Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Не обновляется кеш стилей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Оффлайн   andreykashops

Постоялец

• Пользователи
    • Cообщений: 255
    • Форум:3.3.х

Отправлено 09 Март 2013 - 21:51

Приветствую!

У меня возникла проблема, стиль не обновляется для гостей..

Я вносил в него изменения(т. к. были некоторые косяки), когда пользователь залогененый - все ОК, когда же смотрю от имени гост - структура битая.

Все кеши чистил, даже хуки пере импортировал но без результатов, в чем может быть проблема?..

• 0

Заработок и обучение заработку

#2 Оффлайн   webset

Пользователь

• Пользователи
    • Cообщений: 16

Отправлено 09 Март 2013 - 21:57

Что может быть:

1. Ты смотришь другой шаблон, когда залогенен под пользователя.

2. Если летит верстка - возможно где-то косяк в шаблонах логина, не закрыт div например под гостем.

А вообще у меня было нечто подобное, я тогда портировал на установленный форум БД от работающего форума, тогда и началась беда с шаблонами.

Пришлось с нуля устанавливать форум, модули + шаблон заливать как положено через админку.

• 1

#3 Оффлайн   andreykashops

Постоялец

• Пользователи

Отправлено 09 Март 2013 - 22:21

1. Я ставлю и у пользователя и у гостя один и тот же шаблон

2. Ошибку я уже исправил, у пользователей все отображается корректно, а у гостей - нет.

Если интересно то нижняя панель(где кнопки наверх, ответ, цитата) в сообщениях(а точнее в первом) не такого формата как везде. Это связано с тем, что структура этих сообщений сбита, посмотреть на форум можно в профиле.

• 0

#4 Оффлайн   webset

Пользователь

• Пользователи
    • Cообщений: 16

Отправлено 09 Март 2013 - 22:49

1. Я ставлю и у пользователя и у гостя один и тот же шаблон

2. Ошибку я уже исправил, у пользователей все отображается корректно, а у гостей - нет.

Если интересно то нижняя панель(где кнопки наверх, ответ, цитата) в сообщениях(а точнее в первом) не такого формата как везде. Это связано с тем, что структура этих сообщений сбита, посмотреть на форум можно в профиле.

Есть предположение, но сложно объяснить.

Просто кнопки, а точнее класс ul post_controls находится у гостях в div class='post_body' а должно быть чуть выше на 1 див (его родительский) в div class='post_wrap' (в конце)

Должно быть так?

513b83fedcca0_screen130309154707.png

Если да, то боюсь, где-то ошибка в шаблоне, причем незначительная, где-то не хватает закрытия тега div или может не в том месте вставлен ul.

К сожалению, на глаз очень сложно определить. Через дебагер поправить то можно, а вот где в шаблоне это искать, это уже посложнее будет.

• 1

#5 Оффлайн   andreykashops

Постоялец

• Пользователи

Отправлено 09 Март 2013 - 23:08

Втом то и проблема, я в шаблоне исправил эту мелочь, но она не отображается нормально для гостей. Я для теста брал шаблон post и вставлял перед дивом post_wrap тест - у меня отображается, у гостей нет...

• 0

#6 Оффлайн   andreykashops

Постоялец

• Пользователи

Отправлено 11 Март 2013 - 02:09

Апаю топик, проблема все еще актуальна. Подскажите может ли быть проблема в шаблоне?

Шаблон делал на основе стандартного для IPB 3.3 (шел в сборке), сейчас заменил файл шаблона сообщений на оригинал - вот такая проблема получилась :unsmile:

• 0