Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

База IPB для абуза

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#11 Оффлайн   404 Not Found

Активный

• Заблокированные
    • Cообщений: 142
    • Форум:3.4.х

Отправлено 28 Июль 2013 - 09:32

Бред какой-то

#12 Оффлайн   lg29

Знающий

• Пользователи
    • Cообщений: 927
    • Форум:3.3.х
    Участник

Отправлено 28 Июль 2013 - 09:40

извиняюсь что не по теме, но это вы ребята иди....ты (404 Not FoundYinYang) потому как собрать такую базу очень сложно и если у вас будут пользователи то ставите рассылку им и они приходят на новый форум, а им интерестно и они общаться начинают, да согласен не все остануться, но если 30% останеться от затрат это считается сверхприбыли и просто отличная окупаемость!

: Ребят (404 Not Found, YinYang) идите продавайте пирожки, потому что содержать форум, проект, портал, сайт или еще что то это не просто так, это в первую очередь стратегия!!! А накрутки это все туфта... Накрутка некогда не заменить настоящего пользователя.

#13 Оффлайн   404 Not Found

Активный

• Заблокированные
    • Cообщений: 142
    • Форум:3.4.х

Отправлено 28 Июль 2013 - 09:54

извиняюсь что не по теме, но это вы ребята иди....ты (404 Not FoundYinYang) потому как собрать такую базу очень сложно и если у вас будут пользователи то ставите рассылку им и они приходят на новый форум, а им интерестно и они общаться начинают, да согласен не все остануться, но если 30% останеться от затрат это считается сверхприбыли и просто отличная окупаемость!

: Ребят (404 Not Found, YinYang) идите продавайте пирожки, потому что содержать форум, проект, портал, сайт или еще что то это не просто так, это в первую очередь стратегия!!! А накрутки это все туфта... Накрутка некогда не заменить настоящего пользователя.

Да что ты пристал ко мне со своими пирожками, пишешь первое что приходит в голову.

Я не стараюсь как вы и все.

#14 Оффлайн   lg29

Знающий

• Пользователи
    • Cообщений: 927
    • Форум:3.3.х
    Участник

Отправлено 28 Июль 2013 - 10:17

Да что ты пристал ко мне со своими пирожками, пишешь первое что приходит в голову.

Я не стараюсь как вы и все.

ну по этому у тебя чат не работает, реклама криво стоит, хостов всего 13 и прочее...

Даааааааа молодец старайся и дальше так, загрезняй интернет еще одним ресурсом некчемным, в который ты поиграешь, а потом перегорит у тебя это и забросишь свое детише или чего лучше будешь продавать его за баснасловные деньги на бирже какой то....

Молодец  :applause:  :applause:  :applause: