Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

IP.Gallery 5.0.0 ENG

IP.Gallery Галерея

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#11 Оффлайн   Law AC vs. Finch

Гуру

• Пользователи
    • Cообщений: 3 004
    • Форум:Нет

Отправлено 23 Май 2013 - 10:28

Ребят подскажите пожалуйста где можно сменить язык кнопки, что бы было не "Gallery" а "Галерея". Посмотрел по поиску в языке, но там нету фразы на этой кнопке, а где меняется так понять и не могу :prostite:

attachicon.gifБезымянный.png

Принцип един

http://ipbzona.ru/to...portal/?p=12908

• 0

Заработок и обучение заработку

#12 Оффлайн   Almaziko

Новичок

• Пользователи
    • Cообщений: 3
    • Форум:3.3.х

Отправлено 23 Май 2013 - 10:41

Ребят подскажите пожалуйста где можно сменить язык кнопки, что бы было не "Gallery" а "Галерея". Посмотрел по поиску в языке, но там нету фразы на этой кнопке, а где меняется так понять и не могу :prostite:

attachicon.gifБезымянный.png

Принцип един

http://ipbzona.ru/to...portal/?p=12908

Блин во я лошара) Спс большое!

• 0

#13 Оффлайн   8lena

Пользователь

• Пользователи
    • Cообщений: 25

Отправлено 30 Январь 2014 - 11:47

Всем привет!  :podmig:  Подскажите плиз по поводу сортировки фото в альбомах, есть сортировка по: дате, числу просмотров, популярности (рейтингу), числу комментариев, названию...

По поводу рейтинга фото - форум считает как-то странно, вроде как по среднему баллу оценок, но нелогично, что фото с одной оценкой "5" получается более рейтинговым, чем фото со 100 оценками, но не всеми пятерками.

Можно ли сделать так, чтобы рейтинг считался по количеству оценок, неважно каких? Или просто хотелось бы плюсом сделать сортировку по количеству оценок.

Если простыми способами это не сделать, я бы оплатила за данную функцию. Спасибо заранее за любую помощь!

• 0

#14 Оффлайн   Z7ian

Постоялец

• VIP
    • Cообщений: 248
    • Форум:4.1

Отправлено 30 Январь 2014 - 12:08

русской пока нет?

Прикрепленный файл  public_gallery_language_pack.xml   284,85К    скачиваний 16

Прикрепленный файл  admin_gallery_language_pack.xml   115,61К    скачиваний 26

Нормально подходит.  :lol:

Вот скрин одной из страниц, всё на Русском. :lol:  Галерею у меня 5.0.5 

• 0

#15 Оффлайн   Z7ian

Постоялец

• VIP
    • Cообщений: 248
    • Форум:4.1

Отправлено 30 Январь 2014 - 12:15

Всем привет!  :podmig:  Подскажите плиз по поводу сортировки фото в альбомах, есть сортировка по: дате, числу просмотров, популярности (рейтингу), числу комментариев, названию...

По поводу рейтинга фото - форум считает как-то странно, вроде как по среднему баллу оценок, но нелогично, что фото с одной оценкой "5" получается более рейтинговым, чем фото со 100 оценками, но не всеми пятерками.

Можно ли сделать так, чтобы рейтинг считался по количеству оценок, неважно каких? Или просто хотелось бы плюсом сделать сортировку по количеству оценок.

Если простыми способами это не сделать, я бы оплатила за данную функцию. Спасибо заранее за любую помощь!

А галерея и не будет логично считать. ) Она не понимает чем отличаются  20 раз поставленные 4 звезды от  2-3 раз поставленных 5 звезд на изображение.

У неё машинная логика, которая ей  говорит что  самое популярное это то что с 5ю звёздами и не важно что этот лайк был один всего   на этом изображение уже пол года.)

А по делу: - я не думаю что возможно систему обучить\на дрессировать на столь сложные логические действия.)

• 0

#16 Оффлайн   8lena

Пользователь

• Пользователи

Отправлено 30 Январь 2014 - 12:34

А по делу: - я не думаю что возможно систему обучить\на дрессировать на столь сложные логические действия.)

Вообще галерея считает кол-во оценок, оно отображается рядом с каждой фотографией при ее открытии. Т.е. данные есть)) Вот как бы сделать, чтобы опираясь на эти данные, галерея могла выводить сортировку фото по кол-ву этих оценок? Разве это совсем невозможно?

Или как вариант мне бы подошло, если бы кол-во оценок выводилось не только при открытом фото, а при обзоре всего альбома, возле превью. Такое можно сделать? Ведь кол-во просмотров и комментов возле превью выводятся...

• 0

#17 Оффлайн   8lena

Пользователь

• Пользователи

Отправлено 12 Февраль 2014 - 05:51

У галереи есть еще один значительный недостаток - пользователь не видит оценки за свое фото, а это важно, если проводить конкурсы.

Людиии! Кто может взяться за денежку доработать галерею? Помогите плиз, ну очень надо.

Другой альтернативы данной галерее не нашла, да и форумчане к этой уже привыкли. Исправить бы пару функций и отлично. Заранее спасибо тем, кто откликнется!

• 0

Темы с аналогичными тегами: IP.Gallery, Галерея