Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Модуль Интеграция Dle+Ipb 1.0

Модуль Интеграция DLE+IPB

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#11 Оффлайн   Moron

Новичок

• Пользователи
    • Cообщений: 13
    • Форум:3.2.3

Отправлено 19 Январь 2013 - 21:36

все нашел, сделал как вы сказали и вышла другая:

Internal Server Error

ссылку киньте на эту тему.

клик

• 0

Заработок и обучение заработку

#12 Оффлайн   ..ツ⋆WOLF⋆ツ..

Гуру

• Модераторы
    • Cообщений: 8 175
    • Форум:3.4.х

Отправлено 19 Январь 2013 - 21:38

удалите строчку в .htaccess

Options -MultiViews

• 0

#13 Оффлайн   Moron

Новичок

• Пользователи
    • Cообщений: 13
    • Форум:3.2.3

Отправлено 19 Январь 2013 - 21:41

удалите строчку в .htaccess

Options -MultiViews

удалил, форум работает нормально. Но первоначальная ошибка так и не устранилась...

• 0

#14 Оффлайн   SloyMix

Пользователь

• Пользователи
    • Cообщений: 38
    • Форум:3.3.х

Отправлено 19 Январь 2013 - 21:53

А есть-ли такая возможность(ну или доп. модуль) которая будет выводить профиль только с IPB, т.е. при нажатии на посмотреть профиль в DLE, его перекидывает на IPB профиль(но самое главное то что в IPB профиле будет вся информация с сайта, а точнее количество комментарий)?Это 1.Во 2 есть ли модуль который не будет давать сделать разные фото, т.е. фото будут автоматически заливаться(и если надо удаляться) и с DLE и с IPB.

• 0

#15 Оффлайн   ..ツ⋆WOLF⋆ツ..

Гуру

• Модераторы

Отправлено 19 Январь 2013 - 21:56

А есть-ли такая возможность(ну или доп. модуль) которая будет выводить профиль только с IPB, т.е. при нажатии на посмотреть профиль в DLE, его перекидывает на IPB профиль(но самое главное то что в IPB профиле будет вся информация с сайта, а точнее количество комментарий)?Это 1.Во 2 есть ли модуль который не будет давать сделать разные фото, т.е. фото будут автоматически заливаться(и если надо удаляться) и с DLE и с IPB.

нет. такого нет. можете лишь заказать компонент. 

• 0

#16 Оффлайн   SloyMix

Пользователь

• Пользователи

Отправлено 19 Январь 2013 - 22:00

нет. такого нет. можете лишь заказать компонент. 

Ясно, но все равно мод хороший, я его на самый крайний случай оставлю:)

• 0

#17 Оффлайн   SloyMix

Пользователь

• Пользователи

Отправлено 19 Январь 2013 - 22:03

А вот ещё вопрос, а можно ли сделать так сказать "большую" интеграцию, т.е. что-бы соединить не 1 сайт и 1 форум, а например 3 сайта и 4форума(я к примеру), или хотя-бы 1 сайт и много форумов(или наоборот).Я спрашиваю так как PHP вообще не знаю:)

• 0

#18 Оффлайн   ..ツ⋆WOLF⋆ツ..

Гуру

• Модераторы

Отправлено 19 Январь 2013 - 22:07

А вот ещё вопрос, а можно ли сделать так сказать "большую" интеграцию, т.е. что-бы соединить не 1 сайт и 1 форум, а например 3 сайта и 4форума(я к примеру), или хотя-бы 1 сайт и много форумов(или наоборот).Я спрашиваю так как PHP вообще не знаю:)

если честно я бы не советовал использовать интеграцию, со временем столько ошибок повылазиет что ахнуть не успеете.

уже много лет пытаются выпустить нормальную интеграцию, но все новые и новые баги появляются, у этих движков много разного, и по этому идет конфликт, ну а ответ на ваш вопрос: можно, но опять таки это надо править сами файлы.

• 0

#19 Оффлайн   SloyMix

Пользователь

• Пользователи

Отправлено 19 Январь 2013 - 22:11

если честно я бы не советовал использовать интеграцию, со временем столько ошибок повылазиет что ахнуть не успеете.

уже много лет пытаются выпустить нормальную интеграцию, но все новые и новые баги появляются, у этих движков много разного, и по этому идет конфликт, ну а ответ на ваш вопрос: можно, но опять таки это надо править сами файлы.

Я думаю что просто не надо гнаться на их версиями, вот сейчас: DataLife Engine 9.7 и IP.Board 3.3.4-3.4.x.Просто нужно забыть про будущие типа DLE 9.8 и т.п., а прислушаться ко всем проблемам пользователей, все хорошо протестировать, и выпустить хорошую интеграцию:)А то все как-то бегут за новым.

• 0

#20 Оффлайн   Boyd9

Продвинутый

• Пользователи
    • Cообщений: 87

Отправлено 01 Апрель 2013 - 02:14

Извините за глупый вопрос:Он будет работать с ipb 3.4.2 и dle 9.8 ?

• 0

Темы с аналогичными тегами: Модуль, Интеграция, DLE+IPB