Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Услуги дизайнера.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Оффлайн   lg29

Знающий

• Пользователи
    • Cообщений: 927
    • Форум:3.3.х
    Участник

Отправлено 20 Июнь 2013 - 16:04

Это вообще как понять оплата в перед?

Обыкновенно! Я дизайнер и я беру предоплату и потом только приступаю к работе, потому что угробишь время и потом заказчик отпрыгнуть может!

1. Неизвестно что получиться, и получиться ли вообще что то достойное денег заказчика!

А нужно делать так что бы было хорошо и грамотно и так как человек дизайнер он должен знать цену тому что делает! И не просто делать на отьеб...сь потому что в портфолио это пойдет грубо говоря! А репутация тут прежде всего!

• 0

Заработок и обучение заработку

#22 Оффлайн   Reba The Awesome

Легенда

• Пользователи
    • Cообщений: 1 065
    • Форум:3.4.х

Отправлено 20 Июнь 2013 - 16:26

А тем временем батиста повисел в теме, почитал тему и свалил найух с форума.

• 0

#23 Оффлайн   PROMO

Пользователь

• Пользователи
    • Cообщений: 24
    • Форум:3.2.3

Отправлено 20 Июнь 2013 - 16:41

Это вообще как понять оплата в перед?

Обыкновенно! Я дизайнер и я беру предоплату и потом только приступаю к работе, потому что угробишь время и потом заказчик отпрыгнуть может!

1. Неизвестно что получиться, и получиться ли вообще что то достойное денег заказчика!

А нужно делать так что бы было хорошо и грамотно и так как человек дизайнер он должен знать цену тому что делает! И не просто делать на отьеб...сь потому что в портфолио это пойдет грубо говоря! А репутация тут прежде всего!

Ты не прав... так как тебе дадут предоплату а ты можешь 

Ай ну пойду погуляю. приду сделаю и т.д 

Дальше ты можешь сделать не то что нужно заказчику , и сказать я не возвращаю денег, сделал вам так как нужно и т.д отмазываться!

Чем когда ты сделал работу показал с копирайтом заказчику понравилось он оплатил ты передал ... 

и писать типа потрачу время в пустую бессмысленна... если тебе это нравится делать ты не тратишь время в пустую а делаешь прежде всего для себя

в тот же момент можешь научится чему то новому а не просто делать что то - что ты уже умеешь!

• -1

#24 Оффлайн   lg29

Знающий

• Пользователи
    • Cообщений: 927
    • Форум:3.3.х
    Участник

Отправлено 03 Август 2013 - 20:18

Ты не прав... так как тебе дадут предоплату а ты можешь 

Ай ну пойду погуляю. приду сделаю и т.д 

Дальше ты можешь сделать не то что нужно заказчику , и сказать я не возвращаю денег, сделал вам так как нужно и т.д отмазываться!

Чем когда ты сделал работу показал с копирайтом заказчику понравилось он оплатил ты передал ... 

и писать типа потрачу время в пустую бессмысленна... если тебе это нравится делать ты не тратишь время в пустую а делаешь прежде всего для себя

в тот же момент можешь научится чему то новому а не просто делать что то - что ты уже умеешь!

1) Реклама в аватарх запрещена на форуме.

2) Я работаю по рекомендациям, очень-очень редко бывают работы за которые я берусь.

3) Работаю по рекомендации и по этому люди знают что я делаю качественно и нормально.

4) Прежде всего я общаюсь с заказчиком и задаю ему чисто психологические вопросы из которых составляю картину уже и примерно вижу что ему нужно (заказчику)

5) Если сумма до 1000 рублей то извините тут и придераться не к чему не нужно, если суммы на тысячи идут то любой грамотный и умный дизайнер не важно будь то вебдизайнер или полиграфический всегда возмет предоплату примерно 30% или 50% от суммы и тогда начинает работу.

6) Незнаю как кто, но я такой человек и все мои заказчики знают что я мужик по жизни и за свои слова и действия всегда отвечаю, если я беру заказ, то я сразу говорю все и раскладываю по полочкам и работаю всегда до последнего утверждения, сделал 3 варианта, не понравилось еще делаю, что то выбирается нужно доработать я дорабатываю, нет значит замечательно.

: У меня есть 7, 8, 9 и больше еще примеров.

• 0

#25 Оффлайн   altajmed

Новичок

• Пользователи
    • Cообщений: 2
    • Форум:Нет

Отправлено 02 Февраль 2014 - 15:51

Помогите срочно нужна шапка для сайта на joomla для этого сайта

Сообщение отредактировал altajmed: 02 Февраль 2014 - 15:52

• 0