Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Мини профиль + статистика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 Оффлайн   lg29

Знающий

• Пользователи
    • Cообщений: 927
    • Форум:3.3.х
    Участник

Отправлено 11 Июнь 2013 - 15:22

Новая обновленная версия данного мода тут: http://ipbzona.ru/to...formatcii-v102/

и нахрена сувать его в ВИП раздел? выпендриться охота? хотите сделать людям добро, делайте это молча, а не кричать на весь мир что вот я выложил его, только вы "Холы" не имеете к нему доступа

Уважаемый ..ツ⋆WOLF⋆ツ.. так как вы не модератор уже так что идите на ..й и притензии мне не предьявляйте безосновательно. Даннный файл был помещен в раздел 3.3.4 администрация перенесла в VIP значит так нужно и так решили, а действие модераторов и администрации не обсуждаются Вам ли этого не знать... И от меня вы что хотите? И в теме флуд не разводите!

• 0

Заработок и обучение заработку

#42 Онлайн   ..ツ⋆WOLF⋆ツ..

Гуру

• Модераторы
    • Cообщений: 8 169
    • Форум:3.4.х

Отправлено 11 Июнь 2013 - 15:25

Новая обновленная версия данного мода тут: http://ipbzona.ru/to...formatcii-v102/

и нахрена сувать его в ВИП раздел? выпендриться охота? хотите сделать людям добро, делайте это молча, а не кричать на весь мир что вот я выложил его, только вы "Холы" не имеете к нему доступа

Уважаемый ..ツ⋆WOLF⋆ツ.. так как вы не модератор уже так что идите на ..й и притензии мне не предьявляйте безосновательно. Даннный файл был помещен в раздел 3.3.4 администрация перенесла в VIP значит так нужно и так решили, а действие модераторов и администрации не обсуждаются Вам ли этого не знать... И от меня вы что хотите? И в теме флуд не разводите!

пфф, если только вы мне путь укажите туда. :bazar:  и я сам решу, флудить мне или нет. по больше вашего знаю правила, сам в них поправки вносил.  :fuck:

• 0

#43 Оффлайн   lg29

Знающий

• Пользователи
    • Cообщений: 927
    • Форум:3.3.х
    Участник

Отправлено 11 Июнь 2013 - 15:28

пфф, если только вы мне путь укажите туда. :bazar:  и я сам решу, флудить мне или нет. по больше вашего знаю правила, сам в них поправки вносил.  :fuck:

Знаете правила, а нарушаете ай-ай-ай больше говорить нечего не буду, хотя столько есть чего сказать :fuck:  убейся ап стену :stena:

• 1

#44 Оффлайн   MuR1k0

Пользователь

• Пользователи
    • Cообщений: 33
    • Форум:3.4.х

Отправлено 29 Август 2013 - 17:59

Всем привет установил себе Этот хук и сним ришил всю проблему с авторизацией на форуме : Вот ссылка на обновлённый хук

Сообщение отредактировал MuR1k0: 29 Август 2013 - 18:05

• -1