просить о помощи!

нет не на мафию, да и не стоит так говорить, там вроде как помогают даже очень хорошо)

мафия нормальный ресурс, зря вы так))

согласен