Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Portal

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#11 Оффлайн   Law AC vs. Finch

Гуру

• Пользователи
    • Cообщений: 3 004
    • Форум:Нет

Отправлено 17 Январь 2013 - 21:08

так как в этом случае получается что портал не первая страница..

А с чего бы ему первым/первой быть? Это приложение форума, а не форум - приложение портала.

Как убрать? Либо в шаблонах приложения искать, либо в файлах. Склоняюсь ко второму. Сейчас нет под рукой - проверить не могу.

Как вылечить? оО

Руками. Ищите в файлах запрос на выборку постов и меняйте. Хотя стоит сперва проверить, видит ли обычный юзер удаленные посты, а не только админ.

• 0

Заработок и обучение заработку

#12 Оффлайн   svremont

Продвинутый

• Пользователи
    • Cообщений: 59
    • Форум:3.4.х

Отправлено 28 Январь 2013 - 14:51

Необходимо вывести на портал информацию о последних созданных блогах и новых фото/комментариев в галерее.

Подскажите код плз.

• 0

#13 Оффлайн   Law AC vs. Finch

Гуру

• Пользователи

Отправлено 29 Январь 2013 - 18:01

Необходимо вывести на портал информацию о последних созданных блогах и новых фото/комментариев в галерее.

Подскажите код плз.

Если по дефолту нет, то нужно писать плагин/хук.

• 0

#14 Оффлайн   svremont

Продвинутый

• Пользователи

Отправлено 29 Январь 2013 - 18:13

позвольте мне маленький оффтоп:

а как узнавать, что нового появилось в той же галерее или блогах? Только заходить туда и смотреть?

Это же неудобно. Я вижу вариант, либо на главную добавлять виджеты, с последними блогами и картинками, либо удобная была бы фича, такая как уведомления о появлении новых альбомов\фотографий и о появлении новых блогов и записях.

Сообщение отредактировал svremont: 29 Январь 2013 - 18:28

• 0

#15 Оффлайн   Law AC vs. Finch

Гуру

• Пользователи

Отправлено 29 Январь 2013 - 18:47

позвольте мне маленький оффтоп:

а как узнавать, что нового появилось в той же галерее или блогах? Только заходить туда и смотреть?

Это же неудобно. Я вижу вариант, либо на главную добавлять виджеты, с последними блогами и картинками, либо удобная была бы фича, такая как уведомления о появлении новых альбомов\фотографий и о появлении новых блогов и записях.

Ответ мой прочитайте. Вы нашли в данном компоненте что-нибудь связанное с блогами/галереей?

У блогов по дефолту есть хук, с помощью которого выводятся новые записи на главную форума. Вопрос лишь в том, можно ли вывести этот хук на страницу портала. Можно еще хуки/плагины поискать.

• 0

#16 Оффлайн   WzGeee

Постоялец

• Пользователи
    • Cообщений: 390

Отправлено 29 Январь 2013 - 22:33

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/user1493/data/www/bro-up.ru/admin/applications_addon/other/portal/modules_public/portal/portal.php on line 101

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/user1493/data/www/bro-up.ru/admin/applications_addon/other/portal/modules_public/portal/portal.php:101) in /var/www/user1493/data/www/bro-up.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 114

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/user1493/data/www/bro-up.ru/admin/applications_addon/other/portal/modules_public/portal/portal.php:101) in /var/www/user1493/data/www/bro-up.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/user1493/data/www/bro-up.ru/admin/applications_addon/other/portal/modules_public/portal/portal.php:101) in /var/www/user1493/data/www/bro-up.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/user1493/data/www/bro-up.ru/admin/applications_addon/other/portal/modules_public/portal/portal.php:101) in /var/www/user1493/data/www/bro-up.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/user1493/data/www/bro-up.ru/admin/applications_addon/other/portal/modules_public/portal/portal.php:101) in /var/www/user1493/data/www/bro-up.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
attachicon.gifportal_htmlOutput.zip

Кто-нибудь умеет "копать"? Я вот понятия не имею что не так, я как увидел страницу с порталом такой был =>  :omg:
Сейчас всё ещё не чего понять не могу, что не так то...  :shock: Переведя ошибки на русский ещё больше вопросов становится  :look:

Кстати проблема чудесным образом решена  :dada:

Сообщение отредактировал WzGeee: 29 Январь 2013 - 22:33

• 0

#17 Оффлайн   maks245

Новичок

• Пользователи
    • Cообщений: 8

Отправлено 01 Февраль 2013 - 00:08

1. Это не совсем то..

Если я захожу на форум, то тайтл у меня тот который я задаю в Board index page title в группе Search Engine Optimization.

А вот на портале у меня тайтл - "Portal - название форума".

Соответственно я хотел бы как минимум убрать Portal.

2. Под шапкой есть навигация:

Форум такой то → Портал

Есть общая настройка, а можно ли конкретно для Портала это убрать.. так как в этом случае получается что портал не первая страница..

admin\applications_addon\other\portal\modules_public\portal\portal.php  строки 273 и 274:

$this->registry->output->setTitle( 'Тайтл' );

$this->registry->output->addNavigation( 'Текст под навигацией' );

Сообщение отредактировал maks245: 01 Февраль 2013 - 00:08

• 1

#18 Оффлайн   svremont

Продвинутый

• Пользователи

Отправлено 01 Февраль 2013 - 14:08

Ок, спасибо

• 0

#19 Оффлайн   IBotPafos

Новичок

• Пользователи
    • Cообщений: 3

Отправлено 06 Февраль 2013 - 15:38

Подскажите как сделать что бы он брал последнии новости из указанного форума?

• 0

#20 Оффлайн   Law AC vs. Finch

Гуру

• Пользователи

Отправлено 06 Февраль 2013 - 17:08

Подскажите как сделать что бы он брал последнии новости из указанного форума?

Если нет настройки, то нужно вносить изменения в код приложения. Сейчас не могу конкретно сказать.

• 0