Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Хук "Пользователей онлайн сегодня

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Оффлайн   Dream_on

Новичок

• Пользователи
    • Cообщений: 3
    • Форум:3.3.х

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 21:25

Приветствую. Ребята подскажите пожалуйста где можно найти такой хук, чтоб отображал статистику по посещаемости за сегодня.. Скриншот не делаю, статистика должна выглядеть как на этом форуме, самый-самый низ главной траницы форума. Версия IPB 3.3.4, у меня отображается "пользователей за 15 минут" и все.

Также если это возможно ткните носом где лежит хук "мы ВКонтакте", такого же плана как Ваш. Буду крайне признателен за помощь и быстрый ответ, потому как прерыл уже все что только можно.

• 0

#2 Оффлайн   NIKE90!

Новичок

• Заблокированные
    • Cообщений: 13
    • Форум:Нет

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 21:28

Приветствую. Ребята подскажите пожалуйста где можно найти такой хук, чтоб отображал статистику по посещаемости за сегодня.. Скриншот не делаю, статистика должна выглядеть как на этом форуме, самый-самый низ главной траницы форума. Версия IPB 3.3.4, у меня отображается "пользователей за 15 минут" и все.

Также если это возможно ткните носом где лежит хук "мы ВКонтакте", такого же плана как Ваш. Буду крайне признателен за помощь и быстрый ответ, потому как прерыл уже все что только можно.

Поиском воспользуйтесь там все это есть

#3 Оффлайн   Dream_on

Новичок

• Пользователи

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 21:31

Поиском воспользуйтесь там все это есть

говорю честно и откровенно, я не поиском, не просто перелистыванием страниц файлового архива найти это не могу

Сообщение отредактировал Dream_on: 12 Декабрь 2012 - 21:33

• 0

#4 Оффлайн   Dream_on

Новичок

• Пользователи

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 22:11

ребята, все найдено, зря на поиск наговаривал, удалите тему пожалуйста

• 0

#5 Оффлайн   Justice

Продвинутый

• Пользователи
    • Cообщений: 53

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 22:43

Прежде чем задавать вопросы поищи в поиске.

P.S на будущее

• 0