Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Блестящее "Личное звание"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Оффлайн   Bapxammep

Продвинутый

• Пользователи
    • Cообщений: 63
    • Форум:3.3.х

Отправлено 15 Август 2012 - 20:05

Как сделать блестящее личное звание, как например блеск у групп? Знаю что на булке можно так делать(vBulletin) мож и на IPB можно..

Прикрепленный файл  личное звание.png   59,47К    скачиваний 35
  • 0

Заработок и обучение заработку

#2 Оффлайн   Фенрир

Постоялец

• Пользователи
    • Cообщений: 426
    • Форум:3.2.3

Отправлено 15 Август 2012 - 20:55

за что+ могу узнать. необоснованное поднятие репы правилами предусматривает наказание!!! ДДОС
или у нас за глупые вопросы и одинаковые по три раза темы ставят +!!! слушай ты, тут есть уже данная тема. или ты искуственно набиваеш себе посты???или ты Ваще дурак??? че ты форум гавном переполняеш??? ты один весь форум переполошил. без тебя было намного лучше)))
  • -1

#3 Оффлайн   Bapxammep

Продвинутый

• Пользователи

Отправлено 15 Август 2012 - 22:15

Фенрир, иди в школу глупый ребёнок, мне противно читать твой бред, научись сначала нормально и по человечески писать, чукча не русская. Сначала в своей теме сипался на меня (я промолчал), а теперь у меня тут что то возникает, твоё мнение мне не интересно, но всё же спасибо за ап, хоть какая то от тебя польза.

Тему я создал потому что по запросу "Личное звание" я ничего путного для себя - не нашёл. Но ты слишком туп что бы понять это.

На посты, репутацию мне всё равно. Я не постодрочер как ты.
  • 0

#4 Оффлайн   Фенрир

Постоялец

• Пользователи
    • Cообщений: 426
    • Форум:3.2.3

Отправлено 15 Август 2012 - 22:27

да пусть видят все,, я не провоцировал и не хамил. прошу администрацию принять меры по пресечению неодекватного поведения данного пользователя!!!

п.с. да к сожелению нынешнему поколению пепси присущи тока хамство, беспредел и зассывость, приятно видеть что ты не исключение и обидно видеть скока потомков теории далласа))) ты в каком полку служил товарищ?
  • -1

#5 Оффлайн   ๖ۣۣۜDesperate™

Администратор

• Администраторы
    • Cообщений: 8 554
    • Форум:3.4.х
    Участник

Отправлено 15 Август 2012 - 23:38

иди в школу глупый ребёнок

Мда... Фенрир, вас старше намного и умнее в тыщу раз..

Bapxammep, Почему вы так воспринимаете критику в свой адрес? Вам лично не грубили, не хамили... Мне это надоело... Для начала пользуйтесь поиском по форуму, по ключевым словам, а потом задавайте свои вопросы..

Больше предупреждений не будет.. Если вас что то не устраивает, то просто ихо и молча покиньте форум и все!
  • 0

#6 Оффлайн   Bapxammep

Продвинутый

• Пользователи

Отправлено 15 Август 2012 - 23:56

Вам лично не грубили, не хамили...

ты Ваще дурак

пользуйтесь поиском по форуму

Тему я создал потому что по запросу "Личное звание" я ничего путного для себя - не нашёл.

Я задал вопрос, почему так сложно взять и ответить, без всяких лишних слов, я уже сказал что поиск ваш - ниочём, легче дать ссылку на тему и всё.
  • -2

#7 Оффлайн   Bapxammep

Продвинутый

• Пользователи

Отправлено 16 Август 2012 - 00:01

Уже не надо.

Просто скажу что есть сайт, такой же как у вас, только там не тыкают, и не строят из себя БОГОВ, я спросил, и мне сразу помогли. Даже тему для этого сделали.

Так вам бы следовало нормально к пользователям относиться, ибо не я первый начал строить из себя "большого дядю" прошедшего авган, я лишь задал вопрос, на который не так уж и трудно ответить.

А сайт этот называеться IPBR.
  • 0

#8 Оффлайн   ddos

Активный

• Пользователи
    • Cообщений: 130

Отправлено 16 Август 2012 - 00:49

я кстате + поставил просто у него было -1 вот ! :privet:
  • -1

#9 Оффлайн   ๖ۣۣۜDesperate™

Администратор

• Администраторы
    • Cообщений: 8 554
    • Форум:3.4.х
    Участник

Отправлено 16 Август 2012 - 01:13

Bapxammep, Молодец! дядь тут никто не строит.. Если вы не умеете пользоваться поиском, то разве мы в этом виноваты? Вы в одной теме спрашивали про индексацию, так вот повторные темы вредят индексу. Вот и вся причина... Когда будете на моем месте, тогда поймете, когда в день по 100 тем с одними вопросами ))))

P.S. Тот форум который вы указали, за ваше такое общение получите сразу БАН, это я тут с вами няньчуюсь, а там не будут )))
  • 0

#10 Оффлайн   Bapxammep

Продвинутый

• Пользователи

Отправлено 16 Август 2012 - 03:37

๖ۣۣۜDesperate™, я там регнулся первей чем тут, и набил уже больше 280 постов, и большенство именно с вопросами, создал 51 тему, тоже с вопросами, и мне отвечали на них, и помогали как могли, а тут не понятно что, вы указываете на поиск, ну дак не легче ли дать уже ссылку, я вбил "Личное звание" - ничего не нашло, так что мне ещё делать в этой ситуации?!

Спасибо "Fedya" с того сайта. Ибо он помог мне, вот тем кто будет искать:

userinfopane
найти
<p class='desc member_title'>{$author['member_title']}</p>
заменить на
<p class='desc member_title'><span style='color:Red;text-shadow: 0px 0px 3px red;font-weight:bold; background: url(http://rghost.ru/39804272/image.png)'>{$author['member_title']}</span></p>

И ещё, ссылку на картинку поставьте со своего сайта (предварительно скачал эту самую картинку себе на фтп)

Тему можно закрывать.
  • 0