Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Биржа ссылок RotaPost

Биржи ссылок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Оффлайн   wmit

Пользователь

• Пользователи
    • Cообщений: 42
    • Форум:3.3.х

Отправлено 01 Август 2012 - 03:01

Первый раз я познакомился с биржей Ротапост ещё в середине 2010 года. Тогда его мало кто знал. Все больше пользовались Блогуном. Но, как для рекламодотеля, Rotapost стал более выигрышным сервисом по закупке постовых. Ведь именно на ротапосте, цена постового начиналась от 5 российских рублей. А это неплохая экономия бюджета при продвижении проекта. Теперь, я решил написать свой отзыв для тех, кто ещё не пользовался Ротапостом. Хотя, статья может подойти и тем людям, которые мало знакомы с этим сервисом. Теперь по порядку…

Ротапост

RotaPost для рекламодателя.

Эта биржа, как я и писал раньше, отлично подойдёт тем, у кого бюджет на продвижение проекта довольно мал. В этой системе, можно купить 10 постовых с нулевыми показателями тИЦ и PR всего за 100 рублей. Согласитесь, что это отличный повод задуматься о покупке постовых через этот сервис. Я не буду повторять о том, что не стоит недооценивать постоянные ссылки. Сапа конечно хорошо, но с одной сапой в ТОПе не усидеть. Думаете, что же там за блоги будут за 5 рублей? Конечно, не все блоги проживут больше года. Но чаще всего, покупая ссылку за 5 рублей на сайте с нулевым пузом, есть возможность, что сайт будет развиваться в направлении пузомерок. И через полгода, эта ссылка будет передавать больший вес. Ведь у блога уже может быть и тИЦ 20 с PR 3. Не всегда такое бывает, но не стоит думать, что все оптимизаторы снимут Ваши ссылки после поднятия этих показателей на своём блоге. Поэтому, я довольно часто покупаю постовые именно на РотаПост. Тем более, из админки рекламодателя, всегда можно увидеть есть ссылка или её сняли. И если что, то писать вебмастеру. Или вообще, пожаловаться на него в системе. Вариантов хватает.

RotaPost

Ротапост как биржа заработка бля вебмастера.

Предположим, что у Вас такой же молодой блог, как этот мой новый (замена raskrutitut.ru). PR и тИЦ у моего блога пока нет. Но заработать на пиво всё же хочется. Для этого я добавил свой блог в эту систему. Прошёл модерацию. И пару дней назад пошли первые заказы на размещение постовых. Как и на старом блоге, я никогда не снимал ссылки, которые размещал через биржи. Конечно, пока у меня нулевое пузо, особо набольшие деньги не стоит рассчитывать, но заказов хватает. Не успеваю даже в блог статьи писать. )Поэтому, если у Вас молодой блог, но он будет и дальше развиваться как СДЛ, а не ГС, то начать зарабатывать на дальнейшее продвижение своего блога можно прямо тут. Вы продали место для постового, получили деньги и купили вечные ссылки за 5 рублей, только уже на свой блог. И всё это в одной бирже!

Вывод: Я считаю, что для заработка лучше идти в ГГЛ, но для этого надо пузо. А без пуза начните зарабатывать в Ротапост. Как рекламодателю, так RotaPost вообще отличная биржа. Ведь именно тут можно купить 10 постовых за 50 рублей. И есть шанс, что все 10 ссылок прослужат Вам больше, чем полгода или год.

• 1

Заработок и обучение заработку

#2 Оффлайн   ๖ۣۣۜDesperate™

Администратор

• Администраторы
    • Cообщений: 8 560
    • Форум:3.4.х
    Участник

Отправлено 01 Август 2012 - 03:09

Система только для блогов? А как же SAPE чем отличия?
  • 0

#3 Оффлайн   wmit

Пользователь

• Пользователи

Отправлено 01 Август 2012 - 20:11

Это биржа по продаже ссылок в статьях, то есть выбрал сайт написал задания работник сделал, проверил понравилось оплатил! Так же если есть свой сайт можно продавать в нем статьи с ссылками по тематикам и зарабатывать монетку! Если кто хочет работать в этой системе могу объяснить как она работает !
  • 0

#4 Оффлайн   Фенрир

Постоялец

• Пользователи
    • Cообщений: 426
    • Форум:3.2.3

Отправлено 13 Август 2012 - 15:16

Это биржа по продаже ссылок в статьях, то есть выбрал сайт написал задания работник сделал, проверил понравилось оплатил! Так же если есть свой сайт можно продавать в нем статьи с ссылками по тематикам и зарабатывать монетку! Если кто хочет работать в этой системе могу объяснить как она работает !

мне любопытно если честно!!!
  • 0

#5 Оффлайн   wmit

Пользователь

• Пользователи

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 01:58

Кто имеет сайты и хочет зарабатывать, и продвигать сайты то тогда биржа Рото пост для вас! суть того что вы продаете на сайте статью со салками и получите денешку так же вы можете, и закупать сылки для продвижения сайтов! если есть вопросы как работать обращайтесь помогу!
  • 0