Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

(SOS33) Show Forums Moderators RUS

Модераторы Форумы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#81 Оффлайн   Amfy

Пользователь

• Пользователи
    • Cообщений: 46
    • Форум:3.4.х

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 16:41

ац-внешний вид-языки

пишет: 

Системная ошибка

Невозможно перевести защищенный пакет языков

• 0

Заработок и обучение заработку

#82 Оффлайн   ..ツ⋆WOLF⋆ツ..

Гуру

• Модераторы
    • Cообщений: 8 175

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 17:13

ац-внешний вид-языки

пишет: 

Системная ошибка

Невозможно перевести защищенный пакет языков

в поиске введите вашу фразу 

• 0

#83 Оффлайн   Amfy

Пользователь

• Пользователи
    • Cообщений: 46

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 17:19

..ツ⋆WOLF⋆ツ.., ну я в поиске и вводил. Смотрите как я сделал: Языки >>> Русский (RU) >>> ввел в поиск Модерируется >>> это слово нашло, я заменил, нажимаю сохранить и мне выбивает ошибку.

Сообщение отредактировал Amfy: 22 Декабрь 2013 - 17:20

• 0

#84 Оффлайн   ..ツ⋆WOLF⋆ツ..

Гуру

• Модераторы
    • Cообщений: 8 175

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 16:41

..ツ⋆WOLF⋆ツ.., ну я в поиске и вводил. Смотрите как я сделал: Языки >>> Русский (RU) >>> ввел в поиск Модерируется >>> это слово нашло, я заменил, нажимаю сохранить и мне выбивает ошибку.

вот эту фразу: "Невозможно перевести защищенный пакет языков" введите в поиске ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ

• 0

#85 Оффлайн   MrClon

Новичок

• Пользователи
    • Cообщений: 4

Отправлено 08 Январь 2014 - 00:52

У меня хук (SOS34) Show Forums Moderators 3.1.2 выдаёт какой-то странный глюк. Для одной из категорий (вложено пять разделов, у всех один модератор) на главной выводит пять блоков со списком модеров (div.forum_led_by) подряд. При-чём пять разных списков, первые четыре от совершенно посторонних разделов (и у этих разделов списки модеров не выводятся) и только последний правильный.

Если вообще убрать всх разделов этой категории модера то блоков становится на один меньше (последний исчезает). Вообще модерские права расставлял по всякому, не помогает.
При-чём на разделах с подразделами такого эффекта нет, выводится одна строка. Но если сделать проблемную категорию разделом то эффект ничего не меняется.

У меня больше идей нет, так-что обращаюсь к сообществу. Может кто-то сталкивался с подобным или есть мысли по поводу того в чём может быть причина?

P.S. или хоть подскажите как в шаблоне получить список модераторов раздела по ID раздела например, просто реализую функционал хука в шаблоне.
  • 0

Темы с аналогичными тегами: Модераторы, Форумы