Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

отображение тем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Оффлайн   alex_wey

Новичок

• Пользователи
    • Cообщений: 2
    • Форум:3.4.х

Отправлено 08 Январь 2018 - 18:47

Здравствуйте уважаемые форумчане,прошу вашей помощи  в моем вопросе:

Стоит движок dle (но не в  этом суть),вообщем скинули мне модуль для dle который выводит последние сообщения с форума,  проблема вот в чем ,кодировка самого скрипта utf8 ,кодировка моей базы utf8 , вот именно  с название тем трабла,знающие люди  дайте  совет, в какую сторону капать) скрин во вложениях,заранее приблагодарен

Прикрепленные файлы

• 0

#2 Оффлайн   ..ツ⋆WOLF⋆ツ..

Гуру

• Модераторы
    • Cообщений: 8 687

Отправлено 08 Январь 2018 - 18:58

Стоит движок dle (но не в  этом суть),вообщем скинули мне модуль для dle который выводит последние сообщения с форума,  проблема вот в чем ,кодировка самого скрипта utf8 ,кодировка моей базы utf8 , вот именно  с название тем трабла,знающие люди  дайте  совет, в какую сторону капать) скрин во вложениях,заранее приблагодарен

1/ это модуль для ДЛЕ следовательно вопрос не к тех. поддержке IPB

2/ кодировка БД возможно разная, либо самого сервера

3. такие вопросы обычно задают там, откуда вы взяли этот модуль, кто знает что вам там подсунули, спрашивайте у тех кто вам его выдал 

• 0

#3 Оффлайн   alex_wey

Новичок

• Пользователи
    • Cообщений: 2

Отправлено 08 Январь 2018 - 19:10

1/ это модуль для ДЛЕ следовательно вопрос не к тех. поддержке IPB

2/ кодировка БД возможно разная, либо самого сервера

3. такие вопросы обычно задают там, откуда вы взяли этот модуль, кто знает что вам там подсунули, спрашивайте у тех кто вам его выдал 

ну это не модуль для dle, создал файл  ipb.php  добавил в  него код,далее через  include file вывел на главную шаблона.. кодировка базы форума стоит utf8 .. сам скрипт кину во вложения, просто может кто что подскажет.. 

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  ipb.zip   1,35К    скачиваний 10

Сообщение отредактировал alex_wey: 08 Январь 2018 - 19:15

• 0