Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

IPB 3.4.0 EN Nulled by IPBZona

Скачать ipb 3.4 Форум ipb 3.4 IPB 3.4.0 IPB 3.4.0 EN

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#11 Оффлайн   ๖ۣۣۜDesperate™

Администратор

• Администраторы
    • Cообщений: 8 560
    • Форум:3.4.х
    Участник

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 23:25

Лучше ждать версию 3.4.1 кучу багов люди находят в ветке 3.4.0 Хотя ipb всю свою жизнь будет с багами  :lol:  Не могут они нормальную версию сделать и через пол года уж новую выпускать. А то строчут эти обновления, как ткацкий станок.

• 0

Заработок и обучение заработку

#12 Оффлайн   Just Fox

So don't give up

• Пользователи
    • Cообщений: 622
    • Форум:Нет

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 00:02

ИПБ не могут запилить нормальный движок ни как, в каждой новой версии свой глюк.. Я вот уже боюсь обновляться из за них, а я такой человек, что прям хочется на новую версию перейти.. Но увы, ИПБ ни как не могут сделать нормально..

А какой облом десперату? Нуллить первую бетку, вторую, третью, следующую и т.д, и так чуть ли не каждую неделю  :burumburum:

Я бы посоветовал остаться на 3.3.4 и после 2-3 релиза уже на 3.4.х перейти. Ну, конечно для начала тест-версию надо сделать, потом перенести и делать бэкапы БД каждые хх часа(ов), я так делаю при переходе на новую версию в течении недели (лучшего от ИПБ не пожелать :lol:)

• 2

#13 Оффлайн   mylipetsk

Пользователь

• Пользователи
    • Cообщений: 15
    • Форум:3.3.х

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 10:06

aleshqa - правильно глаголишь, к сожалению такие телодвижения приходят с опытом. раньше я мог рабочий форум на лету обновить, сейчас такого не допускаю. Бекапы, тестовые домены, пляски с бубном и кларнетом.

Вот и сейчас сижу и думаю, когда мне обновиться с 3.3 до 3.4 так как меня галерейка соблазняет. Да  ипреждк чем обновиться, надо подумать о скинах, модулях, и всей херни которую успел наставить. Жуть.

За одно и вопрос задам, вот на одном из моих форумов 3.4 (единственный форум последней версии) карта сайта не создаеться. Вот не пойму шде я туплю, не могу заставить делать карту сайта. Файл создал, права выставил. Что за Акронис и зачем мне нужны мета теги не понятно.

Есть мануал по настройке и работе SEO компонета? В принуипе меня интересует только карта сайта.

• 0

#14 Оффлайн   Deadmau5

Новичок

• Пользователи
    • Cообщений: 7
    • Форум:3.1.4

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 16:25

ребят, такой вопрос интересует... возможно ли в этой версии по умолчанию выставить какой редактор сообщений использовать визуальный или текстовый? нужно что бы по умолчанию был обычный старый редактор сообщений, а не визуальный

• 0

#15 Оффлайн   Deadmau5

Новичок

• Пользователи
    • Cообщений: 7
    • Форум:3.1.4

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 20:38

ну что, такой сложный вопрос что ли?

• 0

#16 Оффлайн   Law AC vs. Finch

Гуру

• Пользователи
    • Cообщений: 3 004

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 20:45

ну что, такой сложный вопрос что ли?

То есть нужно чтобы панелька бибикодов была неактивна по умолчанию, когда мы нажимаем на левую верхнюю кнопку в редакторе. Правильно?

• 0

#17 Оффлайн   FremD

Пользователь

• Пользователи
    • Cообщений: 40
    • Форум:3.2.3

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 23:11

Скачал релиз установил потом скачал руссификатор только куда его устанавливать не подскажите

• 0

#18 Оффлайн   ..ツ⋆WOLF⋆ツ..

Гуру

• Модераторы
    • Cообщений: 8 174
    • Форум:3.4.х

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 23:30

АЦ-внешний вид-языки-Импортирование XML-файла

• -1

#19 Оффлайн   FremD

Пользователь

• Пользователи
    • Cообщений: 40
    • Форум:3.2.3

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 23:42

аа вот ещё такая проблема импортирую скин и тут импортирую макросы когда импортирование макросов прошло написало. Добавлено 0 макросов

• 0

#20 Оффлайн   Law AC vs. Finch

Гуру

• Пользователи
    • Cообщений: 3 004

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 13:17

аа вот ещё такая проблема импортирую скин и тут импортирую макросы когда импортирование макросов прошло написало. Добавлено 0 макросов
А Вы о всех своих проблемах решили постить в данной теме? Либо создайте новую тему, либо докажите, что проблема относится к данному релизу.
  • 0

Темы с аналогичными тегами: Скачать ipb 3.4, Форум ipb 3.4, IPB 3.4.0, IPB 3.4.0 EN