Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

База IPB для абуза

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Оффлайн   Reba The Awesome

Легенда

• Пользователи
    • Cообщений: 1 065
    • Форум:3.4.х

Отправлено 28 Июль 2013 - 08:20

Всем привет. Хочу продать табличку members своих честно собранных пользователей. Всего их зарегистрировано 4000.

Расценки:

1 пользователь = 1 рубль.

Для тех, кто берет оптом (все 4000) цена 1500 рублей за всю таблицу.

Для чего это нужно?

Это необходимо для накрутки статистики на вашем форуме. Т.к. если человек увидит малое количество пользователей на вашем форуме он подумает про себя, мол ГОВНОСАЙТ и не станет регаться у вас. Но с этой базкой всё наоборот. 80% пользователей базы - школьники. В качестве бонуса мы проделали эксперимент. Мы отправили рассылку всем пользователям и примерно 4/10 пришли флудить (общаться) на чужой форум. Вот вам и бесплатные сообщения  :podmig:

Контакты

Прикрепленный файл  Снимок.PNG   5,21К    скачиваний 0

#2 Оффлайн   "Js"

Знающий

• Пользователи
    • Cообщений: 623

Отправлено 28 Июль 2013 - 08:33

Всем привет. Хочу продать табличку members своих честно собранных пользователей. Всего их зарегистрировано 4000.

Расценки:

1 пользователь = 1 рубль.

Для тех, кто берет оптом (все 4000) цена 1500 рублей за всю таблицу.

Для чего это нужно?

Это необходимо для накрутки статистики на вашем форуме. Т.к. если человек увидит малое количество пользователей на вашем форуме он подумает про себя, мол ГОВНОСАЙТ и не станет регаться у вас. Но с этой базкой всё наоборот. 80% пользователей базы - школьники. В качестве бонуса мы проделали эксперимент. Мы отправили рассылку всем пользователям и примерно 4/10 пришли флудить (общаться) на чужой форум. Вот вам и бесплатные сообщения  :podmig:

Контакты

attachicon.gifСнимок.PNG

Такими темпами можно самому, посидеть и зарегать пользователей.

- Время потратишь.

+ стата поднимется.

Бредова покупать, то что можно самому сделать.

p.s. У меня вообще стата выключена, и не кто не видет, сколько сидит народа.

#3 Оффлайн   Reba The Awesome

Легенда

• Пользователи

Отправлено 28 Июль 2013 - 08:36

Ну тут, кроме как баран сказать нечего. Настоящие мыльники тоже сам придумаешь?

#4 Оффлайн   "Js"

Знающий

• Пользователи

Отправлено 28 Июль 2013 - 08:54

Ты!...Я не сомневаюсь, твою стату можно в ручную хоть до 1ккк поднять.Она тупо для вас.

То, что предлагаешь, можно зайти на любой сайт и сделать массовую рассылку, тот же эфект, только тратить не чего не надо.(или спамить сайты)

По суте ты предлагаешь, на своем сайте проспамить всех пользователей, на наши сайт.При том, что хотя бы 5% зайдут на сайт посмотрят и уйдут.

#5 Оффлайн   Reba The Awesome

Легенда

• Пользователи

Отправлено 28 Июль 2013 - 09:00

Прикрепленный файл  russkij-jazyk-6-klass-baranov.jpg   63,94К    скачиваний 0

Я уже отписал что 80% активных пользователей дети, которые не смотрят на содержимое сайта и просто любят общаться.

Спамить я никому и никого не предлагал и не призывал никого к данному действию. Тем более спамить с моего сайта. Или спамить с чужого сайта. (Кто бы мог подумать?)

#6 Оффлайн   "Js"

Знающий

• Пользователи

Отправлено 28 Июль 2013 - 09:03

Я уже отписал что 80% активных пользователей дети, которые не смотрят на содержимое сайта и просто любят общаться.

Спамить я никому и никого не предлагал и не призывал никого к данному действию. Тем более спамить с моего сайта. Или спамить с чужого сайта. (Кто бы мог подумать?)

Смешно.

Для этого есть социальные сети, только .... поверит, что дети не смотрят на содержание и приходят просто пообщаться на левый сайт, на 1 день.

#7 Оффлайн   Reba The Awesome

Легенда

• Пользователи

Отправлено 28 Июль 2013 - 09:07

Уважаемый, табличка передаётся в формате sql и устанавливается на ваш форум. А дальше вы сами уже делаете что хотите. (Спамьте или не спамьте). Мы уже попробовали на двух проектах и там некоторые пользователи висели на сайтах неотлучно.

Полагаю, что на ваши вопросы я уже ответил, попрошу вас покинуть эту тему т. к. разговор перешёл в малопродуктивную плоскость.

#8 Оффлайн   lg29

Знающий

• Пользователи
    • Cообщений: 927
    • Форум:3.3.х
    Участник

Отправлено 28 Июль 2013 - 09:22

80% пользователей базы - школьники. 

по сколько примерно лет? Если брать буду то есть такой вариант взять тех кто постарше? Если конечно они оставляли дату рождения свою.

#9 Оффлайн   Reba The Awesome

Легенда

• Пользователи

Отправлено 28 Июль 2013 - 09:27

по сколько примерно лет? Если брать буду то есть такой вариант взять тех кто постарше? Если конечно они оставляли дату рождения свою.

Думаю эта база не для вас. Она скорее всего для какого-нибудь детского проекта =)

#10 Оффлайн   lg29

Знающий

• Пользователи
    • Cообщений: 927
    • Форум:3.3.х
    Участник

Отправлено 28 Июль 2013 - 09:29

Думаю эта база не для вас. Она скорее всего для какого-нибудь детского проекта =)

ок понял пасибо, если будет для моего проекта свистни поговорим.