Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Нужна помощь с установкой.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Оффлайн   Sarcasmik

Новичок

• Пользователи
    • Cообщений: 7
    • Форум:3.4.х

Отправлено 22 Февраль 2017 - 01:38

Кто-нибудь пользовался ispserver.ru? Купил хост, купил домен. Залил всё как написано тут. И не знаю что дальше. Не могу сообразить как перейти к установке. Может кто помочь? (новичек)

• 0

#2 Оффлайн   ๖ۣۣۜDesperate™

Администратор

• Администраторы
    • Cообщений: 8 622
    Участник

Отправлено 22 Февраль 2017 - 02:52

Данные в лс от панели хостинга.

• 0

#3 Оффлайн   ..ツ⋆WOLF⋆ツ..

Гуру

• Модераторы
    • Cообщений: 8 708

Отправлено 22 Февраль 2017 - 12:41

Кто-нибудь пользовался ispserver.ru? Купил хост, купил домен. Залил всё как написано тут. И не знаю что дальше. Не могу сообразить как перейти к установке. Может кто помочь? (новичек)

почему обращаются на форум поддержки Движка, неужели трудно отписаться хостеру? 

вы когда не знаете как приготовить то или иное блюда тоже к слесарю обращаетесь, вместо повара?

• 0

#4 Оффлайн   Sarcasmik

Новичок

• Пользователи

Отправлено 22 Февраль 2017 - 13:37

почему обращаются на форум поддержки Движка, неужели трудно отписаться хостеру? 

вы когда не знаете как приготовить то или иное блюда тоже к слесарю обращаетесь, вместо повара?

Я думаю как включить плиту лучше спросить у повара, чем у слесаря

• 0

#5 Оффлайн   ๖ۣۣۜDesperate™

Администратор

• Администраторы
    • Cообщений: 8 622
    Участник

Отправлено 22 Февраль 2017 - 13:37

..ツ⋆WOLF⋆ツ..,друг, ты когда первый раз начал заниматься сайтами, ты с первого раза понимал панель управления хостингом? Не думаю ) Мы все прошли через это, а есть такие хостинги, где поддержка платная и стоит она от 500руб и выше за одно обслуживание. 

• 0

#6 Оффлайн   ..ツ⋆WOLF⋆ツ..

Гуру

• Модераторы
    • Cообщений: 8 708

Отправлено 22 Февраль 2017 - 15:19

..ツ⋆WOLF⋆ツ..,друг, ты когда первый раз начал заниматься сайтами, ты с первого раза понимал панель управления хостингом? Не думаю ) Мы все прошли через это, а есть такие хостинги, где поддержка платная и стоит она от 500руб и выше за одно обслуживание. 

смысл сидеть на хостингах где даже поддержка платная, и работает он через Опу, когда есть миллиард других.

а на счет понимания - я изначально старался пользоваться поиском, по этому на форумах у меня более 12тыс сообщений из которых 20-30(максимум) сообщений с просьбами о помощи

• 0

#7 Оффлайн   Sarcasmik

Новичок

• Пользователи

Отправлено 22 Февраль 2017 - 16:42

Вопрос решен.

• 0