Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 3 Голосов

ISPhoster — лучший хостинг сайтов

ISPhoster хостинг хостинг сайтов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 164

#81 Оффлайн   S4eg

Пользователь

• Пользователи
    • Cообщений: 24
    • Форум:3.3.х

Отправлено 24 Апрель 2013 - 18:26

Ахаха,пишу что бы деньги вернули за vps там шляпа поставил css сервер на последним тарифе играем 3 на 2 лагает жесть!

Пишу деньги чтобы вернули целый день молчат! :lol:

абхахочешься, наверное трудно подождать? или детям это не свойственно... 

Ахаха,пишу что бы деньги вернули за vps там шляпа поставил css сервер на последним тарифе играем 3 на 2 лагает жесть!

Пишу деньги чтобы вернули целый день молчат! :lol:

абхахочешься, наверное трудно подождать? или детям это не свойственно... 

Не не свойственно, ты бы видел мой друг как эти дети с ТП общаются, уши в трубочку свернулись бы... Вообще страх потеряли..

>Пишу деньги чтобы вернули целый день молчат!

С превеликим удовольствием, лишь бы избавиться от такого хамства. Срок выдачи средств 2 дня!

Не нужно,обещать того чего вы не можете предоставить!!! Стабильная работа и т.д за 4 дня пользования я не увидел не чего стабильного!

С сайтом да всё нормально! А вот vps ..... слов нет такая шляпа это просто п......

• 0

Заработок и обучение заработку

#82 Оффлайн   ๖ۣۣۜDesperate™

Администратор

• Администраторы
    • Cообщений: 8 560
    • Форум:3.4.х
    Участник

Отправлено 24 Апрель 2013 - 18:39

Не нужно,обещать того чего вы не можете предоставить!!! Стабильная работа и т.д за 4 дня пользования я не увидел не чего стабильного!

Мы обещаем то что есть на самом деле, могу предоставить несколько сайтов, находящиеся у нас на балансе ВДС. А то что вы ставите игровой сервер, простите, я не в курсе что вы там делаете, лаги?! Ха, я могу сейчас так сервер загрузить модами, что он вообще работать не будет! И повторюсь читайте правила (договор оферты) где по русски написано, ВДС мы не обслуживаем, им занимаетесь только вы. Если вам было лень это делать, то это уже не наши проблемы.

С вами тема закрыта, так как вам что говори, что не говори, равносильно со стенкой пообщаюсь. Если вы хамите девушке нашей из тех поддержки, то что говорить про других людей. Так что ждите выплату и всего вам доброго!

• 0

#83 Оффлайн   S4eg

Пользователь

• Пользователи

Отправлено 24 Апрель 2013 - 18:44

Мы обещаем то что есть на самом деле, могу предоставить несколько сайтов, находящиеся у нас на балансе ВДС. А то что вы ставите игровой сервер, простите, я не в курсе что вы там делаете, лаги?! Ха, я могу сейчас так сервер загрузить модами, что он вообще работать не будет! И повторюсь читайте правила (договор оферты) где по русски написано, ВДС мы не обслуживаем, им занимаетесь только вы. Если вам было лень это делать, то это уже не наши проблемы.

С вами тема закрыта, так как вам что говори, что не говори, равносильно со стенкой пообщаюсь. Если вы хамите девушке нашей из тех поддержки, то что говорить про других людей. Так что ждите выплату и всего вам доброго!

Почему бестолку я хочу доказать что ваш vps не тянет сервер А сервер Вам plugins list скинуть?? 35 плагинов всего!!!И грубил не я а Данил если вы не смотрите там нас двое!!

• 0

#84 Оффлайн   ๖ۣۣۜDesperate™

Администратор

• Администраторы
    Участник

Отправлено 24 Апрель 2013 - 18:48

35 плагинов всего!!!

Вообще мелочь, не о чем фактически  :rofl:  Равносильно я сейчас на форум поставлю 100 модов и хуков.. Чтобы он вообще тормозил....

Все для Вас тема закрыта.....

• 0

#85 Оффлайн   GRAZIKYS

Пользователь

• Пользователи
    • Cообщений: 19
    • Форум:Нет

Отправлено 25 Апрель 2013 - 18:11

Странно! Клиент пишет, что он не заходит в ISPmanager, когда я спокойно это сделал! 

Прикрепленный файл  ispmanager.jpg   255,69К    скачиваний 14

Я не знаю как можно делать, чтобы не зайти...

• 0

#86 Оффлайн   realteam

Пользователь

• Пользователи
    • Cообщений: 33

Отправлено 25 Апрель 2013 - 18:34

Почему бестолку я хочу доказать что ваш vps не тянет сервер А сервер Вам plugins list скинуть?? 35 плагинов всего!!!И грубил не я а Данил если вы не смотрите там нас двое!!

