Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

IPB 3.3.4 EN Nulled by IPBZona

IPBZona Nulled

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#31 Оффлайн   Muncha

Новичок

• Пользователи
    • Cообщений: 8
    • Форум:3.3.х

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 11:35

Всем хай, подскажите в чем трабл. Установил новую версию, написано что удачно. Пробую зайти в админку, а мне предлагается снова установить форум. Пробовал несколько раз, все равно предлагает.
  • 0

Заработок и обучение заработку

#32 Оффлайн   Muncha

Новичок

• Пользователи

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 12:00

Может быть это из-за модуля наград?

Прикрепленный файл  e30ccd2e47bbe4ec7643e6aa71391793.png   26,41К    скачиваний 8

Сообщение отредактировал Muncha: 12 Октябрь 2012 - 12:00

• 0

#33 Оффлайн   Muncha

Новичок

• Пользователи

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 12:11

Все, вручную обновил модуль наград и заработало.
  • 0

#34 Оффлайн   ..ツ⋆WOLF⋆ツ..

Гуру

• Модераторы
    • Cообщений: 8 169
    • Форум:3.4.х

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 13:08

вам предлагалось не заново установить форум, а просто обновить его, как раз таки из за модуля наград. надо было обновлять, ничего бы вы не потеряли.
  • 0

#35 Оффлайн   Azzy

Новичок

• Пользователи
    • Cообщений: 11

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 07:48

Ответьте пожалуйста на пару нубских вопросов. Извините если это не та тема, но поиск по форуму ничего не дал.

У меня 3.2.1. хотел бы обновиться, но у меня установлено много хуков и несколько компонентов, они очень важны для форума. Если я обновлюсь (как я понимаю тупо скинуть файлы в корень форума в папку uploads), надо будет по новой ставить хуки, компоненты и модули?

И второй вопрос, так же некоторые твики делались в ручную (не мной), например "авто бан на 2 недели" после трёх предупреждений, выбор группы смайликов и вставка ника в форму быстрого ответа по клику на сам ник (который над авиком пользователя). Оно всё пропадет?

p.s. если тема совсем не для ответов на такие вопросы, то подскажите где их можно задать?
  • 0

#36 Оффлайн   ..ツ⋆WOLF⋆ツ..

Гуру

• Модераторы
    • Cообщений: 8 169

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 10:02

Ответьте пожалуйста на пару нубских вопросов. Извините если это не та тема, но поиск по форуму ничего не дал.

У меня 3.2.1. хотел бы обновиться, но у меня установлено много хуков и несколько компонентов, они очень важны для форума. Если я обновлюсь (как я понимаю тупо скинуть файлы в корень форума в папку uploads), надо будет по новой ставить хуки, компоненты и модули?

И второй вопрос, так же некоторые твики делались в ручную (не мной), например "авто бан на 2 недели" после трёх предупреждений, выбор группы смайликов и вставка ника в форму быстрого ответа по клику на сам ник (который над авиком пользователя). Оно всё пропадет?

p.s. если тема совсем не для ответов на такие вопросы, то подскажите где их можно задать?

1) при обновлении отключаете все хуки и начинаете процедуру обновления, при этом после обновления некоторые хуки могут некорректно работать или конфликтовать с другими хуками.

2) они так же могут не заработать, можете установить на локалке двиг 3.3.4 и проверить работоспособность этих хуков, а потом уже сделав выводы решить, обновляться вам или нет.
  • 1

Темы с аналогичными тегами: IPBZona, Nulled