Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ищу совета по хостингу (vps)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Оффлайн   master7

Активный

• VIP
    • Cообщений: 100
    • Форум:3.4.х

Отправлено 26 Апрель 2016 - 23:13

В общем такая история. Пользуюсь ihc.ru (Интернет-хостинг Центр) около полугода.

И вот что я могу о нем вам сказать, сперва для теста я брал легкий тариф, положить этот сайт можно с браузерного ддоса на запросы, мой сайт ложился 100000 раз.

Потом решил взять у них vps и так получилось что я до сих пор на нем еще сижу, так вот что могу сказать лагает как сайт, так и тимспик, постоянные лаги под вечер, нагрузка процессора в ISP панели 60-99%. Писал в саппорт около 5ти раз по этому поводу, в первые разы мне ответили что проблем не наблюдают. Потом все же сказали что сервер на котором расположен мой заказ подвергался атаке, но мне кажется эти рассказы пустые, так как я наблюдаю лаги вечером постоянно.

ОС: CentOS 6 + панель ISPmanager 5

Характеристики:

CPU 1000 MHz

RAM 1024 MB

HDD 25000 МB

Так вот вопрос заключается в следующем, посоветуйте мне хостинг для vps чтобы я мог разместить там сайт и тимспик, и естественно чтобы лагов там небыло.

В приоритете у меня стоит reg.ru Может вы еще что нибудь посоветуйте?

Сообщение отредактировал master7: 26 Апрель 2016 - 23:34

• 0

Заработок и обучение заработку

#2 Оффлайн   ๖ۣۣۜDesperate™

Администратор

• Администраторы
    • Cообщений: 8 554
    Участник

Отправлено 26 Апрель 2016 - 23:43

Жаль сейчас не занимаемся хостингом, но будет в приоритете.... Берите смело! Советую!!! ihor.ru 

• 0

#3 Оффлайн   Official PabloRosi

Новичок

• Пользователи
    • Cообщений: 13
    • Форум:Нет

Отправлено 26 Апрель 2016 - 23:46

http://beget.ru/?id=102153

Рефералку прошу не удалять, от тебя не убудет ни капли. А мне действительно приятно. 

Тарифы на хостинг, от 115 рублей в месяц. Серверы на SSD. На платной основе тех.поддержка раньше отвечала в течении 15 минут. Сейчас в среднем 30-60 мин. 
VIP-Хостинг от 820р. Из плюсов там более ёмкие лимиты и приоритетная поддержка. 
Аренда серверов несколько дорогая, но если есть что разместить - это того стоит. От 9800р. Обещают надёжный ЦОД, лучшие комплектующие, мониторинг 24x7 и индивидуальный подход =)
Из приятного - комиссию при пополнении beget берёт на себя, существует реферальная система. Очень нравиться их панель управления и файловый менеджер. Существует реферальная система. 
Бесплатный SSL от Let's Encryptустанавливается прямо из панели управления в течении 5-10 минут. Ежедневный автоматический бэкап сайтов и баз данных, дополнительно не тарифицируеться. 
По поводу IPB - нуленые версии и варез в целом запрещён, но при переговорах с тех.поддержкой договорился что если поступит жалоба (открытым текстом заявил что нулл) - они не сразу заблокируют сайт, и дадут возможность переехать. Года три форум уже стоит. Норм.
Бесплатно перенесут Ваши сайты. (Но я обычно делаю всё своими ручками)
Из весёлого: как то моему другу приспичило найти текст к какой то английской песне, весь интернет перерыл. Не нашёл. Написал в тех.поддержку... Спустя часов 10 пришёл ответ с текстом этой песни. Позже узнал по скайпу, что они всем офисом разбирали слова и записывали их. 
Чуть не забыл, месяц на тестирования хостига дадут бесплатно. 

Сообщение отредактировал Official PabloRosi: 26 Апрель 2016 - 23:49

• 0

#4 Оффлайн   ๖ۣۣۜDesperate™

Администратор

• Администраторы
    Участник

Отправлено 26 Апрель 2016 - 23:47

И опять же, для тим спика + сайт нужна минималка рам от 2000 и цпу 2 ядра... Вообщем обратитесь к ребятам, я у них уже 3й год и доволен всем, держу как впс, так и сервер... Цены не кусаются, единственное тп бывает долго отвечает...

• 0

#5 Оффлайн   ๖ۣۣۜDesperate™

Администратор

• Администраторы
    Участник

Отправлено 26 Апрель 2016 - 23:50

Рефералку прошу не удалять, от тебя не убудет ни капли. А мне действительно приятно. 

Тарифы на хостинг, от 115 рублей в месяц. Серверы на SSD.На платной основе тех.поддержка раньше отвечала в течении 15 минут. Сейчас в среднем 30-60 мин. 
Аренда серверов несколько дорогая, но если есть что разместить - это того стоит. От 9800р. Обещают надёжный ЦОД, лучшие комплектующие, мониторинг 24x7 и индивидуальный подход =)
Из приятного - комиссию при пополнении beget берёт на себя, существует реферальная система. Очень нравиться их панель управления и файловый менеджер. Существует реферальная система. 
Бесплатный SSL от Let's Encryptустанавливается прямо из панели управления в течении 5-10 минут. Ежедневный автоматический бэкап сайтов и баз данных, дополнительно не тарифицируеться. 
По поводу IPB - нуленые версии и варез в целом запрещён, но при переговорах с тех.поддержкой договорился что если поступит жалоба (открытым текстом заявил что нулл) - они не сразу заблокируют сайт, и дадут возможность переехать. Года три форум уже стоит. Норм.
Из весёлого: как то моему другу приспичило найти текст к какой то английской песне, весь интернет перерыл. Не нашёл. Написал в тех.поддержку... Спустя часов 10 пришёл ответ с текстом этой песни. Позже узнал по скайпу, что они всем офисом разбирали слова и записывали их. 

