Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Люди которым мы помогаем и кто они?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Оффлайн   ๖ۣۣۜDesperate™

Администратор

• Администраторы
    • Cообщений: 8 603
    • Форум:3.4.х
    Участник

Отправлено 04 Июнь 2012 - 12:04

Вообщем тут такая ситуация... Нашел форум игровой где тупо поставили фоны от форума IpbZona
Я написал в чат чтобы убрали фоны, так как очень большая схожесть с нашими.
Вот что мне ответили и дальнейшая переписка.... Так что на нас собираются подавать жалобу на офф сайт..

Начнем:
Разговор в чате на сайте где мне показали якобы не мой фон
IpbZona
(04 Июнь 2012 - 01:39 ): Уважаемый Spals удалите фоны от моего стиля и мы решим данное недоразумение мирным путем...

(04 Июнь 2012 - 05:24 ): IpbZona:
Первое: Какие фоны вы имеете ввиду ?
Второе: Перед тем как предъявлять какие либо претензии о нарушение авторских прав прошу предоставить вашу лицензию на работу.
Третье: Подобные вещи пищут на контакты администратора или если на сайте есть кнопка(ЖалобыОбратная связь)

В вашем случаи мое мнение складывается следующим обзором:
Вы не имеете понятия что такое авторство и лицензия
Ваш жизненный опыт на столь мал что можно подумать что вы не совершено летний
И самый банальный довод что данное сообщение было написано вами лиш ради "Выпендрежа"

P.s По всем ВопросамЖалобамПросьбамПрочему в мой адрес. Прошу писать исключительно мне в лс.

Это пишет человек который сам использует НУЛЛ и все компоненты не купленные на офф сайте :unsmile:

Разговор перешел в скайп:

Здравствуйте
[5:17:47] yurasik: я про cs.city.kg/
фон я сам делал через фотошоп, хотите сравните, но фон у меня другой
[5:26:43] yurasik: cs.city.kg/fon.png
[5:26:49] yurasik: если разница?
[10:49:52] Николай: Фон взят с моего форума, то что вы гдето добавили затемнение это ниочем не говорит... Мне многие сказали что похоже и я сам убедился в этом...
[10:50:14] yurasik: вам показать как я его сделал?
[10:50:30] yurasik: или показать сайт где еще такие фоны стоят?
[10:51:01] Николай: Да не нужно мне показывать как вы его делали... Фоны схожи? ДА схожи, милости прошу убрать....
[10:51:33] yurasik: [5:27] yurasik:

<<< cs.city.kg/fon.png
[10:51:41] yurasik: это называется схожи?
[10:58:55] Николай: Да схожи, вам представить список всех людей кто согласен со мной?
[10:59:20] Николай: И своего адвоката там притормазите чтобы не умничал...
[11:00:36] Николай: К добру это не приведет ) И еще верните копирайты переводчиков, которые вы убрали... А именно форума ip-board.ru
[11:04:35] yurasik: [11:04] Дмитрий Данталиант:

<<< Неувожаемый молодой человек. ваши угрозы к добру не преведут тока вас.
[11:05:06] Николай: (rofl)
[11:05:08] Николай: Давай
[11:08:59] Николай: Вы используете пиратские скрипт и его компоненты :D И еще что там говорите о лицензировании? Вот вы действительно школоло..... Раз такие вещи пишите...

Вообщем так или убираем фоны и ставите копирайты переводчик или вы будете заблокированы на всех форумах поддержки и вдобавок вам попортят жизнь и не только я.
Раз не хотите похорошему, значит будем поступать так как выбрали вы.

Удачи в развитии проекта...
[11:15:17] yurasik: Не надо меня пугать, у вас полным полно пиратства, официальный форум ipb еще существует, они точно не будут в восторге, и спокойно можно прикрыть ваш форум.
[11:15:51] Николай: (rofl) НЕ забывайте и про свой
[11:16:27] yurasik: просто играничу по зоне KG очень мало у кого есть доступ по этой зоне
[11:17:08] Николай: Да делайте но поймите вычислить ваш хостинг и ИП сайта очень легко
[11:17:22] Николай: хватит только одного письма хостерам и вас уберут )))
[11:17:32] yurasik: свой хост
[11:24:03] Николай: Да какая разница ) Даже если вы держите на своей локальной машинке, то идет обращение в органы и к вам приходят домой и изымают вашу машинку, делов то ) Просто если вы обратитесь по поводу моего сайта в офф службу, представляете сколько народа на вас обозлиться и будут искать...

