Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кто поделится местом на хостинге?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#11 Оффлайн   lg29

Знающий

• Пользователи
    • Cообщений: 927
    • Форум:3.3.х
    Участник

Отправлено 17 Июнь 2013 - 10:52

...а ща на время мне не важно какой.

Ну вот тем более бесплатный тебе в помощь! А то куй тебя знает чего ты делать будешь с сайтом то ли просто тестить, то ли блин банк взламывать, а проблемы потом будут у того на кого хостинг оформлен!!! Вряд ли тебе кто даст, кроме тех кто знает тебя и уверен в тебе!

Заработок и обучение заработку

#12 Оффлайн   ghosteks

Пользователь

• Пользователи
    • Cообщений: 33
    • Форум:3.4.х

Отправлено 17 Июнь 2013 - 10:56

...а ща на время мне не важно какой.

Ну вот тем более бесплатный тебе в помощь! А то куй тебя знает чего ты делать будешь с сайтом то ли просто тестить, то ли блин банк взламывать, а проблемы потом будут у того на кого хостинг оформлен!!! Вряд ли тебе кто даст, кроме тех кто знает тебя и уверен в тебе!

не мог бы посоветовать хороший какой нибудь бесплатный хостинг что бы ipb работало

#13 Оффлайн   Reba The Awesome

Легенда

• Пользователи
    • Cообщений: 1 065
    • Форум:3.4.х

Отправлено 17 Июнь 2013 - 11:07

Кроме как бомж сказать нечего.

На хостингере и других бесплатных хостах, я уже умалчиваю о хостах за 30 рублей всё прекрасно работает, если у вас не мего популярный проект.

#14 Оффлайн   lg29

Знающий

• Пользователи
    • Cообщений: 927
    Участник

Отправлено 17 Июнь 2013 - 11:32

Кроме как бомж сказать нечего.

На хостингере и других бесплатных хостах, я уже умалчиваю о хостах за 30 рублей всё прекрасно работает, если у вас не мего популярный проект.

Да какой там мега популярный проект, он же написал типа потестю и заплачу тому чей хостинг, хотя можно за 30 рублей на месяц взять и тестить круглосуточно!

#15 Оффлайн   akt-vovan

Пользователь

• Пользователи
    • Cообщений: 23

Отправлено 17 Июнь 2013 - 13:02

мда, некоторые хостинги предоставляют от 3 до 10 дней тестового периода, неужели трудно погуглить? 

WOLF, я понимаю, я просто хотел потом купить хостинг которые рекомендует этот форум

Какие блин все умные пошли...

Бесплатный хостинг тебе в помощь и просить некого не нужно... и платить не кому не нужно, себе на пиво останется...

я не пью, да вот на бесплатном hoostinger хостинге, ipb не устанавливается, как ребята говорят он нулы блокирует

у меня стоит на hostinger'e ipb 3.3.4 на бесплатном тарифе! Не неси чушЬ!

Сообщение отредактировал akt-vovan: 17 Июнь 2013 - 13:02