Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Какой движок использовать для главной страницы?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#11 Оффлайн   KuroKy

Постоялец

• Пользователи
    • Cообщений: 312
    • Форум:3.3.х

Отправлено 07 Июль 2012 - 13:36

Dle - нужна интеграция (Платно) Я могу сделать

Платная? Ого круть, а че не использовать уже готовую и проверенную? _http://prowebber.ru/ipb/ipbmods/3881-integraciya-dle-8x-90-ipb-3xx.html

Заработок и обучение заработку

#12 Гость_Олександр_*

• Гости

Отправлено 07 Июль 2012 - 14:22

Советую IP.Content. И загляните в папку инструменты контента, там есть файл index.php, который позволяет разместить контент, например, по адресу site.ru, а форум и все остальное site.ru/forum/.
Если будете использовать этот способ, установите IPB сразу в папку /forum/, а потом, после установки контента, бросьте в корень файл index.php и настройте.

#13 Оффлайн   Collapse

зануда

• Заблокированные
    • Cообщений: 290
    • Форум:Нет

Отправлено 07 Июль 2012 - 16:18

- самописный. можем продать, если интересует ;)
Есть еще один, но к сожалению не залит. Он более подходит для тематики разработки и общения (старый наш движок, функций на много-много больше. Тоже самописный).

Связь:
e-mail: delipro.me@gmail.com

mafia2-rl.ru

Это обычный html шаб )

Portal,Ip.content(Сам пользуюсь),Uportal,
Dle - нужна интеграция (Платно) :lol: Я могу сделать :blind:

О_о вы иногда глупые вопросы задаете на форуме, а тут интеграцию напишите ))) Может чисто воткнете от нео или калиостро? (второе наврядли) :podmig:

Dle - нужна интеграция (Платно) Я могу сделать

Платная? Ого круть, а че не использовать уже готовую и проверенную? _http://prowebber.ru/ipb/ipbmods/3881-integraciya-dle-8x-90-ipb-3xx.html

Советую IP.Content. И загляните в папку инструменты контента, там есть файл index.php, который позволяет разместить контент, например, по адресу site.ru, а форум и все остальное site.ru/forum/.
Если будете использовать этот способ, установите IPB сразу в папку /forum/, а потом, после установки контента, бросьте в корень файл index.php и настройте.

Спасибо вам) темку не удаляйте)