А где доказательства? список плагинов? я могу тоже поставить простой кс 1.6 сервер с 1-2 плагинами и будет cpu 100% и тоже могу орать, что VPS не тянет, еще могу орать, что FPS не стабилен, так как ядро на VPS не настраивалось именно под сервера... и вы скажите в чем лаги, то выражены или в чем там не тянет, ресурсов более чем достаточно, и кто как ни я это лучше всего знаю.

• 0

#87 Оффлайн   ๖ۣۣۜDesperate™

Администратор

• Администраторы
    Участник

Отправлено 25 Апрель 2013 - 19:06

Поверь, они даже объяснить не могут, люди договор не читают, а ты хочешь чтобы тебе объяснили почему у них ВДС падает. Особенно мне прям уже все больше и больше нравится, сейчас идут такие угрозы в наш адрес... 

Уважаемое общество не умеющих читать, первым делом читают договор оферты перед тем ка требовать что то....  А если честно, товарищи коллеги, вернем деньги данным товарищам истерикам, которые не знают ничего в серверном администрировании, дабы избежать лишних нервозных всплесков, так как терпелка уже на исходе. Уважаемы si-4eg вы не против если я позвоню вам и объясню в чем ваши ошибки и не правота? Мне это не сложно сделать.... И своему товарищу скажите, что в первую очередь правильное общение, а не пальцы веером сопли пузырями пускать... Кого вы пугаете жалобой на вебмани?! Мы его можем опровергнуть в один момент, всего лишь показать на пункт договора, который вы не читаете.

: Уважаемые клиенты, мы очень рады что вы у нас есть и то что вы с нами. Убедительная просьба общаться с ТП сдержанно и умеренно. Мы все люди, у всех есть эмоции. Спасибо.

Ни кого не хотел обидеть и все мои мысли чисто мое сугубо личное мнение ИМХО

• 1

#88 Оффлайн   ๖ۣۣۜDesperate™

Администратор

• Администраторы
    Участник

Отправлено 25 Апрель 2013 - 19:08

Я сейчас поставлю сервер и настрою его качественно и у меня будет все работать, а то что вы думаете, а да тут че делать то, залил все подрят и все должно работать без проблем.... Не тут то было!!!

• 0

#89 Оффлайн   S4eg

Пользователь

• Пользователи

Отправлено 25 Апрель 2013 - 19:18

Поверь, они даже объяснить не могут, люди договор не читают, а ты хочешь чтобы тебе объяснили почему у них ВДС падает. Особенно мне прям уже все больше и больше нравится, сейчас идут такие угрозы в наш адрес... 

Уважаемое общество не умеющих читать, первым делом читают договор оферты перед тем ка требовать что то....  А если честно, товарищи коллеги, вернем деньги данным товарищам истерикам, которые не знают ничего в серверном администрировании, дабы избежать лишних нервозных всплесков, так как терпелка уже на исходе. Уважаемы si-4eg вы не против если я позвоню вам и объясню в чем ваши ошибки и не правота? Мне это не сложно сделать.... И своему товарищу скажите, что в первую очередь правильное общение, а не пальцы веером сопли пузырями пускать... Кого вы пугаете жалобой на вебмани?! Мы его можем опровергнуть в один момент, всего лишь показать на пункт договора, который вы не читаете.

: Уважаемые клиенты, мы очень рады что вы у нас есть и то что вы с нами. Убедительная просьба общаться с ТП сдержанно и умеренно. Мы все люди, у всех есть эмоции. Спасибо.

Ни кого не хотел обидеть и все мои мысли чисто мое сугубо личное мнение ИМХО

Вы написали ждите 2 дня,2 дня прошло тп пишет 

От: Алексей Еременко - 2013-04-25 18:12:50

Возврат средств производтся в течении 2ух рабочих дней, если выплату средств заказывают в первые 24 часа после заказа

Мы заказали vps 19 числа потом он сразу же перестал работать,нам писали типо ждите у вас хард сломался до этого мы писали не раз что бы вернули деньги а сейчас такая фигня!!!

Как с вами бороться,?Через суд,да мне смешно будет из за 640 :D 

• 0

#90 Оффлайн   ๖ۣۣۜDesperate™

Администратор

• Администраторы
    Участник

Отправлено 25 Апрель 2013 - 19:27

Через суд,да мне смешно будет из за 640

Суд даже не возьмется за это дело, вот вы мне ответьте, вы договор оферты читали? Я вот вас просто спрашиваю.... Я не пытаюсь отмазаться или что то везде есть косяки и мы не исключение. Но общение это важный фактор сотрудничества.......

• 0

Темы с аналогичными тегами: ISPhoster, хостинг, хостинг сайтов