Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кто поделится местом на хостинге?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Оффлайн   ghosteks

Пользователь

• Пользователи
    • Cообщений: 33
    • Форум:3.4.х

Отправлено 17 Июнь 2013 - 10:30

Ребят, уважительная просьба, кому не жалко уделить мне не много времени на вашем хостинге для форума, я сколько собираюсь запускать проект, мне нужно буквально на 3-4 дня, потом же отблагодарю. Я скину форум вы просто установите на хостинг и все;)

P.S заранее спасибо

Заработок и обучение заработку

#2 Оффлайн   rodger

Продвинутый

• Пользователи
    • Cообщений: 73

Отправлено 17 Июнь 2013 - 10:35

Могу на поддомен!

#3 Онлайн   ..ツ⋆WOLF⋆ツ..

Гуру

• Модераторы
    • Cообщений: 8 169

Отправлено 17 Июнь 2013 - 10:35

мда, некоторые хостинги предоставляют от 3 до 10 дней тестового периода, неужели трудно погуглить? 

#4 Оффлайн   ghosteks

Пользователь

• Пользователи

Отправлено 17 Июнь 2013 - 10:36

Могу на поддомен!

да отлично, я добавлю тебе щас в скайпе

#5 Оффлайн   lg29

Знающий

• Пользователи
    • Cообщений: 927
    • Форум:3.3.х
    Участник

Отправлено 17 Июнь 2013 - 10:36

Какие блин все умные пошли...

Бесплатный хостинг тебе в помощь и просить некого не нужно... и платить не кому не нужно, себе на пиво останется...

#6 Оффлайн   ghosteks

Пользователь

• Пользователи

Отправлено 17 Июнь 2013 - 10:41

мда, некоторые хостинги предоставляют от 3 до 10 дней тестового периода, неужели трудно погуглить? 

WOLF, я понимаю, я просто хотел потом купить хостинг которые рекомендует этот форум

Бесплатный хостинг тебе в помощь и просить некого не нужно... и платить не кому не нужно, себе на пиво останется...

я не пью, да вот на бесплатном hoostinger хостинге, ipb не устанавливается, как ребята говорят он нулы блокирует

Ребят, я извиняюсь что я прошу о такой просьбе, но я обещаю кто поможет проплачу хостинг потом на месяц, ну если конечно цена не завышает 200р

Сообщение отредактировал ghosteks: 17 Июнь 2013 - 10:41

#7 Онлайн   ..ツ⋆WOLF⋆ツ..

Гуру

• Модераторы
    • Cообщений: 8 169

Отправлено 17 Июнь 2013 - 10:41

WOLF, я понимаю, я просто хотел потом купить хостинг которые рекомендует этот форум

я не пью, да вот на бесплатном hoostinger хостинге, ipb не устанавливается, как ребята говорят он нулы блокирует

если заказать тестовый период, не обязательно потом оставаться там, так что это вам на будущее. 

#8 Оффлайн   ghosteks

Пользователь

• Пользователи

Отправлено 17 Июнь 2013 - 10:42

если заказать тестовый период, не обязательно потом оставаться там, так что это вам на будущее. 

Если вам не сложно,посоветуйте какой нибудь такой хостинг

#9 Оффлайн   lg29

Знающий

• Пользователи
    • Cообщений: 927
    • Форум:3.3.х
    Участник

Отправлено 17 Июнь 2013 - 10:43

Ну блин на раскрутку их пусти потом, ленивые просто все стали и хотят что бы за них работу делали, кроме хостингера есть просто МАССА бесплатных хостингов как в РФ так и за бугром, как немецкие, так и блин нидерландские серваки!!!

А если вы хотите использовать хостинг который тут советуют и рекламируют, тогда указывайте в сообщение своем что интересует место на хостинге который используется тут, конкретику указывайте, а не размытость!

#10 Оффлайн   ghosteks

Пользователь

• Пользователи

Отправлено 17 Июнь 2013 - 10:47

Ну блин на раскрутку их пусти потом, ленивые просто все стали и хотят что бы за них работу делали, кроме хостингера есть просто МАССА бесплатных хостингов как в РФ так и за бугром, как немецкие, так и блин нидерландские серваки!!!

А если вы хотите использовать хостинг который тут советуют и рекламируют, тогда указывайте в сообщение своем что интересует место на хостинге который используется тут, конкретику указывайте, а не размытость!

мне не обязательно тут, я просто хотел сказать этим что когда пополню кошелек арендовать именно этот хостинг который рекомендует форум, а ща на время мне не важно какой