Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Запрет о помощи в личке и доступа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Оффлайн   ๖ۣۣۜDesperate™

Администратор

• Администраторы
    • Cообщений: 8 556
    • Форум:3.4.х
    Участник

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 23:39

Уважаемые модераторы и администраия в целом. С этого дня запрещается помощь в личках и теста в сообщениях

скиньте доступ к сайту, гляну.. 

И так далее в этом духе...

Если пользователь написал вам сам лично, то смотрите по своему усмотрению.

Данное правило заставил придумать один наш пользователь, когда я в одной из тем попросил доступ к сайту, чтобы понять ошибку. 

Буквально пару часов назад мне приходит такое текст (часть текста)

Здравствуйте, скажите пожалуйста на вашем форуме есть порядочные люди кроме вас, которые могли бы мне помочь в реанимации некоторых файлов на форуме после вашего вмешательства?  Админ - звучит гордо, но думаю не вашем случае, думаю вы понимаете о чем я. Спасибо вам за помощь, я обязательно расскажу о нашем сотрудничестве на других форумах. 

Что к чему, мне не понятно вообще ничего...

Зашел в ац, увидел срач в хуках (не совместимость в версии хука и форума) отключил хуки, закрыл ац и написал пользователю в чем состоит ошибка... Разговоры бла бла бла о обновлении, типо сумму отправил (ее так и нет) и сегодня приходит данный текст (выше)

В связи с этим, на форуме IpbZona.ru любая помощь от администрации в личках запрещена!!!

• 2

Заработок и обучение заработку

#2 Онлайн   ..ツ⋆WOLF⋆ツ..

Гуру

• Модераторы
    • Cообщений: 8 169

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 00:47

Пользователь сам виноват, что не поменял пароли после того, как выдал их стороннему лицу. Я всегда прошу так делать, чтобы в дальнейшем меня ни в каких смертных грехах не обвиняли, т.к. школотяров много и языки у них нынче очень длинные. На словах все Львы Толстые а на деле ........

• 0

#3 Оффлайн   ๖ۣۣۜDesperate™

Администратор

• Администраторы
    • Cообщений: 8 556
    Участник

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 00:52

Понимаешь, дело не в пароле, а в том, что меня обвиняют в чем-то )))) Хотя повторюсь, зашел, хуки увидел какие стоят, отключил, ошибка висит, закрыл ац, написал на форуме. Мой ип саратовский, проверить логи авторизации не стоит проблем.... Пока жду ответа, в чем же моя вина.

И не трогай Толстого  :lol:

• 1

#4 Онлайн   ..ツ⋆WOLF⋆ツ..

Гуру

• Модераторы
    • Cообщений: 8 169

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 01:17

будем ждать, интересно  :burumburum:

• 0