Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Проблема с мини-профилем. Как?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Оффлайн   Jost1k

Пользователь

• Пользователи
    • Cообщений: 29
    • Форум:3.4.х

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 00:27

Проблема с мини-профилем, уже устал, переписывал CSS много раз, уже устал. Пару суток сижу, ну не могу. Не знаю, переписал все, ошибка та жа. Помогите пожалуйста. Мне срочно нужно переписать, а как это сделать я уже реально не мыслю... Голова болит, только порчу уже... Алексей (aleshqa), помоги, друг. У тебя же есть CSS шаблона (Animate), установил его т.к. реально лёгок в работе. Кто-нибудь, пожалуйста. Если пробывать писать самому - напортачу что-то с CSS, а жалко... Написал много... Жду помощи! Скриншот прилагаю ниже!

Прикрепленный файл  MINI-PROFIL.JPG   16,54К    скачиваний 4

• 0

Заработок и обучение заработку

#2 Онлайн   ..ツ⋆WOLF⋆ツ..

Гуру

• Модераторы
    • Cообщений: 8 168

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 00:29

и где ваш вопрос? (проблема) ?????

лишь пожаловались на жизнь

• 0

#3 Оффлайн   ๖ۣۣۜDesperate™

Администратор

• Администраторы
    • Cообщений: 8 554
    Участник

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 00:35

Меня уже начинают раздражать личности, которые пишут жирным шрифтом. Че пытаемся выделить? больше шансов что мы обойдем вашу тему.

• 2

#4 Оффлайн   Jost1k

Пользователь

• Пользователи

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 00:40

Я не пожаловался на жизнь, а лишь только спросил, можете ли помочь в написании кода CSS, а именно - userInfoPane. Если можете помочь, прошу, пожалуйста, помогите. Сам устал и уже не в силах. Вот и требую помощи. Отпишитесь!

Меня уже начинают раздражать личности, которые пишут жирным шрифтом. Че пытаемся выделить? больше шансов что мы обойдем вашу тему.

Иногда пишу жирным, а иногда просто. Извинюсь, уж из-за глупости не будем обижаться.  :podmig:

Сообщение отредактировал Jost1k: 09 Декабрь 2012 - 00:39

• 0

#5 Онлайн   ..ツ⋆WOLF⋆ツ..

Гуру

• Модераторы
    • Cообщений: 8 168

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 00:53

Я не пожаловался на жизнь, а лишь только спросил, можете ли помочь в написании кода CSS, а именно - userInfoPane. Если можете помочь, прошу, пожалуйста, помогите. Сам устал и уже не в силах. Вот и требую помощи. Отпишитесь!

походу вы не поняли меня, я имел ввиде что именно там изменить? опишите расставьте все по полочкам, и себе поможете и нам облегчите задачу. а так же тем у кого будет подобная проблема.

• 0

#6 Оффлайн   Jost1k

Пользователь

• Пользователи

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 01:00

походу вы не поняли меня, я имел ввиде что именно там изменить? опишите расставьте все по полочкам, и себе поможете и нам облегчите задачу. а так же тем у кого будет подобная проблема.

Вообщем, что бы хотел, чтобы гругим в сл. раз не пришлось создавать тему либо писать в личку, пусть после вашего ответа найдут решение и возьмут себе!:

• Обводка рамочки под цвет данного мною (установленного) на мой форум шаблона;
  • Картинки у меня имеются, как бы и прозрачные, и как бы нет, как их вставить я знаю, а вот почему их крашит - не пойму, ладно, они вовсе не нужны;
  • Чтобы все рамочки были одинакого размера, не одна другой не была;
  • Чтобы сообщения, сколько предупреждений, баллы репутации (если будет вложено, пускай, нет - ладно), ICQ, Skype, Steam and Yahoo.

Пожалуйста, помогите!

• 0

#7 Оффлайн   DI_KEY

Забанен

• Пользователи
    • Cообщений: 121
    • Форум:3.3.х

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 01:39

Основной ответ на ваши вопросы в этой теме ТЫК

А рамочки ищите в коде которым вы их ставили.там есть цвет отвечающий за это

• 0