Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Верстка, редизайн дефолтного (стандартного) шаблона.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#11 Оффлайн   lg29

Знающий

• Пользователи
    • Cообщений: 927
    • Форум:3.3.х
    Участник

Отправлено 04 Апрель 2013 - 16:28

Понятное дело что переносить, может совет дадите куда лучше, может увидите место где удобнее поставить это все дело, а не туда куда я показал на скринах. Просто хочется навигацию поудобнее сделать и соответственно будет более похож форум на СДЛ.

• 0

Заработок и обучение заработку

#12 Оффлайн   Error

Активный

• Пользователи
    • Cообщений: 100

Отправлено 04 Апрель 2013 - 16:38

Экспериментируйте и все получится, в случае не удачи всегда можно отменить действие.

• 0

#13 Оффлайн   Law AC vs. Finch

Гуру

• Пользователи
    • Cообщений: 3 004
    • Форум:Нет

Отправлено 04 Апрель 2013 - 16:55

может совет дадите куда лучше, может увидите место где удобнее поставить это все дело

Дело вкуса. Ссылки на АЦ/ПМ простому юзеру не видны, можете засунуть в панель юзера

Прикрепленный файл  acp.png   47,5К    скачиваний 8

Остальное можно как на скрине.

• 0

#14 Оффлайн   lg29

Знающий

• Пользователи
    Участник

Отправлено 04 Апрель 2013 - 16:56

Экспериментируйте и все получится, в случае не удачи всегда можно отменить действие.

Или я не так изъясняюсь или ........... Мне не нужно советовать как в CSS работать и то что может слететь и как восстанавливать файлы, лучше бы посоветовали куда авторизацию переместить НА КАКОЕ МЕСТО что бы было для навигации ЛУЧШЕ, так же касается поиска и всего остального! То что я показал на скринах да это удобно, но может я чего то не увидел какое то место куда ЕЩЕ УДОБНЕЕ поставить и для ЮЗЕРОВ НАВИГАЦИИ ЕЩЕ ПРОЩЕ БУДЕТ!

• 0

#15 Оффлайн   lg29

Знающий

• Пользователи
    Участник

Отправлено 04 Апрель 2013 - 16:59

может совет дадите куда лучше, может увидите место где удобнее поставить это все дело

Дело вкуса. Ссылки на АЦ/ПМ простому юзеру не видны, можете засунуть в панель юзера

attachicon.gifacp.png

Остальное можно как на скрине.

Вот это другое дело :) сенкс за совет. Я понимаю что дело вкуса, но тут нужно не на вкус смотреть, а на простоту, доступность, удобство и функциональность = СДЛ

• 0