Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 3 Голосов

ISPhoster — лучший хостинг сайтов

ISPhoster хостинг хостинг сайтов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 164

#31 Оффлайн   ๖ۣۣۜDesperate™

Администратор

• Администраторы
    • Cообщений: 8 556
    • Форум:3.4.х
    Участник

Отправлено 21 Январь 2013 - 05:06

Оппа и кстати что за балоболство так назовём вы писали поддержка 24/7 а вот здесь другое написано50fc91ab93ba6_ISPhoster.png

Это так сказать начальный этап, сейчас как все у нас наладится... Я смену открываю ночью  :lol:  Да и весь день сижу в ТП

• 2

Заработок и обучение заработку

#32 Оффлайн   dokt

Пользователь

• Пользователи
    • Cообщений: 32
    • Форум:3.2.3

Отправлено 21 Январь 2013 - 05:10

А это типо твой хостинг да я где видал такую фишку береш это ISP Maneger и делаеш свой хостинг ну ты молодец воше кстате а теперь по теме вопрос если у меня тариф IPB я могу туда загрузить сайт DLE+IPB??Нормально встанет??

• 0

#33 Оффлайн   ๖ۣۣۜDesperate™

Администратор

• Администраторы
    Участник

Отправлено 21 Январь 2013 - 05:12

Да, там оптимизировано под основные системы тоже.

• 1

#34 Оффлайн   dokt

Пользователь

• Пользователи
    • Cообщений: 32

Отправлено 21 Январь 2013 - 05:16

Слушай у меня вот такой вопрос ешё у меня короче стоял сайт DLE+IPB уже с интеграцией вот я домен перенаправил на ваши dns сервера 

А там файлы то остались я могу както всё это перекинуть чтобы званого не мучится ?

• 0

#35 Оффлайн   ๖ۣۣۜDesperate™

Администратор

• Администраторы
    Участник

Отправлено 21 Январь 2013 - 05:21

Можете перенести все, http://ipbzona.ru/to...erenesti-forum/  Вот по примеру, все описано что и как ))

• 0

#36 Оффлайн   GRAZIKYS

Пользователь

• Пользователи
    • Cообщений: 19
    • Форум:Нет

Отправлено 21 Январь 2013 - 06:00

Здравствуйте! Отвечу по Вашему сообщению. Панель управления ISPmanager, считается одна из легких. О ней можно прочесть все, от начала до конца вот тут. Создать базу - легко, просто перейдите в раздел Базы и нажмите сверху создать. Укажите кодировку UFT-8, и конечно же создайте нового пользователя. 

Техническая поддержка работает не круглосуточно. Как и у Всех нормальных людей - есть выходные. Часто задаваемые вопросы, читай пожалуйста здесь. 

Вот ответ по поводу саппорта:

-Каков график работы технической поддержки?

Мы работаем каждый день с 09:00 до 21:00 по Московскому времени. Выходные дни : Суббота и Воскресенье ( праздничные дни ).

Если же у Вас возникнут какие-то вопросы, пожалуйста задавайте их нам. Мы ответим Вам, а так же поможем. Опыт так таковой в панели управления не велик. 

С Уважением, Алексей.

• 0

#37 Гость_HEL1X_*

• Гости

Отправлено 21 Январь 2013 - 06:10

Колян , ДЦ Германии это HETZNER Online AG? или что то другое?

#38 Оффлайн   David212

Новичок

• Пользователи
    • Cообщений: 4

Отправлено 25 Январь 2013 - 03:33

Как раз такие не относится к хостингу, дешево, но точно не сердито. Качество на высоте!  :bravo:

• 0

#39 Оффлайн   Flamingman

Пользователь

• Пользователи
    • Cообщений: 40
    • Форум:3.3.х

Отправлено 28 Январь 2013 - 23:35

спрошу как новичек.. Можно ли ставить сервер кс на VDS просто читал темы что можно. Теперь решил спросить у вас? Возможно ли.? Какие минусы?Какие плюсы?
  • 0

#40 Оффлайн   GRAZIKYS

Пользователь

• Пользователи
    • Cообщений: 19
    • Форум:Нет

Отправлено 29 Январь 2013 - 00:14

спрошу как новичек.. Можно ли ставить сервер кс на VDS просто читал темы что можно. Теперь решил спросить у вас? Возможно ли.? Какие минусы?Какие плюсы

Здравствуйте! Вообще ставить CS сервера мы рекомендуем на выделенных серверах dedicated. У нас недорогое, и довольно-таки мощные конфигурации подключенные к 100 мбит интернет каналу. На VDS мы не всегда разрешаем ставить игровые серверы, так как в основном наши клиенты используют vds под веб ресурсы. 

Вы можете связаться с нами по ICQ или любой другим удобныч для Вас способом. Мы проконсультируем по поводу тарифных планов, а так же подберем недорогой Вариант, а так же установим Вашу сервервную машину в Игровую панель хостинга HOST-GAME.NET

• 0

Темы с аналогичными тегами: ISPhoster, хостинг, хостинг сайтов