Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как установить форум через свой пк?

Как установить форум через св

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#11 Оффлайн   Justice

Продвинутый

• Пользователи
    • Cообщений: 53
    • Форум:3.3.х

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 12:05

Впринципе зачем ставить на свой ПК ipb форум?Или тебе денег жалко?Щас хсотинги идут приличные и дешевые так что не морозь себе голову..

Я много раз работал с бесплатным хостингом hostinger.ru и все отлично только вот если ты не купил премиум там то тех поддержка отвечает долговато  :unsmile:

Сообщение отредактировал Justice: 12 Декабрь 2012 - 12:06

• 0

#12 Оффлайн   qazikas

Пользователь

• Пользователи
    • Cообщений: 22
    • Форум:3.4.х

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 03:00

если поставишь нуллед на hostinger.ru то не советую вообще писать тех.поддержке.Потомучто они могут твой форум или сайт блокнуть(у них нуллы запрещены) :applause: сам у них форум держу

• 0

#13 Онлайн   Фенрир

Постоялец

• Пользователи
    • Cообщений: 426
    • Форум:3.2.3

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 03:04

если поставишь нуллед на hostinger.ru то не советую вообще писать тех.поддержке.Потомучто они могут твой форум или сайт блокнуть(у них нуллы запрещены) :applause: сам у них форум держу

интересно как они узнают что это нул???  им что заняться больше нечем :lol:

• 0

#14 Оффлайн   qazikas

Пользователь

• Пользователи

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 03:10

1. Если рассмотреть к примеру самые распространенные скрипты (DLE, IPBoard, vBulletin), взломанные версии которых наши клиенты устанавливают на серверы чаще всего, тогда так: DLE - есть несколько файлов в скрипте, по которым можно определить взломанный он или нет. Одним из таких файлов является engine/inc/include/init.php IPBoard, vBulletin - здесь мы руководствуемся другим правилом. Лицензии для данных скриптов стоят ~$150 и ~$195. В принципе становиться очевидным тот факт, что люди которые платят такие деньги за лицензию бесплатными хостингами не пользуются.
--------------------------------------------------
Вот ответ их...был задан не мной

Сообщение отредактировал qazikas: 13 Декабрь 2012 - 03:11

• 0

#15 Онлайн   Фенрир

Постоялец

• Пользователи

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 03:19

1. Если рассмотреть к примеру самые распространенные скрипты (DLE, IPBoard, vBulletin), взломанные версии которых наши клиенты устанавливают на серверы чаще всего, тогда так: DLE - есть несколько файлов в скрипте, по которым можно определить взломанный он или нет. Одним из таких файлов является engine/inc/include/init.php IPBoard, vBulletin - здесь мы руководствуемся другим правилом. Лицензии для данных скриптов стоят ~$150 и ~$195. В принципе становиться очевидным тот факт, что люди которые платят такие деньги за лицензию бесплатными хостингами не пользуются.
--------------------------------------------------
Вот ответ их...был задан не мной

если такой ответ дали в службе тех. поддержке хостинга то яб на таком сервисе нечего и не когда не разместил бы вообще :rofl: :rofl: :rofl:

особенно порадовало про слово "файл" и про руководство правилом про лицензию.   скорее их действия тянут на беспредел, а если я поставил лецензию просто протестить и меня забанят по такому непонятному принцепу... странно както у них там 

• 0

#16 Оффлайн   qazikas

Пользователь

• Пользователи

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 03:24

Фенрир смешно :lol: .Но стукачи же тоже есть,да?настукачал что у тебя нуллинка и ппц твоему форуму :smeh:

• 0

#17 Онлайн   Фенрир

Постоялец

• Пользователи

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 03:30

Фенрир смешно :lol: .Но стукачи же тоже есть,да?настукачал что у тебя нуллинка и ппц твоему форуму :smeh:

простите а кто кому должен как Вы выразились настукачить про нулл?

• 0

#18 Оффлайн   DI_KEY

Забанен

• Пользователи
    • Cообщений: 121
    • Форум:3.3.х

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 03:36

у меня был премиум акк там и стоял нулл.Все нормально стояло на протяжении 2 месяцов

• 0

#19 Оффлайн   qazikas

Пользователь

• Пользователи

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 04:04

простите а кто кому должен как Вы выразились настукачить про нулл?

В нашем мире всем существенно обижаться.Узнать что у тебя форум на беслпатном хостинге не составит труда(я так думаю).Ну допустим ктото хотел стать у тебя на форуме модератором,а ты его не принял...и некоторые люди высокого о себе мнения обязательно настукачат администрации хостинга и подадут жалобу на твой форум,именно меня так и блокнули один раз

• 0

#20 Оффлайн   Fishmen

Пользователь

• Пользователи
    • Cообщений: 17

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 20:03

У кого-нибудь удалось поставить ИПБ на денвер?
Текущие параметры: Apache/2.2.22 (Win32) mod_ssl/2.2.22 OpenSSL/1.0.1c PHP/5.2.12 Server at localhost Port 80
Все тесты работают, пробные странички тоже работают, а форум нихт.
Выдает мессагу:

Error! mysql_connect('-', '-', '-')
Access denied for user 'url_1'@'localhost' (using password: YES)

Error connecting to database.
Please try again.
  • 0