Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 3 Голосов

ISPhoster — лучший хостинг сайтов

ISPhoster хостинг хостинг сайтов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 164

#41 Оффлайн   Alexey

Новичок

• Пользователи
    • Cообщений: 6
    • Форум:3.3.х

Отправлено 01 Февраль 2013 - 00:18

Приобрел ваш хостинг.Вот пару минут назад установил форум.

Сразу же проблема.Установил чат.Пишу туда сообщения а они не отображаются.Захожу в вкладку чат пишет извините мы не можем найти это

Что делать помогите...

• 0

Заработок и обучение заработку

#42 Оффлайн   WzGeee

Постоялец

• Пользователи
    • Cообщений: 390
    • Форум:3.4.х

Отправлено 01 Февраль 2013 - 00:20

Alexey, при чём тут хостинг? Трабл в чате, значит пиши в тему там где скачал. А так тебе скажу - ты права походу не выставил.

• 0

#43 Оффлайн   Alexey

Новичок

• Пользователи
    • Cообщений: 6

Отправлено 01 Февраль 2013 - 00:20

Права выставлены правильно

• 0

#44 Оффлайн   Flamingman

Пользователь

• Пользователи
    • Cообщений: 40

Отправлено 01 Февраль 2013 - 01:19

Права выставлены правильно

дело не в хостинге. Пиши тех подержку ipbzona.

• 0

#45 Оффлайн   Flamingman

Пользователь

• Пользователи

Отправлено 02 Февраль 2013 - 01:51

Здравствуйте! Вообще ставить CS сервера мы рекомендуем на выделенных серверах dedicated. У нас недорогое, и довольно-таки мощные конфигурации подключенные к 100 мбит интернет каналу. На VDS мы не всегда разрешаем ставить игровые серверы, так как в основном наши клиенты используют vds под веб ресурсы. 

Вы можете связаться с нами по ICQ или любой другим удобныч для Вас способом. Мы проконсультируем по поводу тарифных планов, а так же подберем недорогой Вариант, а так же установим Вашу сервервную машину в Игровую панель хостинга HOST-GAME.NET

я знаю что надо ставить на выделенный сервер. Но мне нет выгоды от этого.. Я хотел vps потому что он гораздо дешевле чем отдельный физ сервер. и получается что выгоднее.. И я не понимаю что использует myarena или другие игровые хостинги, ведь аренда серверов стоит гораздо дороже чем игровых. Почему? Ведь должно быть наоборот. В чем фишка?

• 0

#46 Оффлайн   sultane

Продвинутый

• Пользователи
    • Cообщений: 94

Отправлено 02 Февраль 2013 - 01:56

Не рекомендуется использовать VDS сервер для CS 1.6! Так как лагов будет моря! 

А что насчет Выделенного сервера это намного выгоднее! Например на майарене вы покупаете 32 слота за 1100руб! А на выделенных серверах можно два а может и три сервера по 32 слота, так же можно поставить на него сайт!

• 3

#47 Оффлайн   Flamingman

Пользователь

• Пользователи

Отправлено 02 Февраль 2013 - 16:48

Не рекомендуется использовать VDS сервер для CS 1.6! Так как лагов будет моря! 

А что насчет Выделенного сервера это намного выгоднее! Например на майарене вы покупаете 32 слота за 1100руб! А на выделенных серверах можно два а может и три сервера по 32 слота, так же можно поставить на него сайт!

Ну какой хостинг выделенных серверов посоветуете вы.. Какая цена ? Сколько серверов? Сколько слотов??
  • 0

#48 Оффлайн   ๖ۣۣۜDesperate™

Администратор

• Администраторы
    • Cообщений: 8 560
    • Форум:3.4.х
    Участник

Отправлено 02 Февраль 2013 - 16:58

Да ни какой под эти дела, лучше взять тачку за 2000-2500 разместить на нем 2-3 сервера спокойно и сайты туда влезут. А ВДС это не дело, у нас есть отдельная тачка VDS под контру например. Вроде люди по не жалуются. Взять майарену, что они сделали, взяли тачку разбили ее по частям. ТОесть то что вы покупаете и есть VDS выгодно для них, мучительнее для вас. На себе проверил...

• 0

#49 Оффлайн   Flamingman

Пользователь

• Пользователи

Отправлено 02 Февраль 2013 - 20:56

Да ни какой под эти дела, лучше взять тачку за 2000-2500 разместить на нем 2-3 сервера спокойно и сайты туда влезут. А ВДС это не дело, у нас есть отдельная тачка VDS под контру например. Вроде люди по не жалуются. Взять майарену, что они сделали, взяли тачку разбили ее по частям. ТОесть то что вы покупаете и есть VDS выгодно для них, мучительнее для вас. На себе проверил...

стоп.. По подробнее что мне в итоги выбрать?? 

• 0

#50 Оффлайн   GRAZIKYS

Пользователь

• Пользователи
    • Cообщений: 19
    • Форум:Нет

Отправлено 04 Февраль 2013 - 00:58

стоп.. По подробнее что мне в итоги выбрать?? 

Здравствуйте! Если Вам нужен игровой сервер Counter-Strike 1.6, и Вы не можете определиться как и где его приобрести то вот мой совет. 

Как Вы говорите, выделенный сервер Вам не по карману, следовательно этот вариант отпадает. 

Ставить CS 1.6 на VDS - это лишние мороки если делать будете сами, а тем более если не умеете работать с UNIX ( такими работами мы как правило занимаемся платно ).

Самый просто вариант - это приобрести игровой сервер у наших партнеров, компания host-game.net ! Там Вам после оплаты автоматически установится игровой сервер, и все все настройки совершаются с Панели управления. Один слот = 15 рублям. 

• 3

Темы с аналогичными тегами: ISPhoster, хостинг, хостинг сайтов