Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Запрет на выдачу репутации подряд одному и тому же юзеру

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Оффлайн   Azzy

Новичок

• Пользователи
    • Cообщений: 11
    • Форум:3.4.х

Отправлено 02 Январь 2013 - 07:44

Всех с наступившим новым годом =) Желаю всем добра и счастья!

Так вот вот товарищи. Нужно что бы пользователь не мог выдавать минусы (и плюсы) подряд одному и тому же юзеру за разные сообщения. Я обыскался но подходящих хуков так и не встретил...

Для полноты картины объяснюсь что к чему. У меня на форуме есть такая проблемка. У пользователи в активе имеют по три очка репутации (или пять очков если больше 2000 сообщений). Иногда после какой-нить ругани, кто-то начинает заминусовывать оппонента  все посты подряд.  Даже если в активе всего три минуса, ежедневно разрежать обойму в одного юзера и в итоге  -20 схлопотать можно за неделю просто так... 

В общем если нет подходящих хуков, то  может есть какие-то идеи как можно решить эту проблему?

p.s. если как-то накосячил с названием темы или разместил не там, прошу понять и простить =)  

Сообщение отредактировал Azzy: 02 Январь 2013 - 07:45

• 0

Заработок и обучение заработку

#2 Оффлайн   Reba The Awesome

Легенда

• Пользователи
    • Cообщений: 1 065

Отправлено 02 Январь 2013 - 09:11

К сожалению в ipb такое реализовать невозможно =(

• 0

#3 Гость_Олександр_*

• Гости

Отправлено 02 Январь 2013 - 09:42

Есть только суточное ограничение для группы...

#4 Оффлайн   ..ツ⋆WOLF⋆ツ..

Гуру

• Модераторы
    • Cообщений: 8 174

Отправлено 02 Январь 2013 - 14:43

Всех с наступившим новым годом =) Желаю всем добра и счастья!

Так вот вот товарищи. Нужно что бы пользователь не мог выдавать минусы (и плюсы) подряд одному и тому же юзеру за разные сообщения. Я обыскался но подходящих хуков так и не встретил...

Для полноты картины объяснюсь что к чему. У меня на форуме есть такая проблемка. У пользователи в активе имеют по три очка репутации (или пять очков если больше 2000 сообщений). Иногда после какой-нить ругани, кто-то начинает заминусовывать оппонента  все посты подряд.  Даже если в активе всего три минуса, ежедневно разрежать обойму в одного юзера и в итоге  -20 схлопотать можно за неделю просто так... 

В общем если нет подходящих хуков, то  может есть какие-то идеи как можно решить эту проблему?

p.s. если как-то накосячил с названием темы или разместил не там, прошу понять и простить =)  

указать в правилах, как например у нас: Необоснованное понижение репутации, карается БАНом)) и они сразу перестанут шалить))

• 1

#5 Оффлайн   Azzy

Новичок

• Пользователи
    • Cообщений: 11

Отправлено 02 Январь 2013 - 20:25

Жаль что нельзя. 

А о правилах я думал, но активность такова что за всеми не уследить. Хотя видимо выхода тут нет и придется брать этот вариант =( 

Всем спасибо =)

• 0