Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как сделать ник цветным в ответах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#11 Оффлайн   WzGeee

Постоялец

• Пользователи
    • Cообщений: 390
    • Форум:3.4.х

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 01:30

Relax96, думаете администрация самая умная?  :lol: Ну только что влиятельная  :beat:

• 0

#12 Оффлайн   Relax96

Пользователь

• Пользователи
    • Cообщений: 36
    • Форум:3.3.х

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 01:34

Relax96, думаете администрация самая умная?  :lol: Ну только что влиятельная  :beat:

Мне нужны Ответы,а не Эта Глупость 

• -1

#13 Оффлайн   Relax96

Пользователь

• Пользователи

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 01:40

Мда... Спасибо Вижу как Администрация "активно" помогает мне в этих Вопросах

• 0

#14 Онлайн   ..ツ⋆WOLF⋆ツ..

Гуру

• Модераторы
    • Cообщений: 8 347

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 01:43

а вы нахал! Хотите чтобы помогли, так вот вам помощь: ПОИСК РУЛИТ! там все ответы!

• 0

#15 Оффлайн   Relax96

Пользователь

• Пользователи

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 01:47

а вы нахал! Хотите чтобы помогли, так вот вам помощь: ПОИСК РУЛИТ! там все ответы!

Банальный Шаблон От админов,ни ищет " пишит ничего не найдено", это глупо искать!! В тот раз я нашел на форуме что мне нужно ( не в поиске) и то там написано " Для этого есть поиск" пфффф :stena:

• 0

#16 Оффлайн   Relax96

Пользователь

• Пользователи

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 01:49

Неужели нельзя помочь? Ну или хотябы ссылку скинуть? Лучше же будут люди относиться к вам!

• 0

#17 Оффлайн   Relax96

Пользователь

• Пользователи

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 02:07

Тишина...

• 0

#18 Оффлайн   ๖ۣۣۜDesperate™

Администратор

• Администраторы
    • Cообщений: 8 596
    Участник

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 02:43

Relax96 вы просили вам дали ответ, что вам еще нужно? http://ipbzona.ru/to...tvetah/?p=19719

еще 2 вопрос: Добавлял в боковую панель блок,чтото не получилось у меня и я нажал отменить,всё стало норм,но почему то теперь названия тем стали не жирными,до этого косяка были жирные а щас нет,что не так? помогите разобраться!

Какой шаблон? где меняли? Какой вопрос, такой ответ. Если вы хотите помощи, то описывайте вашу проблему конкретнее. А не типо так, я пошел, нажал, вылезло, я отменил. Вот и понимай и гадай что вы там делали... И не надо быковать на администрацию... Еще раз увижу такое, забудете сюда дорогу. Для начала сами научитесь вести себя нормально и конкретизировать свои вопросы.

С Уважением.

• 1

#19 Оффлайн   Relax96

Пользователь

• Пользователи

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 21:13

Relax96 вы просили вам дали ответ, что вам еще нужно? http://ipbzona.ru/to...tvetah/?p=19719

еще 2 вопрос: Добавлял в боковую панель блок,чтото не получилось у меня и я нажал отменить,всё стало норм,но почему то теперь названия тем стали не жирными,до этого косяка были жирные а щас нет,что не так? помогите разобраться!

Какой шаблон? где меняли? Какой вопрос, такой ответ. Если вы хотите помощи, то описывайте вашу проблему конкретнее. А не типо так, я пошел, нажал, вылезло, я отменил. Вот и понимай и гадай что вы там делали... И не надо быковать на администрацию... Еще раз увижу такое, забудете сюда дорогу. Для начала сами научитесь вести себя нормально и конкретизировать свои вопросы.

С Уважением.

boardIndexTemplate Там добавлял правый блок,потом сохранил смотрю что то накосячилось, я нажал отменить и всё стало стандартное,смотри на форум там темы не жирным шрифтом, скрины посмотри)

• 0

#20 Онлайн   ..ツ⋆WOLF⋆ツ..

Гуру

• Модераторы
    • Cообщений: 8 347

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 22:44

устанавливаете заного этот стиль, только под другим названием, копируете код boardIndexTemplate и заменяете его в старом стиле.

• 0