Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

(DP32) Forum Icons 2.0.0 RUS

Forum Icons

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#51 Оффлайн   Error

Активный

• Пользователи
    • Cообщений: 100
    • Форум:3.3.х

Отправлено 12 Март 2013 - 03:02

ну рад за вас. видимо вам наплевать на мои слова, чтож буду мимо обходить ваши сообщения.

Извиняюсь конечно, почему же  наплевать? Все что было сказано до этого сделал. Написал в поддержку стиля о моей проблеме. Саму тему от корки до корки прочитал и не только 3.2.3 а и 3.3.3 были похожие  проблемы но в них так и не нашел ответа на свой вопрос.

• 0

Заработок и обучение заработку

#52 Онлайн   ..ツ⋆WOLF⋆ツ..

Гуру

• Модераторы
    • Cообщений: 8 174
    • Форум:3.4.х

Отправлено 12 Март 2013 - 03:04

Извиняюсь конечно, почему же  наплевать? Все что было сказано до этого сделал. Написал в поддержку стиля о моей проблеме. Саму тему от корки до корки прочитал и не только 3.2.3 а и 3.3.3 были похожие  проблемы но в них так и не нашел ответа на свой вопрос.

а вашу проблему мне вконтакте смотреть? раз вы указали в профиле ссылку на него?!

• 0

#53 Оффлайн   Error

Активный

• Пользователи

Отправлено 12 Март 2013 - 03:06

а вашу проблему мне вконтакте смотреть? раз вы указали в профиле ссылку на него?!

Тут тоже мои извенения, как то забыл про профиль, сейчас заполню.

• 0

#54 Онлайн   ..ツ⋆WOLF⋆ツ..

Гуру

• Модераторы

Отправлено 12 Март 2013 - 03:07

а так же мне нифига не понять, какая версия у вас движка?! может вы там на 2.3.6 сидите! что за глупости?! раз эти пункты внесены в профиле, значит они не просто так там стоят, это же все ради того чтобы облегчить нам работу в помощи вам! а вы наоборот все утаили, мистр конфиденциальность! 

• 0

#55 Оффлайн   Error

Активный

• Пользователи

Отправлено 12 Март 2013 - 03:09

В профиле заполнил у меня 3.3.3 сразу извинения за то что пишу в 3.2.3 так как нашел в поиске тему и не посмотрел на размещение ее. Сам хук же (DP33) Forum Icons 2.0.1 для 3.3.3

• 0

#56 Онлайн   ..ツ⋆WOLF⋆ツ..

Гуру

• Модераторы

Отправлено 12 Март 2013 - 03:13

В профиле заполнил у меня 3.3.3 сразу извинения за то что пишу в 3.2.3 так как нашел в поиске тему и не посмотрел на размещение ее. Сам хук же (DP33) Forum Icons 2.0.1 для 3.3.3

значит вы не те коды заменяете т.к. два кода повторяются в шаблоне, вбивайте в Ctrl+F полностью строку, и заменяйте ее.

либо в крайнем случае замените оба кода.

• 0

#57 Оффлайн   Error

Активный

• Пользователи

Отправлено 12 Март 2013 - 03:24

Давайте я вам админку выдан в лс, как внимательно не заменяю всегда что то не так  :prostite:

• 0

#58 Оффлайн   Alexander Alexus

Новичок

• Пользователи
    • Cообщений: 2

Отправлено 01 Апрель 2013 - 07:10

значит вы не те коды заменяете т.к. два кода повторяются в шаблоне, вбивайте в Ctrl+F полностью строку, и заменяйте ее.

Скажите почему иконки после установки становятся тусклыми и можно ли это исправить, IPB 3.2.3

• 0

#59 Гость_HEL1X_*

• Гости

Отправлено 01 Апрель 2013 - 18:27

Скажите почему иконки после установки становятся тусклыми и можно ли это исправить, IPB 3.2.3

А может скрин дашь?

#60 Оффлайн   Alexander Alexus

Новичок

• Пользователи
    • Cообщений: 2

Отправлено 01 Апрель 2013 - 19:47

А может скрин дашь?

Все разобрался: если ставить в настройках после названия форума то все отлично, если ставить вместо иконки цитаты то получается затемнено. Оставил настройку "после названия форума".

• 0