Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Верстка, редизайн дефолтного (стандартного) шаблона.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Оффлайн   lg29

Знающий

• Пользователи
    • Cообщений: 927
    • Форум:3.3.х
    Участник

Отправлено 28 Март 2013 - 14:54

Добрый день всем заглянувшим в эту тему, а так же администраторам, кодерам и вообщем всем.

Вообщем суть вопроса см. скрин.

Прикрепленный файл  твойфорум.jpg   172,89К    скачиваний 59

Я понимаю что это технически возможно, если возможно то просьба с поэтапным решением данного вопроса отписываться и еще вопрос интересует если авторизуешься, то в левом верхнем углу есть вход в Ац и модераторская панель куда они денуться или куда их убрать можно?

Кто не понял скрин то поясняю: просмотр новых публикаций и быстрый переход убрать над новыми темами, а систему авторизации поставить на место просмотра новых публикаций под поиск. Соответственно черная строка сверху уберется или убрать в шапке и место подсвободится, а вот что делать со входом в АЦ и модераторской панелью (см. скрин 2). куда то их переместить можно же?

Спасибо всем заранее.

Прикрепленные файлы

• 0

Заработок и обучение заработку

#2 Оффлайн   lg29

Знающий

• Пользователи
    Участник

Отправлено 28 Март 2013 - 16:14

И добавить хотел бы если в АЦ заходить то там сверху тоже есть надпиcи и ссылки на черной плашке и с ними тоже вопрос тогда наверное решать нужно или можно сделать что-бы юзерам виделось без нее, а в админке пусть она будет.

• 0

#3 Оффлайн   lg29

Знающий

• Пользователи
    Участник

Отправлено 29 Март 2013 - 15:56

ап

• 0

#4 Оффлайн   Law AC vs. Finch

Гуру

• Пользователи
    • Cообщений: 3 004
    • Форум:Нет

Отправлено 29 Март 2013 - 17:42

План действий таков:

- Открываете globalTemplate.

- Копируете весь код куда-нибудь (для восстановления в случае неудачи). Если код не тронутый, можно пропустить данный пункт.

- Находите нужное место.

- Находите нужный код и вставляете в найденное место.

Плюсы: сами разберетесь. Минусы: затратите много времени, если не в теме.

Лично у меня уйдет больше времени на описание решения. К тому же есть вопросы по задачам.

• 0

#5 Оффлайн   lg29

Знающий

• Пользователи
    Участник

Отправлено 02 Апрель 2013 - 21:42

К тому же есть вопросы по задачам.

Какие вопросы? Куда посоветуете убрать всю навигацию в какие части? А по поводу кода это ясно, что вряд ли кто писать будет весь принцип работы что и куда, просто потому что это муторно!

• 0

#6 Оффлайн   4-ARTs

Новичок

• Пользователи
    • Cообщений: 4

Отправлено 02 Апрель 2013 - 21:44

Открываем гугл хром - наводимся мышкой нажимаем просмотр кода, смотрим какой стиль. Ищем его в КСС и редактируем))

• 0

#7 Оффлайн   lg29

Знающий

• Пользователи
    Участник

Отправлено 03 Апрель 2013 - 21:58

Открываем гугл хром - наводимся мышкой нажимаем просмотр кода, смотрим какой стиль. Ищем его в КСС и редактируем))

Какие все умные... А еще код можно посмотреть и опера и яндекс браузером и кучей других, то что редактировать это и школьник знает, я спросил про другое, а конкретно если не тыкнуто носом что и куда, то хоть всем обществом посоветуйте куда это все сместить можно, а отредактировать CSS я сам сделаю!!!

• 0

#8 Оффлайн   Law AC vs. Finch

Гуру

• Пользователи

Отправлено 03 Апрель 2013 - 22:09

По повдоу надписи на 2 скрине. Никуда не денется у модеров и админов. Убрать можете в выпадающее меню юзера
  • 0

#9 Оффлайн   lg29

Знающий

• Пользователи
    Участник

Отправлено 03 Апрель 2013 - 22:48

По повдоу надписи на 2 скрине. Никуда не денется у модеров и админов. Убрать можете в выпадающее меню юзера

Я имелл ввиду куда денется при авторизации, если начнутся правки в коде (а их будет куча) то куда входы денутся или так и останутся на том месте? Тогда смысл менять что-то? Я от черной полоски избавиться хочу потому что навигация никчемная, он хороший дефолтный шаблон, но не доделан немного!

• 0

#10 Оффлайн   Law AC vs. Finch

Гуру

• Пользователи

Отправлено 04 Апрель 2013 - 12:50

Я от черной полоски избавиться хочу потому что навигация никчемная

Переносите меню юзера/вход(авторизация) + 2 ссылки (АЦ/ПМ) в любое место. Тогда и от черной полоски можно избавиться.
  • 0