Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Apple Store - все бесплатно без JailBreak

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Оффлайн   Виктор

Постоялец

• Пользователи
    • Cообщений: 200
    • Форум:3.4.х

Отправлено 31 Январь 2013 - 23:50

Всем привет! Вот блуждал по просторам интернета и набрел на интересую статейку. В ней говорится, как сделать так, чтобы все игры и программы из Apple Store (магазин приложений для iOS) были бесплатны без прошивания своего девайса на пиратскую прошивку. Итак, вот инструкция как это сделать:

Скрытый текст

У меня, лично, есть практически все iOS приборы, и я могу сказать, что способ хороший!

Всем спасибо за внимание и прочтение!

• 2

#2 Оффлайн   Виктор

Постоялец

• Пользователи

Отправлено 01 Февраль 2013 - 01:48

ап:)

• 0

#3 Оффлайн   avasil89

Пользователь

• Пользователи
    • Cообщений: 26
    • Форум:3.3.х

Отправлено 01 Февраль 2013 - 03:19

По мне, так игры там не так уж и дорого стоят, а разбираться в этих иероглифах, ну его... Вдруг телефон полетит, пойдешь по гарантии чинить, а сервис-мэны найдут что нибудь и откажут...

Это хорошо только для заядлых геймеров, сам пользуюсь Айфоном, играю мало...

• 0

#4 Оффлайн   Виктор

Постоялец

• Пользователи

Отправлено 01 Февраль 2013 - 03:28

По мне, так игры там не так уж и дорого стоят, а разбираться в этих иероглифах, ну его... Вдруг телефон полетит, пойдешь по гарантии чинить, а сервис-мэны найдут что нибудь и откажут...

Это хорошо только для заядлых геймеров, сам пользуюсь Айфоном, играю мало...

Я полностью с тобой согласен! Сам уже потратил около 300 долларов на игры! Но выложил, т.к. уверен, что не все способны и просто хотят тратить деньги на игры, но при этом, сами игры хотят.

• 1

#5 Оффлайн   avasil89

Пользователь

• Пользователи
    • Cообщений: 26
    • Форум:3.3.х

Отправлено 01 Февраль 2013 - 03:40

Я полностью с тобой согласен! Сам уже потратил около 300 долларов на игры! Но выложил, т.к. уверен, что не все способны и просто хотят тратить деньги на игры, но при этом, сами игры хотят.

У меня полно знакомых, которые ломают джэйл-брейком и прочими подобными прогами айпады и айфоны, зато потом выкладывают кругленькую сумму если вдруг телефон, планшет или плеер выпадет из руки... все таки надо знать, что эти девайсы достаточно хрупкие и если не дай бог упадет, то возможно что то сломается. А 30р за преславутый Angry Birds или WhatsApp! я считаю можно заплатить.

Тем более платишь ты один раз, потом даже если винду поменял, заходишь под своим Apple ID и качай уже бесплатно. А если игра дорога, месяц подожди и будет стоить доллар, проверенно на себе не один раз. А в этих китайских прогах кстати нет никакой гарантии, что не занесешь себе какую нибудь заразу. Все на свой страх и риск...

Сообщение отредактировал avasil89: 01 Февраль 2013 - 03:48

• 1