Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 3 Голосов

ISPhoster — лучший хостинг сайтов

ISPhoster хостинг хостинг сайтов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 164

#11 Онлайн   ..ツ⋆WOLF⋆ツ..

Гуру

• Модераторы
    • Cообщений: 8 171
    • Форум:3.4.х

Отправлено 11 Январь 2013 - 23:28

скажите пожалуйста вот у меня стоит сайт на одном хосте я там же взял домен и оплатил его на 1 год.

вопрос могу ли я зарегавшись на хосте который вы предлогаете сделать так что бы имено на тот домен который я себе сделал к примеру tharasel.ru  смог бы у вас перенести как бы ну вы понимаете о чем я.

уф, нет не понял. если вы о том чтобы перенести ваш форум на этот хостинг, то можно. регистратор домена останется прежним.

• 0

Заработок и обучение заработку

#12 Оффлайн   D1gaTel

Постоялец

• Пользователи
    • Cообщений: 301

Отправлено 11 Январь 2013 - 23:30

скажите пожалуйста вот у меня стоит сайт на одном хосте я там же взял домен и оплатил его на 1 год.

вопрос могу ли я зарегавшись на хосте который вы предлогаете сделать так что бы имено на тот домен который я себе сделал к примеру tharasel.ru  смог бы у вас перенести как бы ну вы понимаете о чем я.

По идеи, достаточно будет изменить DNS сервера у регистратора. В вашем случае - у хостера..

• 1

#13 Оффлайн   Stv0L

Активный

• Пользователи
    • Cообщений: 142
    • Форум:3.3.х

Отправлено 11 Январь 2013 - 23:52

Заказал хост... Всё качествено а главное быстро

• 3

#14 Оффлайн   GRAZIKYS

Пользователь

• Пользователи
    • Cообщений: 19
    • Форум:Нет

Отправлено 12 Январь 2013 - 03:19

..WOLF.., а вы на VDS? 

Просто интересует вопрос, там голый вдс или же стоит панель управление веб-сервером хотя-бы ? :)

Здравствуйте, в основном VDS регистрируют для целей поддержки ПО, которые Вы не можете держать круглосуточно. Для сайтов тоже можно, если Вам конечно есть время на настройки и прочее. Лицензии ISPmanager Lite выдаются на все тарифы VDS - бесплатно.

Доброго времени суток. Зарегистрированный домен можно и оставить на том хостинге, просто изменить NS сервера на наши ( Внимание: DNS сервера для каждой локации - РАЗНЫЕ! Данные приходят на почту ). Что поводу переноса, если регистратор REG.RU , то можно. 

• 0

#15 Оффлайн   D1gaTel

Постоялец

• Пользователи

Отправлено 12 Январь 2013 - 03:23

GRAZIKYS, а какова максимальная нагрузка на процессор для виртуального хостинга?

• 0

#16 Оффлайн   GRAZIKYS

Пользователь

• Пользователи

Отправлено 12 Январь 2013 - 03:33

GRAZIKYS, а какова максимальная нагрузка на процессор для виртуального хостинга?

Я установил нагрузку 90 CPU максимум ( это конечно не скажется для Intel Core I7, но все же )! Если кто-то превышает, система мониторинга нам сообщает об этом, следовательно мы принимаем меры, чтобы ее снизить, но это не значит, что мы отключаем клиента. Если у Вас емкие проекты, которые много посещают и т.д, проект который приносит прибыль можно заказать и выделенный сервер всего за 2800 в месяц, но это не обязательно, я так на будущее. А вообще можете не переживать, мы решим проблему с нагрузкой :)

• 0

#17 Оффлайн   D1gaTel

Постоялец

• Пользователи

Отправлено 12 Январь 2013 - 12:58

GRAZIKYS, еще вопросик :) 

У VDS есть защита от DDos-атак, Http-фдула ? :)

• 0

#18 Оффлайн   GRAZIKYS

Пользователь

• Пользователи

Отправлено 13 Январь 2013 - 05:07

GRAZIKYS, еще вопросик :) 

У VDS есть защита от DDos-атак, Http-фдула ? :)

Вообще есть защита, но не включена. Не включаем т.к. она нагружает систему сильно. Во время атаки - включаем. Сильные ддос атаки не выдерживает. 

• 0

#19 Оффлайн   GRAZIKYS

Пользователь

• Пользователи

Отправлено 13 Январь 2013 - 05:59

Установил почтовый сервис на сервер для IPB хостинга, который полностью настроил и проверил. 

Прикрепленный файл  куб.jpg   59,4К    скачиваний 79

• 0

#20 Оффлайн   dokt

Пользователь

• Пользователи
    • Cообщений: 32
    • Форум:3.2.3

Отправлено 21 Январь 2013 - 03:55

Я тут прочитал ваши посты типо такой хороший хостинг но я с этим не соглашусь

Как и у всех хостингов у него есть минусы 

Например тех поддержка как я читал 24/7 да это действительно так но 

Я задал наитупейший вопрос на который до сих пор не был дан ответ задержка уже в 31 мин (на скрине 10)50fc829171290_myisphosternetBILLmanagerC

Ещё один минус не понятная панель управления новичёк просто потереться

Заказ хостинг IPB оплатил вот даже не представляю как буду создавать базу данных Msql так как в списке не нашёл

А так соглашусь с мнением большинства хостинг в полне не плох но рассчитан на  опытных пользователей  :chih:

Сообщение отредактировал dokt: 21 Январь 2013 - 04:08

• 0

Темы с аналогичными тегами: ISPhoster, хостинг, хостинг сайтов