Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Какие к вам ходят поисковые боты на форум?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 Оффлайн   lg29

Знающий

• Пользователи
    • Cообщений: 927
    • Форум:3.3.х
    Участник

Отправлено 27 Июль 2013 - 13:56

P.S.  А так вообще  поисковики каждый день толпами ходят, Я порой даже не представляю что это за поиск и откуда он тут взялся.

Кроме байду, яндекса, гугла, маила, мсн и бинга, какие еще боты к тебе ходят? Толк есть от них или тупо грузят только?

Заработок и обучение заработку

#22 Оффлайн   Z7ian

Постоялец

• VIP
    • Cообщений: 248
    • Форум:4.1

Отправлено 27 Июль 2013 - 14:15

Кроме байду, яндекса, гугла, маила, мсн и бинга, какие еще боты к тебе ходят? Толк есть от них или тупо грузят только?

Yandex

Google

Rambler

Mail

Bing

Yahoo

Ask

baidu

Ahrefs

Facebook

MSN

...

И ещё кто то...

Они не чего не грузят и не как не мешают. Тупо роются по форуму как жуки в земле, в поисках  фиг знает чего.)

#23 Оффлайн   lg29

Знающий

• Пользователи
    Участник

Отправлено 27 Июль 2013 - 14:18

Rambler

Yahoo

Ask

baidu

Ahrefs

Facebook

Вот эти не разу не заходили ко мне, ты делал какие то манипуляции? Фейсбук один раз зашел, одну тему скушал и больше не видно его было!

Скинь настройки юзер агентов выше описанных ботов сравню со своими мож ошибки где какие есть!

#24 Оффлайн   Z7ian

Постоялец

• VIP

Отправлено 27 Июль 2013 - 14:28

Вот эти не разу не заходили ко мне, ты делал какие то манипуляции? Фейсбук один раз зашел, одну тему скушал и больше не видно его было!

Скинь настройки юзер агентов выше описанных ботов сравню со своими мож ошибки где какие есть!

1)Байда заходит из за игры "танки онлайн". Форум в первую очередь о ней.

2) Фейсбук из за того что у меня там  есть страница форума на которой я постоянно оставляю ссылки на страницы форума (тоже самое и с твитером)

3) Мобильные поисковики 50% из за того что у меня много пользователей сидит с мобильных устройств и 50% из за разделов с мобильным софтом , играми и тд..

4) Я не думаю что у нас разные настройки. поскольку я не чего не менял и не крутил.

P.S. Я не знаю сколько вашему форуму,  моему почти 10 месяцев. (4 раза слетал. 2 раза с нуля делал его и народ снова возвращался.)

#25 Оффлайн   lg29

Знающий

• Пользователи
    Участник

Отправлено 27 Июль 2013 - 14:35

P.S. Я не знаю сколько вашему форуму,  моему почти 10 месяцев. (4 раза слетал. 2 раза с нуля делал его и народ снова возвращался.)

Моему 7 месяцев будет 6 августа, тьфу тьфу тьфу не разу не слетал, а на счет народу тоже потихоньку подтягиваться начинает уже, а так ленивые все, только смотрят, а писать не кто не хочет.

На счет фейсбука и твитера понял ну и на счет байду тоже. Но у мну форум не игровой!!!

#26 Оффлайн   Z7ian

Постоялец

• VIP

Отправлено 27 Июль 2013 - 14:38

Моему 7 месяцев будет 6 августа, тьфу тьфу тьфу не разу не слетал, а на счет народу тоже потихоньку подтягиваться начинает уже, а так ленивые все, только смотрят, а писать не кто не хочет.

На счет фейсбука и твитера понял ну и на счет байду тоже. Но у мну форум не игровой!!!

Вы сейчас смотрите на форум который недели две назад был с нуля без бэкапа воссоздан)

До этого там было не только об играх и не  только о играх. Я люблю создавать хаус,) Можно было найти всё что угодно. (кроме порнухи и тупой рекламы)

#27 Оффлайн   lg29

Знающий

• Пользователи
    Участник

Отправлено 27 Июль 2013 - 14:44

Z7ian

Кроме того что ссылки кидаешь в фейсбук, твитер, еще как то раскручивал?

Все равно если не сложно кинь юзер агенты сюда просто даже сравнить.

#28 Оффлайн   lg29

Знающий

• Пользователи
    Участник

Отправлено 27 Июль 2013 - 14:53

Вопрос администрации форума! Что за поисковик у вас на форуме в сообщениях именно!

На главной нормально пишет Yandex, а в сообщениях (Yandex1)

Прикрепленные файлы

#29 Оффлайн   Z7ian

Постоялец

• VIP

Отправлено 27 Июль 2013 - 14:59

#30 Оффлайн   Z7ian

Постоялец

• VIP

Отправлено 27 Июль 2013 - 15:02

Вопрос администрации форума! Что за поисковик у вас на форуме в сообщениях именно!

На главной нормально пишет Yandex, а в сообщениях (Yandex1)

Всё нормально, у вас точно так же. Когда поисковик читает тему. у него отображается сколько к этой теме сейчас запросов по поиску. На вашем скрине 1 запрос.