Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Надо исправить ошибки в базе данных.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Оффлайн   spals

Пользователь

• Пользователи
    • Cообщений: 16
    • Форум:3.2.3

Отправлено 20 Май 2012 - 14:42

Всем доброго дня!

Всё началось того что я перенёс форум с одного хостинга на свой:

Форум сам работает нормально, но это до того как я начал устанавливать приложения, у меня установлено 3 приложения - их я устанавливал еще до переезда форума:
Shoutbox
Custom Sidebar Blocks
Pages

Но не давно я захотел установить пару приложений, такие как:

Pages и portal хотя эти же приложения я устанавливал и они работали. После установки я начинаю выставлять права и включаю приложение и происходит ошибка при нажатии любой страницы:

Невозможно найти удалённый сервер

Я принялся исправлять эту ошибку, и понял на 100% что это из-за базы данных.

1. Пробовал удалить те модули которые стоят у меня, сверил базу данных у меня и дефольтную и удалил лишнее столбцы из своей базы.
Что произошло после этого: при переходе в любое сообщение происходила ошибка базы данных.
И были вот такие ошибки

Date: Sun, 20 May 2012 08:48:24 +0000
Error: 1146 - Table 'forum_ipb.ipb_topic_viewedby' doesn't exist
IP Address: 77.88.24.27 - /index.php?/topic/9-zhalobi-predlozhenija-obsuzhdenie-servera/
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
mySQL query error: SELECT t.member_id, t.dateview, t.vezes,m.members_display_name, m.members_seo_name, m.member_group_id FROM ipb_topic_viewedby t LEFT JOIN ipb_members m ON ( m.member_id=t.member_id ) WHERE t.tid = 9 ORDER BY members_display_name ASC
.--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------.
| File | Function | Line No. |
|----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------|
| admin/sources/classes/output/publicOutput.php | [sos32_tviewedby].getOutput | 3381 |
'----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------'
| admin/sources/classes/output/publicOutput.php | [output].templateHooks | 2683 |
'----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------'
| admin/applications/forums/modules_public/forums/topics.php | [output].sendOutput | 355 |
| admin/sources/base/ipsController.php | [public_forums_forums_topics].doExecute | 302 |
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Date: Sun, 20 May 2012 08:55:00 +0000
Error: 1146 - Table 'forum_ipb.ipb_topic_viewedby' doesn't exist
IP Address: 66.249.71.132 - /index.php?showtopic=405&pid=1531&k=bb2fe024f8a71424996db6d9af08c1fc&&k=bb2fe024f8a71424996db6d9af08c1fc&settingNewSkin=42
mySQL query error: SELECT t.member_id, t.dateview, t.vezes,m.members_display_name, m.members_seo_name, m.member_group_id FROM ipb_topic_viewedby t LEFT JOIN ipb_members m ON ( m.member_id=t.member_id ) WHERE t.tid = 405 ORDER BY members_display_name ASC
.--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------.
| File | Function | Line No. |
|----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------|
| admin/sources/classes/output/publicOutput.php | [sos32_tviewedby].getOutput | 3381 |
| admin/sources/classes/output/publicOutput.php | [output].templateHooks | 2683 |
| admin/applications/forums/modules_public/forums/topics.php | [output].sendOutput | 355 |
| admin/sources/base/ipsController.php | [public_forums_forums_topics].doExecute | 302 |
2. Пробовал перекинуть в дефольтную базу данных: пользователей, форумы,сообщения но из этого ничего путного не вышло. При установки приложения всё равно форум не открывался.
3. Пробовал восстановить базу данных через админку.

Как можно всё восстановить? всё что мне требуется это установить хотя бы одно приложение.
  • 0

Заработок и обучение заработку

#2 Онлайн   ๖ۣۣۜDesperate™

Администратор

• Администраторы
    • Cообщений: 8 558
    • Форум:3.4.х
    Участник

Отправлено 20 Май 2012 - 14:47

:help: что на IBR ответа не дали?
  • 0

#3 Оффлайн   spals

Пользователь

• Пользователи

Отправлено 20 Май 2012 - 15:05

Desperate на 6 форумах задал вопрос
  • 0

#4 Онлайн   ๖ۣۣۜDesperate™

Администратор

• Администраторы
    Участник

Отправлено 20 Май 2012 - 16:40

Desperate на 6 форумах задал вопрос

Ну тут поймите уже тяжело говорить, нужно самому все видить и лазить. Так как может хостинг не дает нужный функционал, может что то криво перенос пошел. Как вариант проверьте Базу Данных в какой кодировке?
  • 0

#5 Оффлайн   spals

Пользователь

• Пользователи

Отправлено 20 Май 2012 - 16:47

Desperate в utf8, хостинг позволяет что только хочешь, т.к он мой.
  • 0

#6 Онлайн   ๖ۣۣۜDesperate™

Администратор

• Администраторы
    Участник

Отправлено 20 Май 2012 - 16:49

Ну значит смотрите настройки! Раз ваш. Вообщем ссылку на форум в ЛС и пароль и логин
  • 0

#7 Оффлайн   ..ツ⋆WOLF⋆ツ..

Гуру

• Модераторы
    • Cообщений: 8 169

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 00:03

Автоматически сформированное сообщение.

Тема закрыта Администратором форума IpbZona.ru

Причина: вроде решено)

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
IpbZona.ru Поддержка форума IPB
  • 0