Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

IP.Gallery 5.0.5

IP.Gallery 5.0.5 Галерея

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Оффлайн   ๖ۣۣۜDesperate™

Администратор

• Администраторы
    • Cообщений: 8 560
    • Форум:3.4.х
    Участник

Отправлено 31 Май 2013 - 03:39

Изображение

Название: IP.Gallery 5.0.5

Добавил: ๖ۣۣۜDesperate™

Добавлен: 31 Май 2013

Категория: Компоненты IP.Board 3.4.x

Поддерживаемые версии IPB: 3.4

IP.Gallery 5.0.5 - система галереи для форума ipb. Пользователи могут выкладывать свои фото, любые изображения...

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

• 3

Заработок и обучение заработку

#2 Оффлайн   Attaked

Новичок

• Пользователи
    • Cообщений: 8

Отправлено 23 Июнь 2013 - 10:12

Подскажите, как создать категорию для альбомов или изменить существующую "Members Albums Category"?

• 0

#3 Оффлайн   Law AC vs. Finch

Гуру

• Пользователи
    • Cообщений: 3 004
    • Форум:Нет

Отправлено 25 Июнь 2013 - 17:27

Подскажите, как создать категорию для альбомов или изменить существующую "Members Albums Category"?

АЦ - Другие приложения - Галерея. Там все найдете
  • 0

#4 Оффлайн   riskonix

Новичок

• Пользователи
    • Cообщений: 1
    • Форум:Нет

Отправлено 28 Июнь 2013 - 05:42

Установил галерею, наблюдается такой баг:

При нажатии кнопки "Нравится" под изображением автоматически перебрасывает на тему обсуждения в форуме. Также не работают кнопки Предыдущее/Слудущее изображение.

• 0

#5 Оффлайн   saym101

Новичок

• Пользователи
    • Cообщений: 11

Отправлено 18 Июль 2013 - 13:38

Скажите, а нулл в природе вообще существует? Или этот мод не требуют зануления? Если мы имеем нуленый или офф форум, то без разницы куда ставить. Все равно ставим офф версию и она зануления не требует? Или требует?

Таже интересует и мод загрузки(download), да и про другие модули интересно узнать.

• 0

#6 Оффлайн   ..ツ⋆WOLF⋆ツ..

Гуру

• Модераторы
    • Cообщений: 8 175

Отправлено 18 Июль 2013 - 20:13

Скажите, а нулл в природе вообще существует? Или этот мод не требуют зануления? Если мы имеем нуленый или офф форум, то без разницы куда ставить. Все равно ставим офф версию и она зануления не требует? Или требует?

Таже интересует и мод загрузки(download), да и про другие модули интересно узнать.

а зачем вам вообще нулл?

• 0

#7 Оффлайн   saym101

Новичок

• Пользователи

Отправлено 18 Июль 2013 - 20:49

а зачем вам вообще нулл?

Странный вопрос. А зачем вообще нули делают? В частности для ipb и сам ipb? Я думаю что понятно  для чего и от чего их отучают. Вот и интересует вопрос про IP.Gallery 5.0.5 Есть ли в природе нули или как оно в данном случае. Если поставить на нуленый движок эту галлерею.

• 0

#8 Оффлайн   ..ツ⋆WOLF⋆ツ..

Гуру

• Модераторы

Отправлено 18 Июль 2013 - 21:08

Странный вопрос. А зачем вообще нули делают? В частности для ipb и сам ipb? Я думаю что понятно  для чего и от чего их отучают. Вот и интересует вопрос про IP.Gallery 5.0.5 Есть ли в природе нули или как оно в данном случае. Если поставить на нуленый движок эту галлерею.

ну так ответьте для начала для чего нулить приложения? потом я отвечу на ваши вопросы. раз вы такой упрямый

• 0

#9 Оффлайн   saym101

Новичок

• Пользователи

Отправлено 18 Июль 2013 - 22:39

Ну я не такой уж и упрямый.

Сам юзаю пока нуллед, хотя до этого стояла спокойно лицензионная старая версия которая уже хз сколько не поддерживается. планирую купить, но пока как то дороговато. Именно нулл и позволяет обходится без покупки самого продукта. И при этом невозможно было отследить и понять что за скрипт стоит. И стучит ли он своему изготовителю. Не для этого ли вообще делают нули???

Вот я и спрашиваю, стучит ли галерея и скрипт загрузок на сайт изготовителя или нет.  Нужно ли его нилить для установки на форум или достаточно только нуленого скрипта самого форума. Удастся избежать засветки или нет. Вот в чем вопрос. А уж откуда я взял сам нулл, думаю и так понятно)))

Ведь многие люди, да что там, таких большинство - перешли на лицензию именно с нулла, так как поюзав его они понимали, что именно этот движок им нужен, и они готовы за него заплатить. Поэтому разработчики и не очень-то реагируют на нуллы, так повелось уже ооочень давно. Все пользователи нуллед версий - это потенциальные клиенты.

(это не мои слова, но я полностью под ними подписываюсь. так как сам и купил лицензию после того как.)

Я отношусь к типу людей которым пофиг какой у кого программный продукт стоит. Лицензия или нет.  Не для кого не секрет что у пол страны в домашних условиях на компах стоят нуллы. Я имею ввиду windows. Тоже самое можно отнести и к продуктам которые используются в веб технологиях, скрипты, движки сайтов и форумов. Естественно в таких скриптах разработчики используют всевозможные способы защиты, которые нуллеводы и хакеры удалют, И как правило в таких скриптах ставят всевозможные ссылки и стучалки на офф сайт изготовителя. А уж отследить кто откуда и куда пришел не так уж и сложно.

• 0

#10 Оффлайн   ..ツ⋆WOLF⋆ツ..

Гуру

• Модераторы

Отправлено 18 Июль 2013 - 22:56

1. нулледов на приложения нет ( лишь иногда)

2. все ставят ритайлы и я в том числе, и живу в спокойствии

• 1

Темы с аналогичными тегами: IP.Gallery 5.0.5, Галерея