Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Баг со страницей пользователя

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1 Оффлайн   MrDead

Активный

• Пользователи
    • Cообщений: 101
    • Форум:3.3.х

Отправлено 19 Январь 2013 - 23:01

Зарегистрировался новый человек, открываю страницу пользователя и шаблон как-то корявится, на заднем фоне непонятно откуда взялись слова. В общем на скрине всё видно, остальные пользователи открываются нормально без каких-либо багов. Без понятия почему так

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  sss.png   991,54К    скачиваний 29

Заработок и обучение заработку

#2 Оффлайн   ..ツ⋆WOLF⋆ツ..

Гуру

• Модераторы
    • Cообщений: 8 169
    • Форум:3.4.х

Отправлено 19 Январь 2013 - 23:11

кеши очищали?

#3 Оффлайн   MrDead

Активный

• Пользователи

Отправлено 19 Январь 2013 - 23:33

Ага, почистил кеш - не помогло.

#4 Оффлайн   ..ツ⋆WOLF⋆ツ..

Гуру

• Модераторы

Отправлено 19 Январь 2013 - 23:36

ссылка в вашем профиле никуда не видет

#5 Оффлайн   MrDead

Активный

• Пользователи

Отправлено 19 Январь 2013 - 23:38

Wolf в предыдущей теме я вам вообще то предложил проверить список пользователей на сайте, который я могу скинуть вам в ЛС, дабы не нарушить правила форума. Но вы ничего не ответили мне. Так скинуть ссылку?

#6 Оффлайн   ..ツ⋆WOLF⋆ツ..

Гуру

• Модераторы

Отправлено 19 Январь 2013 - 23:45

Wolf в предыдущей теме я вам вообще то предложил проверить список пользователей на сайте, который я могу скинуть вам в ЛС, дабы не нарушить правила форума. Но вы ничего не ответили мне. Так скинуть ссылку?

знаете ли, я не обязан ничего тут делать, мы вам помогаем совершенно бесплатно, тратим свое время на это. поймите нас, у нас так же есть свои дела, и свои проекты. так что будьте благодарны тому, что мы делаем. давайте, скиньте мне ссылку, а так же можно и данные для входа с вашего акка.

#7 Оффлайн   MrDead

Активный

• Пользователи

Отправлено 20 Январь 2013 - 00:26

знаете ли, я не обязан ничего тут делать, мы вам помогаем совершенно бесплатно, тратим свое время на это. поймите нас, у нас так же есть свои дела, и свои проекты. так что будьте благодарны тому, что мы делаем. давайте, скиньте мне ссылку, а так же можно и данные для входа с вашего акка.

Мне интересно, как вы стали администратором, если говорите 

я не обязан ничего тут делать,

Вы помогайте мне бесплатно, это вроде как бесплатный форум или я ошибаюсь?

Странное у вас отношение к пользователям и наверно даже недопустимое и неуважительное по отношению ко мне. Вы тратите время на это. Мне опять же интересно, по началу вы отозвались помочь, а потом говорите что вы "помогайте бесплатно" "\у вас есть свои дела и проекты". Я благодарен тому, кто действительно помогает мне с моими проблема, как например ๖ۣۣۜDesperate™ он ниразу не заикнулся о том, что у него нету времени или "Почему он должен помогать бесплатно".  Лично вы для меня, еще ничего не сделали, а в каждому теме написать "очистите кеш" "Дайте ссылку на сайт с паролем и логином" простите сможет любой знающий базовую механику IPB. Пожалуй я дождусь ответа от того, кто не будет мне тыкать носом в бесплатность моих просьб и отнимание его "золотого" времени от других дел, ранее вызвавшиеся помочь. 

#8 Оффлайн   ๖ۣۣۜDesperate™

Администратор

• Администраторы
    • Cообщений: 8 556
    Участник

Отправлено 20 Январь 2013 - 01:22

Мда...  Вас всего лишь попросили ссылку в профиле поставить на ваш форум... Надо в правилах еще прописать, нет ссылки, нет помощи... А гадать тут никто не будет и правильно выше сказано время терять. Ссылка в профиле для этого и нужна, зашли глянули и сказали ответ. А без нее флуда тут разводить и в загадки играть, лично мне не хочется.. Поймите и нас.

По теме если это у одного юзера, то пусть почистит кеши браузера.

#9 Оффлайн   MrDead

Активный

• Пользователи

Отправлено 20 Январь 2013 - 01:26

Это у меня такая шняга, кеш браузера почистил, кеш на форуме почистил, но вот результат тот же

#10 Оффлайн   ๖ۣۣۜDesperate™

Администратор

• Администраторы
    • Cообщений: 8 556
    Участник

Отправлено 20 Январь 2013 - 01:30

Это у меня такая шняга, кеш браузера почистил, кеш на форуме почистил, но вот результат тот же

А так у вас значит стоит изменять свой профиль. Возможно стили где то не прописаны.