Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

(DDK33) Quote Selected Text RUS / Цитаты выделенного текста

Quote Selected Text Цитаты выделенного текста

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#31 Оффлайн   serguspl

Новичок

• Пользователи
    • Cообщений: 3
    • Форум:Нет

Отправлено 22 Июнь 2013 - 14:43

Подскажите как убрать "@" перед ником?

• 0

Заработок и обучение заработку

#32 Оффлайн   serguspl

Новичок

• Пользователи
    • Cообщений: 3

Отправлено 22 Июнь 2013 - 15:16

Подскажите как убрать "@" перед ником?

Нашол!

В hook.ddk33qqst_v2.js строка 147

var editor_code_to_insert = "[b]@[member='" + ddk33_post_author + "'][/b], n";

• 0

#33 Оффлайн   8lena

Пользователь

• Пользователи
    • Cообщений: 25

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 08:47

Всем привет! У меня тоже не работает. И здесь я не могу увидеть данный хук в работе (на этом же форуме он установлен?). Достаточно же просто выделить чужой текст в теме и должно появиться окно?... Хэлп...

• 0

#34 Оффлайн   Just Fox

So don't give up

• Пользователи
    • Cообщений: 622

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 08:56

Всем привет! У меня тоже не работает. И здесь я не могу увидеть данный хук в работе (на этом же форуме он установлен?). Достаточно же просто выделить чужой текст в теме и должно появиться окно?... Хэлп...

Мы не ванги

У вас в профиле указано что форума нет, как мы можем понять вашу версию? Может вы вообще ставите этот хук на ветку 3.1. Будьте любезны заполните поле версия форума
На этом форуме данный хук не установлен

• 1

#35 Оффлайн   8lena

Пользователь

• Пользователи

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 09:01

Мы не ванги
У вас в профиле указано что форума нет, как мы можем понять вашу версию? Может вы вообще ставите этот хук на ветку 3.1. Будьте любезны заполните поле версия форума
На этом форуме данный хук не установлен

Спасибо за ответ. С наступающим вас))) Ставим на 3.3.3. Ничего не происходит. Хук включен. Может, где-то еще его надо настроить, кроме как Applications & Modules > Управление хуками? Есть где-то инструкция по установке данного хука? Спасибо.
  • 0

#36 Оффлайн   Just Fox

So don't give up

• Пользователи

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 09:03

Проверил на версии 3.4.6: работает

Прикрепленный файл  Untitled-2.png   115,5К    скачиваний 1

Даже распишу установку. Качаем хук собственно отсюда же: http://ipbzona.ru/fi...lennogo-teksta/

На странице загрузки 3 файла, и нам необходимо скачать этот: (DDK33) Quote Selected Text v2.0.1.zip

Устанавливаем хук как обычно: АЦ > Управление хуками > Установить хук

Папку 'public' из архива заливаем через FTP-клиент на форум в корневую папку (туда же где conf_global.php & index.php)

В настройках хука ничего трогать не надо.

• 1

#37 Оффлайн   8lena

Пользователь

• Пользователи

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 09:12

Спасибо! Но на форуме уже есть папка 'public' и там много разных папок и файлов лежит...

• 0

#38 Оффлайн   Just Fox

So don't give up

• Пользователи

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 09:40

Спасибо! Но на форуме уже есть папка 'public' и там много разных папок и файлов лежит...

Это ничего не значит. В папке 'public' находится главный файл этого хука, который отобразит собственно всплывающее окошко. При скачивании хуков могут быть папки 'admin' , 'public' которые нужно заливать на сервер обязательно, если хук требует от туда файлы. Данный хук замен файлов не будет требовать.

• 1

#39 Оффлайн   8lena

Пользователь

• Пользователи

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 09:45

Это ничего не значит. В папке 'public' находится главный файл этого хука, который отобразит собственно всплывающее окошко. При скачивании хуков могут быть папки 'admin' , 'public' которые нужно заливать на сервер обязательно, если хук требует от туда файлы. Данный хук замен файлов не будет требовать.

Подскажите пжлста, а этот файл хука (я правильно понимаю, что этот?: hook.ddk33qqst_v2.js) можно тогда просто залить в папку 'public', да?

• 0

#40 Оффлайн   Just Fox

So don't give up

• Пользователи

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 09:49

Подскажите пжлста, а этот файл хука (я правильно понимаю, что этот?: hook.ddk33qqst_v2.js) можно тогда просто залить в папку 'public', да?

Нет, это яваскрипт. Его нужно залить в папку /public/js

А хук это файл под названием: (DDK33) Quote Selected Text.xml

Запомните: .js - подключаемый скрипт | .xml - файл установки (хук / язык / настройки и пр.) 

• 1

Темы с аналогичными тегами: Quote, Selected Text, Цитаты выделенного текста