Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Платный заказ на хуки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Оффлайн   Виктор

Постоялец

• Пользователи
    • Cообщений: 200
    • Форум:3.4.х

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 22:16

Всем привет! У меня уже довольно долго существует свой сайт. Я в него вложил много денег, сил и всего остального. Мысль о том, сколько я уже вложил не позволяет мне забросить сайт. Так вот, перейду непосредственно к теме. Я бы хотел заказать хуки, т.к. сам их делать не умею и в интрнете я их не нашел. Вот то, что я хочу заказать:

-Автоматический перенос тем. Итак, этот хук будет выполнять нетрудную роль. Он будет через определенное время (через неделю, месяц (управление из АЦ)) переносить все старые темы из тех форумов которые нужны (настраивается в АЦ) в тот форум, который мне нужен (настраивается в АЦ). Чаще всего это форум "архив". Также желательна функция, чтобы както выбрать темы, которые, даже если форум отмечен в числе тех из которых надо удалять, удалять не надо.

-Звания и награды. В IPB уже есть такая фигня, как "звания", но к сожалению в ней не достаточно функций, которые мне нужны. Итак, как я хочу, чтобы работали звания: полное управление в АЦ. Вот я вбил звания и КРИТЕРИИ. Критерии должны содержать не только количество постов, но и количество репутации. Тоесть, если у тебя достаточно постов для получения звания, но не достаточно репутации, то звание не дается. Если ты получил звание, то тебе автоматически дается некоторое количество очков или награда (настраивается в АЦ).

Вроде все... Ах да... Естественно, я готов заплатить за работу, т.к. отлично понимаю, что бесплатно никому резону это делать нету. Стоимость зависит от качества работы. Думаю, что если все сделать по заказу, то плачу 2000 рублей, может чуть больше.

Всем спасибо, надеюсь, что вы мне поможите.

P.S. Связь со мной через скайп: luntik4344
  • 0

Заработок и обучение заработку

#2 Оффлайн   ๖ۣۣۜDesperate™

Администратор

• Администраторы
    • Cообщений: 8 560
    Участник

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 22:49

Задумки интересные, перенос тем вроде уже существует такой мод, надо глянуть, по наградам тоже надо думать, а так ручаюсь за человека, всегда платит вовремя и как положено )))
  • 0

#3 Оффлайн   Виктор

Постоялец

• Пользователи
    • Cообщений: 200

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 22:49

Задумки интересные, перенос тем вроде уже существует такой мод, надо глянуть, по наградам тоже надо думать, а так ручаюсь за человека, всегда платит вовремя и как положено )))

Спасибо!
  • 0