А чтобы попасть на закрытый форум по ограниченному входу, достаточно купить за 20$ прогу по изменению прокси и вуаля мы все злые пользователи на вашшем сайте... Так что если вы хотите головной боли, то ради бога приступайте....

Я вам написал без оскорблений чтобы вы убрали фоны и так понятно откуда они взяты... ДА вы изменили их, но факт остался фактом... Да к томуже ваш АДВОКАТ Дмитрий не очень хорошо начал разговор, только благодаря его разговору вас уже можно наказывать...

Так что думайте решайте, делайте выводы...
Все удачи и не забудьте вернуть копирайты переводчиков, уважайте труд ребят...
[11:33:27] yurasik: Не буду вас оскорблять, мы друг друга может легко прикрыть, но только ваш прокси ничего не даст, все ip в прокси идут через внешние каналы, если я закрою на внешку то вы не как не окажитесь на моём форуме, это так чисто для информации, компоненты я сам переведу.
[11:33:59] Николай: Ну так переводите ))
[11:34:35] Николай: Зачем вы тогда скачиваете и ставите локализации других людей?
[11:37:18] Николай: Для вас спициально открыты такие форумы и вы таким образом собираетесь решить проблему? :D Мда и кто вы после этого? Я конечно много видел подлых людей, но не таких как вы... Но все же удачи....
[11:38:01] yurasik: сделаю но не сейчас вы из за пары дней не растроетесь? и вообще насколько я знаю вы не имеете право распространять компаненты точнее множество из них.
[11:38:28] Николай: О_о вот как мы заговорили.... Ну чтоже удачи!

И как назвать таких людей? Вроде делаешь все для Вас пользователей, а тут такие муд*ки. Не люди, а тряпки, притом что еще доказывают что они правы и делают все правильно...

Может я конечно подло поступаю с выносом ссора из избы, но просто интересно знать мнение людей о таких людях... Им пофиг на то что они закроют форум для 1000 пользователей им важнее своя точка зрения на все это :dada:

#2 Оффлайн   Neartch

Активный

• Пользователи
    • Cообщений: 100
    • Форум:3.3.х

Отправлено 04 Июнь 2012 - 13:23

дай их форум, я их порешаю, точнее стиль ихний :dada:
Да уж ситуация нелепая )

#3 Оффлайн   ๖ۣۣۜDesperate™

Администратор

• Администраторы
    Участник

Отправлено 04 Июнь 2012 - 13:28

Да там байсик и фоны от ипбзона :dada: Там рипать даже стремно )))

#4 Оффлайн   Neartch

Активный

• Пользователи
    • Cообщений: 100

Отправлено 04 Июнь 2012 - 13:33

:unsmile: , та ну тогда :dada:

#5 Оффлайн   Gannibal

Постоялец

• Пользователи
    • Cообщений: 217

Отправлено 04 Июнь 2012 - 14:22

Видел тоже их форум сходство на все (100% fon.png) даже не знаю что и сказать или посоветовать ужос канешно..

Сообщение отредактировал Gannibal: 04 Июнь 2012 - 14:23

#6 Оффлайн   Fensmas

Активный

• Пользователи
    • Cообщений: 139

Отправлено 04 Июнь 2012 - 14:32

Desperate
скажу: забей на таких. не трать свои нервы. :)

#7 Оффлайн   ๖ۣۣۜDesperate™

Администратор

• Администраторы
    Участник

Отправлено 04 Июнь 2012 - 14:49

Desperate
скажу: забей на таких. не трать свои нервы. :)

Да я то спокоен, просто убивает когда людям делаешь замечание, а они как дети бегут жалуются....

#8 Оффлайн   SiD

Продвинутый

• Пользователи
    • Cообщений: 72

Отправлено 04 Июнь 2012 - 17:13

я знаю выход: DDOS :D усмиряет всех.

#9 Оффлайн   Fensmas

Активный

• Пользователи
    • Cообщений: 139

Отправлено 04 Июнь 2012 - 17:55

Не думаю, что в данной ситуации стоит использовать ддос.
лучше просто забей на них. Идиотов в стране полно.
Думай о хорошем) а такие сайты кидай в блэклист,чтобы всем видно было.