Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вопрос по Google AdSense

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Оффлайн   ToxiMusic

Продвинутый

• Пользователи
    • Cообщений: 64
    • Форум:3.2.3

Отправлено 18 Март 2012 - 07:38

Именно AdSense, это уже как то многовато.. Могут как подозрительный забанить, врать не буду, но как то там вроде бы 200 просмотров - 1 клик. К примеру вообще не смотрю сколько денег один хрен их не соберешь быстро и честно. Поэтому я поставил, сколько кликнет пока я за 2 дня работы набрал всего ничего 1,45$ при 1275 просмотрах станиц.. Советую не мутить там клики. Любое превышение их правил и каких то лимитов. Сразу бан навсегда без выяснения причины! Есть там возможность подачи апеляции, но край как редко ее одобряют..
  • 0

Заработок и обучение заработку

#22 Онлайн   ๖ۣۣۜDesperate™

Администратор

• Администраторы
    • Cообщений: 8 560
    • Форум:3.4.х
    Участник

Отправлено 18 Март 2012 - 14:32

Он вам может показать и 8$ хотя на самом деле там даже никто не кликал, я не знаю почему но даже в панели управления рекламой написано, что сумма за клики обновляется позже и в конечном итоге у вас всего то будет 0,5$
  • 0

#23 Оффлайн   Фенрир

Постоялец

• Пользователи
    • Cообщений: 426

Отправлено 18 Март 2012 - 20:02

Именно AdSense, это уже как то многовато.. Могут как подозрительный забанить, врать не буду, но как то там вроде бы 200 просмотров - 1 клик. К примеру вообще не смотрю сколько денег один хрен их не соберешь быстро и честно. Поэтому я поставил, сколько кликнет пока я за 2 дня работы набрал всего ничего 1,45$ при 1275 просмотрах станиц.. Советую не мутить там клики. Любое превышение их правил и каких то лимитов. Сразу бан навсегда без выяснения причины! Есть там возможность подачи апеляции, но край как редко ее одобряют..

а банят то какой АКК??? адсенс или гугл аккаунт полностью?
  • 0

#24 Оффлайн   ToxiMusic

Продвинутый

• Пользователи
    • Cообщений: 64

Отправлено 19 Март 2012 - 12:03

а банят то какой АКК??? адсенс или гугл аккаунт полностью?

• 0

#25 Оффлайн   oborocv

Постоялец

• Пользователи
    • Cообщений: 223
    • Форум:3.3.х

Отправлено 19 Август 2012 - 02:20

Вопрос к администрации, подскажите место куда вставить код АДсенса чтоб попасть в это место и отображение шло на всех стараницах?

то что в globalTemplate это понятно а между чем и где там?

заранее благодарю, с уважением,

етот код рекламы откуда брать?
  • 0

#26 Оффлайн   Фенрир

Постоялец

• Пользователи
    • Cообщений: 426

Отправлено 20 Август 2012 - 00:37

Вопрос к администрации, подскажите место куда вставить код АДсенса чтоб попасть в это место и отображение шло на всех стараницах?

то что в globalTemplate это понятно а между чем и где там?

заранее благодарю, с уважением,

етот код рекламы откуда брать?

Вы вообще думаете хоть чуть чуть... ну если код называется адсенсгугл,..то где его взять как Вы думаете???
  • 0

#27 Онлайн   ๖ۣۣۜDesperate™

Администратор

• Администраторы
    • Cообщений: 8 560
    • Форум:3.4.х
    Участник

Отправлено 20 Август 2012 - 01:05

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы видеть скрытое содержание

и создайте новую площадку и усе )))
  • 0

#28 Оффлайн   poverslaide

Новичок

• Пользователи
    • Cообщений: 1
    • Форум:Нет

Отправлено 21 Август 2013 - 00:53

Простите, а что делать если при повторной регистрации google adsense сам пишет адрес моего сайта, но дело в том что этот сайт удалён как изменить сайт?

• 0