Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Тематика и развития

тема

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Оффлайн   mr.sandul

Пользователь

• Заблокированные
    • Cообщений: 45
    • Форум:3.3.х

Отправлено 01 Август 2012 - 09:42

Всем привет, общем такая ситуация : Я освоил форумный движок ipb (3.3.3) _forumjok.16mb.com (не реклама)
Кто может подсказать какую тематику выбрать и как его правильно наполнять=, развивать (ато в етом я полный 0 :stena: :stena: :stena: ) Я человек всесторонне развитый потому могу общаться,писать темы на любые темы......Помогите..... :help: :help: :help: :help:

Заработок и обучение заработку

#2 Гость_HEL1X_*

• Гости

Отправлено 01 Август 2012 - 10:08

тематик много. можно про игры например выбери любую.

#3 Оффлайн   mr.sandul

Пользователь

• Заблокированные

Отправлено 01 Август 2012 - 10:10

б

а другие..? и ответь плз на остальные вопросы......

#4 Гость_HEL1X_*

• Гости

Отправлено 01 Август 2012 - 10:15

вам нравится движки? dle,ipb,joomla. Сделайте поддержку.

#5 Оффлайн   mr.sandul

Пользователь

• Заблокированные

Отправлено 01 Август 2012 - 10:24

вам интирестно движки ипб,dle,joomla. сделайте пддержку по ним

Согласенно таких форумов очень много.....я не смогу быть конкурентно спсобным(извините за ошыбки просто я из Украины))

#6 Оффлайн   Фенрир

Постоялец

• Пользователи
    • Cообщений: 426
    • Форум:3.2.3

Отправлено 01 Август 2012 - 10:26

ну чтоб поддерживать нужно самому "рубить"
да и вообще я в принцепи не понимаю таких людей которые следуют алгоритму : узнал о движке- освоил двежок- создал форум- выбрал тематику
на мой взгляд это совсем не коректно (да простят меня все следователи данной последовательности). Например я создавал так: была тематика- была задача- освоение движка для выполнения задачи - создание и запуск форума по уже заранее сформированому плану.

с уважением,

#7 Оффлайн   mr.sandul

Пользователь

• Заблокированные

Отправлено 01 Август 2012 - 10:35

ну чтоб поддерживать нужно самому "рубить"
да и вообще я в принцепи не понимаю таких людей которые следуют алгоритму : узнал о движке- освоил двежок- создал форум- выбрал тематику
на мой взгляд это совсем не коректно (да простят меня все следователи данной последовательности). Например я создавал так: была тематика- была задача- освоение движка для выполнения задачи - создание и запуск форума по уже заранее сформированому плану.

с уважением,

Я понимаю....(просто как бы у меня с фантазией проблемы)
А насчет алгоритма Я решыл освоить существующие движки....и мне понравился ipb 3.3.3
и я решыл создать форум но так как С фантазией туго немогу определится с тематикой...

#8 Гость_HEL1X_*

• Гости

Отправлено 01 Август 2012 - 10:37

ну и что что с украины? ну да тема для вас это будет тяжело. так что ждите новых предложений)))))

#9 Оффлайн   mr.sandul

Пользователь

• Заблокированные

Отправлено 01 Август 2012 - 10:42

ну и что что с украины? ну да тема для вас это будет тяжело. так что ждите новых предложений)))))

Из Украины-во 1х Учился в школе а учил Польский,Украинский,Английский,Немецкий,Финский. а Русский как то не пришлось

Жду еще вариантов

#10 Оффлайн   Фенрир

Постоялец

• Пользователи
    • Cообщений: 426
    • Форум:3.2.3

Отправлено 01 Август 2012 - 10:46

Из Украины-во 1х Учился в школе а учил Польский,Украинский,Английский,Немецкий,Финский. а Русский как то не пришлось

Жду еще вариантов

Польский....а зачем его нужно учить в принцепи?
а по поводу Русского это самый для Вас должен быть пререгативным языком. т.к. это язык Вашей родины (если не с запада)!!! или Вам не давали там его учить?

Темы с аналогичными тегами: тема