Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Portal

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Оффлайн   Law AC vs. Finch

Гуру

• Пользователи
    • Cообщений: 3 004
    • Форум:Нет

Отправлено 08 Январь 2013 - 14:36

Изображение

Название: Portal
Добавил: Law AC
Добавлен: 08 Янв 2013
Категория: Компоненты IP.Board 3.4.x
Поддерживаемые версии IPB: 3.4.x

Портал для форума.

Нажмите здесь, чтобы скачать файл
  • 2

Заработок и обучение заработку

#2 Оффлайн   WzGeee

Постоялец

• Пользователи
    • Cообщений: 390
    • Форум:3.4.х

Отправлено 09 Январь 2013 - 15:44

Кодировка? Прикрепленный файл  2013-01-09_134324.jpg   184,82К    скачиваний 185

• 0

#3 Оффлайн   Law AC vs. Finch

Гуру

• Пользователи
    • Cообщений: 3 004
    • Форум:Нет

Отправлено 09 Январь 2013 - 15:56

Кодировка?

Нет. Вверху ошибки видите? Вот там и нужно копать.

• 1

#4 Оффлайн   WzGeee

Постоялец

• Пользователи

Отправлено 09 Январь 2013 - 16:53

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/user1493/data/www/bro-up.ru/admin/applications_addon/other/portal/modules_public/portal/portal.php on line 101

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/user1493/data/www/bro-up.ru/admin/applications_addon/other/portal/modules_public/portal/portal.php:101) in /var/www/user1493/data/www/bro-up.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 114

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/user1493/data/www/bro-up.ru/admin/applications_addon/other/portal/modules_public/portal/portal.php:101) in /var/www/user1493/data/www/bro-up.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/user1493/data/www/bro-up.ru/admin/applications_addon/other/portal/modules_public/portal/portal.php:101) in /var/www/user1493/data/www/bro-up.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/user1493/data/www/bro-up.ru/admin/applications_addon/other/portal/modules_public/portal/portal.php:101) in /var/www/user1493/data/www/bro-up.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/user1493/data/www/bro-up.ru/admin/applications_addon/other/portal/modules_public/portal/portal.php:101) in /var/www/user1493/data/www/bro-up.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141

Прикрепленный файл  portal_htmlOutput.zip   11,38К    скачиваний 41

Кто-нибудь умеет "копать"? Я вот понятия не имею что не так, я как увидел страницу с порталом такой был =>  :omg:

Сейчас всё ещё не чего понять не могу, что не так то...  :shock: Переведя ошибки на русский ещё больше вопросов становится  :look:

Сообщение отредактировал WzGeee: 09 Январь 2013 - 16:55

• 0

#5 Оффлайн   ..ツ⋆WOLF⋆ツ..

Гуру

• Модераторы
    • Cообщений: 8 168

Отправлено 09 Январь 2013 - 19:03

а не пробывали для начала поиском воспользоваться, и узнать такое: отключите все хуки и проверьте не пропадут ли ошибки. если пропадут, тогда включаете по одному хуки при этом проверяя когда появятся ошибка. тогда поймете какой хук вам мешает.

• 1

#6 Оффлайн   WzGeee

Постоялец

• Пользователи

Отправлено 10 Январь 2013 - 21:13

Этот компонент можно использовать как главную страницу, где будут новости? Или же он выводит выбранные темы как новости, а при нажатии на новость кидает в тему?

• 0

#7 Оффлайн   svremont

Продвинутый

• Пользователи
    • Cообщений: 59

Отправлено 17 Январь 2013 - 17:53

как убрать из title - "Portal" ?

• 0

#8 Оффлайн   ๖ۣۣۜDesperate™

Администратор

• Администраторы
    • Cообщений: 8 556
    Участник

Отправлено 17 Январь 2013 - 18:48

Поиск благородное дело Убрать вкладку

• 0

#9 Оффлайн   svremont

Продвинутый

• Пользователи

Отправлено 17 Январь 2013 - 19:21

1. Это не совсем то..

Если я захожу на форум, то тайтл у меня тот который я задаю в Board index page title в группе Search Engine Optimization.

А вот на портале у меня тайтл - "Portal - название форума".

Соответственно я хотел бы как минимум убрать Portal.

2. Под шапкой есть навигация:

Форум такой то → Портал

Есть общая настройка, а можно ли конкретно для Портала это убрать.. так как в этом случае получается что портал не первая страница..

• 0

#10 Оффлайн   svremont

Продвинутый

• Пользователи

Отправлено 17 Январь 2013 - 21:00

Еще глюк заметил. Удаленные сообщения с форума все равно отображаются в блоке "Последние сообщения" на портале.

Как вылечить? оО 

• 0