Бегет? Хороший хостинг?  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Не смешите мои седые волосы.... Столько клиентов переехало от них, даже работать нормально не возможно!

• 0

#6 Оффлайн   Official PabloRosi

Новичок

• Пользователи

Отправлено 27 Апрель 2016 - 00:01

Тарифы на хостинг, от 115 рублей в месяц. Серверы на SSD.На платной основе тех.поддержка раньше отвечала в течении 15 минут. Сейчас в среднем 30-60 мин. 

Бегет? Хороший хостинг?  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Не смешите мои седые волосы.... Столько клиентов переехало от них, даже работать нормально не возможно!

Хорошо. Голая статистика. На 29 января 2016 года, на их сервера направлено 216997 доменов.. За 3 или 4 года, мой сайт по вине хостинга падал 1 раз, примерно на часа два. Всё. Остальное были DDOS атаки, которые они по запросу помогали отбивать. Предлагаю Вам приводить аргументы и факты, подтверждающие обратное. Если доверять сайту hosting-ninja.ru, их UPtime 99.88, а если довериться сайту 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы видеть скрытое содержание

их аптайм за январь 2016 года, 99,95. Февраль - 99,94. Март - 99,98. 

Сообщение отредактировал Official PabloRosi: 27 Апрель 2016 - 00:32

• 0

#7 Оффлайн   ๖ۣۣۜDesperate™

Администратор

• Администраторы
    Участник

Отправлено 27 Апрель 2016 - 00:30

Не отрицаю, я приводил тут статью с общением ТП бегета, не знай сохранилась, так как базу ипбзона восстановили старую.... Но общение было до причуды смешным. Это первое.. Второе, постоянные проблемы с работоспособностью форума у клиентов, приводить конкретные сайты я не имею права! Появятся клиенты, подтвердят, сейчас больше напоминает, что Вы или агент этого хостинга или просто фанат! Который будет лоб расшибать и доказывать обратное. Чего я не собираюсь делать, мне хватило работы и практики с этим хостинг провайдером! А так, у каждого свое мнение. ИМХО!

: Такая статистика у большинства хостинг провайдеров. Только пользователи бегают мечутся в поисках лучшего!

• 0

#8 Оффлайн   Official PabloRosi

Новичок

• Пользователи

Отправлено 27 Апрель 2016 - 00:36

Не отрицаю, я приводил тут статью с общением ТП бегета, не знай сохранилась, так как базу ипбзона восстановили старую.... Но общение было до причуды смешным. Это первое.. Второе, постоянные проблемы с работоспособностью форума у клиентов, приводить конкретные сайты я не имею права! Появятся клиенты, подтвердят, сейчас больше напоминает, что Вы или агент этого хостинга или просто фанат! Который будет лоб расшибать и доказывать обратное. Чего я не собираюсь делать, мне хватило работы и практики с этим хостинг провайдером! А так, у каждого свое мнение. ИМХО!

: Такая статистика у большинства хостинг провайдеров. Только пользователи бегают мечутся в поисках лучшего!

Извиняюсь, ссылка кликабельная получилась в посте выше. Отредактировать чёт не могу. Подсоби.
А по поводу того что агент...Пфф. Мне нечего сказать. Я в ауте. 
Ну, а на счёт того что фанат... Когда проблем нет - можно и пофанатеть. 
Статистика такая не у большинства хостинг провайдеров, а у топ 10.. Насколько знаю. 

Сообщение отредактировал Official PabloRosi: 27 Апрель 2016 - 00:37

• 0

#9 Оффлайн   ๖ۣۣۜDesperate™

Администратор

• Администраторы
    Участник

Отправлено 27 Апрель 2016 - 00:38

Извиняюсь, ссылка кликабельная получилась в посте выше. Отредактировать чёт не могу. Подсоби.

Ничего страшного, ресурс полезный!

Яро защищаешь )))

Не спорю! Я в свое время обошел многих хостинг провайдеров, остановился на знакомых ребятах... 

• 0

#10 Оффлайн   Official PabloRosi

Новичок

• Пользователи

Отправлено 27 Апрель 2016 - 00:47

Ничего страшного, ресурс полезный!

Яро защищаешь )))

Не спорю! Я в свое время обошел многих хостинг провайдеров, остановился на знакомых ребятах... 

По поводу бэкапов, насколько знаю копируют на внешние серверы =) 
Защищаю, по тому что ценю. Почему ты про минусы не спросил? Я давно пользуюсь. И про минусы могу написать.

1. Когда рефералы заказывают доп.услуги (Домены, SSL сертификаты, CMS и т.д и т.п) с реферального (не основного, они отдельные) средства не начисляются а списываются. 
  2. Не от всякой DDOS атаки защищают, ибо мне однажды пришлось подключать cloudflare. 
  3. Цена. 
  4. Немного напрягают ограничения по кол-ву сайтов, но.. Можно докупать. 

Но это по прежнему лучший хостинг, который я нашёл. И минусы я считаю незначительными. 

• 0