Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Мини меню пользователя (Редактирование)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 Оффлайн   kazak

Активный

• Пользователи
    • Cообщений: 112
    • Форум:3.4.х

Отправлено 11 Май 2013 - 22:28

Всем привет, вообщем такой вопрос где мне можно отредактировать это мини меню? Оно есть у всех по стандарту, но не все его знают где можно его отредактировать. так объясню по подробнее где и что я хочу отредактировать, Находиться это мини меню в верхнем левом углу рядом с кнопкой выход, ВАШ НИК, при нажатии на ваш ник вылезает Мини менюшка пользователя, где есть настройки и Ваша Мини Аватарка, так же другие кнопки и возможности, так вот я хотел бы знать в каком шаблоне это меню можно отредактировать хочу туда добавить несколько кнопок. Узнал я только что управляеться все это вот этим кодом.

<li><a id='user_link' href="{parse url="showuser={$this->memberData['member_id']}" seotitle="{$this->memberData['members_seo_name']}" template="showuser" base="public"}"  title='{$this->lang->words['your_profile']}'>{$this->memberData['members_display_name']} &nbsp;<span id='user_link_dd'а></span></a></li>

• 0

Заработок и обучение заработку

#2 Оффлайн   Law AC vs. Finch

Гуру

• Пользователи
    • Cообщений: 3 004
    • Форум:Нет

Отправлено 12 Май 2013 - 09:43

День добрый

Узнал я только что управляеться все это вот этим кодом.

А как узнали? Подсказали? А чего дальше не расспросили?

В globalTemplate этот код находится

• 0

#3 Оффлайн   kazak

Активный

• Пользователи

Отправлено 12 Май 2013 - 16:37

День добрый

Узнал я только что управляеться все это вот этим кодом.

А как узнали? Подсказали? А чего дальше не расспросили?

В globalTemplate этот код находится

Ну не множко код умею читать. А код то я сам нашел, и хотел узнать с какого шаблона управляеться он что бы можно было редактировать это мини миню. Так что это не в globalTemplate.

• 0

#4 Оффлайн   Law AC vs. Finch

Гуру

• Пользователи

Отправлено 12 Май 2013 - 17:08

Так что это не в globalTemplate.

Вы там хоть искали?
Скрытый текст

• 0

#5 Оффлайн   kazak

Активный

• Пользователи

Отправлено 12 Май 2013 - 18:02

Так что это не в globalTemplate.

Вы там хоть искали?
Скрытый текст

Блин, не по глазам было! большое спасибо, а можно у вас еще вопрос!? Вообщем открываем любой профиль пользователя  с лева, есть колонка

Обзор.

Изминение статуса.

Репутация. и тд.

Так вот в этой калонке у меня есть shoutbox, от чата видать. Проблема в том что при нажатии на кнопку shoutbox не чего не происходит. и даже не знаю как ее от туда убрать чтобы глаза не мазолила. Спасибо)

Сообщение отредактировал kazak: 12 Май 2013 - 18:03

• 0

#6 Оффлайн   Law AC vs. Finch

Гуру

• Пользователи

Отправлено 13 Май 2013 - 09:05

Так вот в этой калонке у меня есть shoutbox, от чата видать. Проблема в том что при нажатии на кнопку shoutbox не чего не происходит. и даже не знаю как ее от туда убрать чтобы глаза не мазолила. Спасибо)

В теме поддержки Чата спросите, т.к. вопрос не имеет отношения к выпадающему меню юзера.
  • 0

#7 Оффлайн   kazak

Активный

• Пользователи

Отправлено 13 Май 2013 - 21:28

В теме поддержки Чата спросите, т.к. вопрос не имеет отношения к выпадающему меню юзера.

на вашем форуме?

• 0

#8 Оффлайн   ..ツ⋆WOLF⋆ツ..

Гуру

• Модераторы
    • Cообщений: 8 168

Отправлено 13 Май 2013 - 21:30

на вашем форуме?

улыбнуло))) можете на другом спросить, так и быть  :lol:​ 

• 1

#9 Оффлайн   kazak

Активный

• Пользователи

Отправлено 14 Май 2013 - 12:45

на вашем форуме?

улыбнуло))) можете на другом спросить, так и быть  :lol:​ 

:podmig: Ну сейчас попробую поискать.

• 0

#10 Оффлайн   Law AC vs. Finch

Гуру

• Пользователи

Отправлено 14 Май 2013 - 13:13

Ну сейчас попробую поискать.

Чего искать?
Чат тут (на этом форуме) скачивали? Идете на страницу загрузки файла "Чата", справа есть ссылка на тему поддержки. Переходите в нее, читаете на случай, если Ваш вопрос уже обсуждался. Не нашли решения, спрашиваете. Также рекомендую ознакомиться со всеми темами поддержки Чата разных версий. Много чего узнаете.
  • 0